• USD: 90.9239 ₽
  • GBP: 115.0096 ₽
  • EUR: 98.8978 ₽
  • BTC: 5955161.11 ₽
  • KZT: 20.5985 ₽
  • UAH: 22.9739 ₽

Нужны ручные дропы из СПБ под БК или дроповод, который будет их ко мне приводить

рынок вилочника
Аккаунты

mka97

НЕ ПРОВЕРЕН (ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ)
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Привет, ребята, нуждаюсь в ручных дропах с пропиской и желательно проживанием по прописке в городе Санкт-Петербурге, встречаюсь с дропом лично, регистрирую, тем самым проверяю, зареган где либо или нет, если все ок - плачу ему 1500 (разбиваю на 2 части,1 часть сразу,2 часть после откатки и вывода денег,где то через неделю-полторы, моя некая гарантия и его заинтересованность) + если что то дополнительно понадобится (фотки) - доплачиваю ему. Самому пока непросто дается поиск, по этому, если кто-то может постоянно приводить людей, готов платить 1000 за человека, после его откатки на бк (чтобы убедиться, что все пройдет нормально, доп. фото и прочее предоставит и бабки я выведу).Если с дропом сможете договориться на меньшую цену, оставшиеся деньги забираете себе. Дроп должен быть всегда на связи, дроповод желательно с спб так же чтоб был. Хочу найти человека на долгосрочное сотрудничество. Пишите, обсудим. Просьба не флудить регай знакомых, знакомых знакомых, родственников, тут уже не вариант.Если нужно-могу с Вами встретиться лично,пообщаться,созвониться.
 
Сверху