• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6556942.72 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

[Scammer] Куплю счета Hotderby.com

рынок вилочника
Аккаунты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr Bet

ПЕТУХ
>-SCAM-<
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
[Scam КОНТОРА] HotDerby куплю счета на которых делались хоть какие ставки . (дорого)

нужны счета в этой конторе . с документами. с любым оборотом ставок ,но чтобы были не порезаны лимиты.пустышки не интересуют. связь в телеграмме @ и скайп
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
4
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0

Massel

Петух
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Доброй ночи, Господа . Оговорюсь сразу , счета покупать что у нас ( hotderby ),что у других компаний , плохая затея.
Выше ребята писали комментарии , отвечу. Компания мы можно говорить новая, или как Вы ее называли выше... , есть "сырое" , есть "сушеное". Но, если будут вопросы , вы можете задать мне прямо.Каждый вопрос не оставлю без внимания. Спасибо.
 

Balthasar

New member
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
19
Реакции
9
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
И также добавлю, что настоятельно рекомендую воздержаться от регистрации и ставок в этой конторе!
НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТОЙ БК ЭТО ЛОХОТРОН!
 

Massel

Петух
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
И также добавлю, что настоятельно рекомендую воздержаться от регистрации и ставок в этой конторе!
НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТОЙ БК ЭТО ЛОХОТРОН!
У вас возникли проблемы какие-то ? Будьте добры пожалуйста объяснить свое негодование . Спасибо.
 
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
У вас возникли проблемы какие-то ? Будьте добры пожалуйста объяснить свое негодование . Спасибо.
Да не будет никто с форума лезть в вашу контору. Она, как уже правильно заметили, - пустышка. Спасибо.
 

Massel

Петух
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Да не будет никто с форума лезть в вашу контору. Она, как уже правильно заметили, - пустышка. Спасибо.
Артур , спасибо за комментарий. Москва не сразу строилась . Я пришел сюда к вам по одной из причин отписать человеку о вопросе покупке счетов.
Контора еще сыроватая местами. Есть куда стремиться. Но , будем наверстывать. Все с этого начинали .Вопрос кто каким путем.
Мы открыты для критики и замечаний , так как желаем сделать хороший сервис.
 
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Артур , спасибо за комментарий. Москва не сразу строилась . Я пришел сюда к вам по одной из причин отписать человеку о вопросе покупке счетов.
Контора еще сыроватая местами. Есть куда стремиться. Но , будем наверстывать. Все с этого начинали .Вопрос кто каким путем.
Мы открыты для критики и замечаний , так как желаем сделать хороший сервис.
Да, быстро вы вычислили этого человека о покупке счетов вашей "компании"

Будьте бдительны, крайне не рекомендуем пользоваться данной конторой
 

Massel

Петух
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Да, быстро вы вычислили этого человека о покупке счетов вашей "компании"

Будьте бдительны, крайне не рекомендуем пользоваться данной конторой
Вычислили не вычисли, причем тут вообще это. Не могу понять почему такая агрессия сразу . Не исключаю конечно того факта что игроки из вашей категории которые , разбираются хорошо в том , как заработать у букмекера ,были возможно не раз озадачены новыми БК в том что они не выплачивают средства и тд .
Позиция частично понятная мне ваша. Ну ,что поделать. Будем доказывать. Если возникнут вопросы ,буду рад ответить.
 

Bagor

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
68
Реакции
10
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0

Cezarchik

Active member
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
122
Реакции
26
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Вычислили не вычисли, причем тут вообще это. Не могу понять почему такая агрессия сразу . Не исключаю конечно того факта что игроки из вашей категории которые , разбираются хорошо в том , как заработать у букмекера ,были возможно не раз озадачены новыми БК в том что они не выплачивают средства и тд .
Позиция частично понятная мне ваша. Ну ,что поделать. Будем доказывать. Если возникнут вопросы ,буду рад ответить.
Что тут отвечать? Всё и так ясно. HotDerby.com - контора фуфло
 

Hasslich

New member
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Вот как может быть:

В Калининграде 74-летний горожанин на сайте-двойнике букмекерской конторы, не убедившись в его подлинности, сделал ставку на спортивные мероприятия, введя номер банковской карты и PIN-код.

Как результат, дедушка лишился 41-й тысячи рублей, прокомментировали в Калининграде сегодня, 19 мая 2020 года, собкору KaliningradToday в УМВД России по Калининградской области.

Пострадавший бросился в полицию. Стражи порядка пытаются вычислить злоумышленников.
 

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Доброй ночи, Господа . Оговорюсь сразу , счета покупать что у нас ( hotderby ),что у других компаний , плохая затея.
Выше ребята писали комментарии , отвечу. Компания мы можно говорить новая, или как Вы ее называли выше... , есть "сырое" , есть "сушеное". Но, если будут вопросы , вы можете задать мне прямо.Каждый вопрос не оставлю без внимания. Спасибо.
Вы на полном серьёзе пытаетесь продвигать это?
Если говорить конструктивно (и ВЫ не скамер, как пытаетесь заверить) - то должны понимать что используете линию 1х - бизнес модель которой, это невыплата денег плюсовым игрокам.
На что рассчёт?

"Макс. сумма: 1 000 000" ставки. Это шутка такая?

И конкретный вопрос: сколько у вас сейчас денег готово на выплату?
 

Glefa

New member
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Вы на полном серьёзе пытаетесь продвигать это?
Если говорить конструктивно (и ВЫ не скамер, как пытаетесь заверить) - то должны понимать что используете линию 1х - бизнес модель которой, это невыплата денег плюсовым игрокам.
На что рассчёт?

"Макс. сумма: 1 000 000" ставки. Это шутка такая?

И конкретный вопрос: сколько у вас сейчас денег готово на выплату?
Они в чатах в тг активно пытались себе продвигать. На простейшие вопросы не смогли ответить интересующимся пользователям. очевидно, эта контора просто лохотрон. Даже приятно, что они здесь попытались развернуться, но им мигом жало придавили.
 

Rampаge

New member
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Артур , спасибо за комментарий. Москва не сразу строилась . Я пришел сюда к вам по одной из причин отписать человеку о вопросе покупке счетов.
Контора еще сыроватая местами. Есть куда стремиться. Но , будем наверстывать. Все с этого начинали .Вопрос кто каким путем.
Мы открыты для критики и замечаний , так как желаем сделать хороший сервис.
Вся критика в том чтобы дернули отсюда поскорее
 

Mamzel khuesos

New member
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Доброй ночи, Господа . Оговорюсь сразу , счета покупать что у нас ( hotderby ),что у других компаний , плохая затея.
Выше ребята писали комментарии , отвечу. Компания мы можно говорить новая, или как Вы ее называли выше... , есть "сырое" , есть "сушеное". Но, если будут вопросы , вы можете задать мне прямо.Каждый вопрос не оставлю без внимания. Спасибо.
Ебало закрой крыса дырявая.
 

Mamzel khuesos

New member
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Какая это контора,не смешите.Это жирный пидарас мамзель со своими петушиными дружками замутили и все кто туда пополнит хоть копейку,будут кинуты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху