• USD: 91.8239 ₽
  • GBP: 115.2757 ₽
  • EUR: 98.9461 ₽
  • BTC: 5842186.65 ₽
  • KZT: 20.8961 ₽
  • UAH: 23.3669 ₽

В «Лиге Ставок» заявили о максимальном падении финансовых показателей за последние 5-7 лет

рынок вилочника
Аккаунты

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Финансовые показатели букмекерской компании «Лига Ставок» по итогам 2020 года продемонстрируют самое высокое падение за последние 5-7 лет. Об этом, отвечая на соответствующий вопрос «Рейтинга Букмекеров» в ходе пресс-конференции, заявил президент букмекера Юрий Красовский.

«Я думаю, что финансовые результаты «Лиги Ставок» не отличаются от результатов других международных букмекерских компаний. На результат повлияли изменения, которые были связаны с пандемией… Падение из-за отсутствия спортивных событий составило до 80%, остальные 20% — это был киберспорт. Год был сложный, но компания с достоинством справилась с ним. Финансовые результаты, я думаю, покажут максимальное падение за последние 5-7 лет. Но мы прошли эту тренировку, выдержали и в 2021 год вступаем с большими надеждами, с огромными планами и новыми силами», — сказал президент букмекера.

Заместитель генерального директора «Лиги Ставок» Игорь Столяров добавил, что полные финансовые результаты по итогам 2020 года букмекер представит на итоговой пресс-конференции, которая из-за пандемии переносится на следующий год.

«У нас в «Лиге Ставок» проводилась итоговая пресс-конференция, которая обычно намечалась в конце декабря. Но в связи с санэпидобстановкой было рекомендовано ее немного отложить. Но надеемся, что в следующем году в конце января или в начале февраля мы позовем журналистов на итоговую пресс-конференцию, покажем цифры и расскажем всем об итогах уходящего года», — сказал он.
 
Сверху