• USD: 90.9239 ₽
  • GBP: 115.0096 ₽
  • EUR: 98.8978 ₽
  • BTC: 6026301.66 ₽
  • KZT: 20.5985 ₽
  • UAH: 22.9739 ₽

Спиридонов обвинил Кафельникова в ставках против себя самого. Теннисист намерен подать в суд

рынок вилочника
Аккаунты

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Российский волейболист Алексей Спиридонов заявил, что самый титулованный российский теннисист Евгений Кафельников ставил против себя самого.

— Кафельников — продажный. Делал против себя ставки во время карьеры. А потом резко закончил, когда его взяли за ж*пу. Откуда такая уверенность? У меня друзья работают в конторах. И кто-то в интервью еще говорил, что Кафельников ему предложил поставить против себя и слить матч.

Волейболист катарского «Аль-Ахли» также предположил, что экс-первую ракетку мира прижали бандиты.

Кафельников, в свою очередь, сообщил, что планирует обратиться в суд:

— От своего недалекого ума он такие заявления делает. Пускай готовится теперь за слова отвечать. Я не буду это все терпеть. Конечно, подам в суд. Я терпел уже многое от него, но это уже изрядный перебор идет. Думаю, уже пора за слова отвечать.

Олимпийский чемпион также уточнил, что подаст в суд на Спиридонова за клевету и намерен привлечь к ответственности и «Евроспорт», который опубликовал интервью волейболиста.
 
Сверху