• USD: 91.9829 ₽
  • GBP: 117.1862 ₽
  • EUR: 100.2432 ₽
  • BTC: 6050761.14 ₽
  • KZT: 20.5054 ₽
  • UAH: 23.7071 ₽

История о том как Андрей стал @Holmes_thinking

рынок вилочника
Аккаунты

HOLMES

New member
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
6
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Привет всем!

Вот наконец я и добрался до форума, @Defiler911 много раз говорил мне об этом, но постоянно не хватало времени. Сейчас решил отложить всё и познакомиться.
Меня зовут Андрей, в беттинге я четвёртый год. С чего всё началось?
Тогда я ещё работал, и когда узнал от своего знакомого что его друг делает в день столько сколько я получаю за месяц, я задумался...было конечно недоверие, но это был близкий знакомый, и это подкупало. Информации правда особо от него я не получил, скорее направление и куда надо "копать".
Стал изучать форумы - kit-capper, vilo4nik, смотреть видео на ютубе, сейчас я конечно понимаю что актуальное такими методами не найти, но зато в общих чертах стал понимать что к чему, что такое вообще Фора, Тотал и т.д. потому что до этого никогда не имел дел со ставками.
Далее пошли тесты разных сканеров, но главное что я понял с самого начала так это то что в этом деле очень важна репутация, притом она тут немного странная. У человека есть в основном его Телега в которой лучше не менять аватар, потому что так тебя могут запомнить в чатах и хоть как то понимать что ты не залётный, также все твои высказывания в паблике создают некоторую картину о тебе. Выходит стоит забрать у человека Телегу и что останется? Вот например всем известного Раму, кто знает ещё контакты его кроме телеги? Мало кто, а как ни крути один из известных гарантов, чтобы там про него не говорили. Были конечно и чаты ВКонтакте, там тоже было что-то интересное, закрытые чаты в телеграмме, в которых тоже инфа интересная проскальзывала. Но главное что я понял, что в беттинге это тесты, и если ты что-то нащупал, сиди и молчи. Как например создатели одного бота, которые сначала хотели выпускать публичный продукт, а потом когда увидели всю ситуацию, что positivebet сильно отстаёт, что много вилок вообще не выходит, решили не уходить в паблик, а просто работать на себя, и правильно сделали.
Сейчас мне тоже пишут моего бота, точнее сначала сканер, со своими парсерами, потом уже бот, пусть это процесс долгий, но я считаю верный. Возможно мы и будем его давать использовать маленькому кругу людей, но только по договору о неразглашении.
Я как-то перепрыгнул ботов, надо про них тоже сказать пару слов, перепробывал я много, и публичных, и частных, и ломанных, и клонов, везде были свои прелести, вообще технология это будущее, только я бы конечно не делал это в таких масштабах, как например Autobot.
Что-то я растянул наверно свою историю, скажу пару слов чем мы занимаемся сейчас. Мы, вместе с моим отрисовщиком занимаемся выводом с заблокированных Neteller/Skrill/bet365. Работников под вывод я пока не нанимаю, хоть и пора, но не могу доверить никому такие суммы, с которыми сейчас имею дело, поэтому всю работу выполняю сам, что накладывает некоторые неудобства в плане времени, но зато если я и накосячу винить мне будет некого, буду отвечать сам. В моей практике пока был один случай на блок 2500 евро, я отдал их клиенту, а сам потом занимался разблокировкой, жалобы в ODR, BaFin и т.д. что кстати привело к успеху, и сейчас у меня попросили счёт в другом банке для перевода.

Вот немного моей истории, был рад с вами ей поделиться. ☕

На форуме я бываю редко, поэтому по вопросам лучше писать в телегу - @Holmes_thinking.
 

nameuserbren

New member
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Удачи тебе и твоей команде
 
Сверху