• USD: 91.9829 ₽
  • GBP: 117.1862 ₽
  • EUR: 100.2432 ₽
  • BTC: 5919974.22 ₽
  • KZT: 20.5054 ₽
  • UAH: 23.7071 ₽

Betting Co. bot Обсуждения и отзывы о работе

рынок вилочника
Аккаунты

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Betting Co. bot - Сервис автоматизированных ставок - арбитражных ситуаций, иначе вилочный бот.
Официальные страницы проекта:
Сайт
Официальная Группа VK
Бот сам ставит вилки по вашим настройкам, а они весьма обширны. На данный момент в боте 16 видов спорта и 12 Букмекерских контор: Бот полностью автоматизирован и позволяет заниматься своими делами пока сам ищет, открывает и ставит вилки по выбранным настройкам. Задать их можно под вашу стратегию и стиль меняя все что можно вообразить.
Почему Betting Co.?
🔥 Продукт не клон, он разработан с нуля и не ограничен рамками шаблона
🔥 Техподдержка почти 24/7, которая всегда подскажет, расскажет т поделится настройками и работой с БК;
🔥 Жизнь аккаунтов. Мы используем свой парсинг, что позволяет весомо избавиться от прогрузов. Каждый букмекер имеет свой лимит на каждый исход. Прогруз - это когда мы пробиваем этот лимит и делаем дисбаланс для бк, соответственно это все очень хорошо видно. Поэтому мы залетаем быстрее всех на вилку, ещё до прогрузов;
🔥 Мы первые, кто сделал действительно качественную анонимность в вилочных ботах;
▫ Гибкое управление. Возможность запуска остановки через бота Телеграм и система оповещений;
▫ Широкий спектр настроек который постоянно растёт согласно предпочтениям каждого пользователя;
▫ Прислушиваемся к пользователям, постоянно улучшаем и совершенствуем продукт;
▫ Используем протокол websocket, который позволяет мгновенно отдавать вилки без задержек;
▫ Индивидуальный подход к каждому клиенту;
▫ Возможность заморозки подписки без лимита времени;
▫ Возможность использовать браузер не только для бк, но и для приватного сёрфинга интернета в своих целях.
Главный экран программы:


Общие настройки:


Букмекеры:



Ограничения:
Настройки:
Настройка задержек и пауз после успешных и неуспешных попыток
Настройка максимального минуса и времени ожидания второго плеча при перекрытии
Настройка максимального количество ставок и неперекрытых в одном матче
Настройка коэффициента/доходности/времени жизни для каждой БК отдельно
Настройка сумм ставок и ограничений для каждой БК отдельно
Настройка инициатора (как включение, так и отключение) для каждой БК отдельно
Настройка валюты (можно задать свой курс или автообновление) и округления для каждой БК отдельно
Настройка прокси (http/socks) и зеркал для каждой БК отдельно
Настройка исключения ТМ и ТБ в каждом спорте для каждой БК отдельно
Настройка отключения вилок на киберфутбол во втором тайме для Bet365
Настройка тонкой анонимности (https://vk.com/topic-192577212_41211279)
Настройка видов спорта, исходов и перерывов для каждой БК отдельно
Настройка временных ограничений "не ставить до конца матча"
Правила очередности проставления БК: по заданному порядку, или по наименьшему коэффициенту
Настройка исключения определенных связок
Фильтры лиг и команд
Оповещения в Телеграм
Выбор приоритета вилок
Проверка количества вилок любой связки
Возможность использовать браузер для регистрации и серфинга (смена ссылки в браузере)
Возможность включить/отключить парсинг коридоров для любой конторы
Возможность настраивать перевес доходности на одно из плеч
Бот можно использовать не по прямому назначению и просто серфить с анонимном браузере. Идеально подходит для регистрации любых кошельков и контор.
Полное изменение юзерагента (в хидерах и navigator)
Подмена ОС
Подмена Canvas MD5
Подмена ЦПУ
Подмена ОЗУ
Подмена разрешения экрана
Подмена шрифтов
Настройки DoNotTrack (DNT)
Подмена данных аудио (FloatFrequencyData, ChannelData, BaseLatency)
Отключение WebRTC
Изменение таймзоны
и многое другое, что позволяет сделать каждый аккаунт абсолютно непохожим и продлевает жизнь любому аккаунту, особенно BET365
Вы можете купить одну или несколько лицензий, а так же продлить действующую перейдя на официальный сайт проекта.

Используйте промокод "stavkalavka" при покупке и продлении подписок, и получайте скидку 15%!

Тема создана для обсуждения продукта. Можете смело писать свои отзывы и вопросы!
 

Мартиньян

New member
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Работаю на боте несколько месяцев. Доволен очень)
 

qpi3ik

New member
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции
5
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
+
Тоже не мало ботов перепробовал и работаю на этом теперь плотно. Бот не хайп, бот - рабочий. Рекомендую.
 

Scaltro

New member
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2
Реакции
2
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Используйте промокод "stavkalavka" при покупке и продлении подписок, и получайте скидку 15%!

Если купить на год тоже будет скидка?
 

Chizy

New member
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Также пользуюсь данным ботом. Доволен.
 

Mad_cat

New member
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Пользуюсь данным ботом уже полгода. Стабильно в общем плюсе за неделю. Если ,что не так, то ребята идут навстречу, что очень радует !
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Бот чёткий и наверное лучший на рынке
 

Anatol

New member
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
планирую то же попробовать.
 

Малов

New member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
5
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Уже год работаю с ребятами. Сервис шикарный, делают как для себя, по моему мнению - это топ 1 на рынке :)
Кто еще не попробовал, рекомендую.
 

roman4753

New member
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Пожалуй худшее предложение на рынке... Большое количество технических косяков, стабильно бот не работает, последний месяц вылетает каждые пол часа, часто ставит жесткие ошибки на разные исходы, при разном счете. Техподдержка не работает абсолютно открещиваются от всего, у них все стабильно всегда. Количество вилок на порядок ниже, чем у конкурентов, для нового сервиса на рынке мог бы понять, а так конечно странно. Отработал сегодня последний день с ними. За такую цену есть нормальные сервисы, а про то что все супер забудьте, возможно когда то было.
 

qpi3ik

New member
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
18
Реакции
5
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Пожалуй худшее предложение на рынке... Большое количество технических косяков, стабильно бот не работает, последний месяц вылетает каждые пол часа, часто ставит жесткие ошибки на разные исходы, при разном счете. Техподдержка не работает абсолютно открещиваются от всего, у них все стабильно всегда. Количество вилок на порядок ниже, чем у конкурентов, для нового сервиса на рынке мог бы понять, а так конечно странно. Отработал сегодня последний день с ними. За такую цену есть нормальные сервисы, а про то что все супер забудьте, возможно когда то было.
У нас не вылетает.. По ошибкам с уверенностью скажу это у всех так
 

roman4753

New member
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
У нас не вылетает.. По ошибкам с уверенностью скажу это у всех так
Рад за вас. Свой опыт работы я описал, а там пусть люди решают на чем им работают. Со временем поймут
 

Xen

New member
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
15
Реакции
8
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Кроме дикой порезки акков некоторых буков не испытываем проблем
 

best money

Официальный представитель
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Пожалуй худшее предложение на рынке... Большое количество технических косяков, стабильно бот не работает, последний месяц вылетает каждые пол часа, часто ставит жесткие ошибки на разные исходы, при разном счете. Техподдержка не работает абсолютно открещиваются от всего, у них все стабильно всегда. Количество вилок на порядок ниже, чем у конкурентов, для нового сервиса на рынке мог бы понять, а так конечно странно. Отработал сегодня последний день с ними. За такую цену есть нормальные сервисы, а про то что все супер забудьте, возможно когда то было.
Перелогины везде были, дело в бетке, а не в боте
к тому же ребята все быстро поправили, щас все нормально работает, перелогинов ни каких нет да и выходные закрыл в плюс,
а за все ошибки что иногда бывают, всегда добавляют время и на встречу идут в любом вопросе в целом
 

Ze Kraggash

New member
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
5
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Бот работает как часы, не без сбоев конечно. Команда на связи и лояльна, обновления регулярны. На многих ботах работал, большинство разрабов отвечают раз в сутки, тут все ровно. одобряю)
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Понедельник 27.12.

Стрим
Betting Co.

Они обещают показать качественное улучшение своего вилочного бота (мы уже видели демо, там действительно что-то новое и нереальное).

Также в официальной группе прямо сейчас идет розыгрыш по репостам, еще можно успеть залететь https://vk.com/betting_co


2265


Используйте промокод "stavkalavka" при покупке и продлении подписок, и получайте скидку 15%!
 

mosoboton

New member
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Планирую приобрести
 

hfewdd

New member
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
2
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Пользовался данным ботом с октября 2021 по январь 2022. Скажу одно, бот удобный, простой.
Почему ушел, напишу в конце. Статью ниже я написал в январе 2022 , хотел ее выложить, предупредить людей, в то время было актуально, за ними было много косяков. сейчас не знаю как. Могут быть ошибки во времени или построении статьи.

И так, Приветствую всех участников. Речь пойдет о Betting.co Я не рекламирую продукт, цель рассказать всем о данном факте в прошлом.

Я занимаюсь вилками 4 года. В октябре 2021 этого года я решил попробовать первый раз бота. Узнал у многих знакомых какой бот более популярный. Выбор пал на Betting.co. Вообщем я зарегестрировал бк , разобрался в боте, купил ВДС, где то использовал ноуты и запустил бота. Настройки я поставил самые лайтовые, так как хотел изнчально затестить бота. Вилки нереально низкие ( 1 - 2%) , перерывы чуть ли не полчаса, час, плечи до 500 рублей. Запустил я 9 бк одновременно. По своему опыту, я знаю как живут бк приблизительно. В принципе все как и ожидалось, фон где то 2000 ставок, олимп.ком 1200, парим(ком) – 200. Вообщем был еще пинап, леон, сбобет....
Вообщем после всего этого, конечно первый отлетел париматч,ну думаю нормально, париматч сами понимаете) Далее я покупаю новый прокси, делаю генерацию всяких разных настроек, как положено, запускаю париматч и бота и вперед…. И тут Париматч живет около 20 ставок, я немного не понял, почему так мало, так как знаю эту бк не первый день и как отжимает тоже, но не в этом суть. Я начал их делать просто пачками, их резали через уже 5-15 ставок !!! (настройки вилок лайтовые!). Париматч аккаунт второй, потом третий, четвертый….последующие аккаунты жили до 15 ставок, последний 4 ставки вообще. Я решил немного сделать по другому, сделал один аккаунт (через бота с генерацией анонимности) внес деньги, поставил пару ставок по 50 рублей ( не вилок !) своими руками и закрыл браузер бота в котором париматч. На следующий день захожу, у меня порез лимитов. Не было сомнений что это АНОНИМНОСТЬ.

Пинап (перый аакаунт был в плюсе жирном, попросили верификацию, прошел)…второй аккаунт на боте, уже решил делать тест, так как уже есть косяки с их стороны. Депаю 500 рублей, ставлю все подряд по 50 рублей , вывожу 300 рублей) Полный вериф прилетает, фото на фоне, фото с таким же железом, разрешением, всякие платежки) ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ НА ВДС с их анонимностью. Делаю другой аккаунт, все тоже самое, полный вериф за вывод без вилок)) Для уверенности сделал эту бк на своей анонимности, с которой 4 года, те же действия, вывели без верифа и проблем, еще потом вилковал на ней месяц. ИТОГ - косяк в анонимности.

Пишу в Betting.co…мол ребята, что то какие то проблемы у вас с анонимностью. Меня режут не просто так, так не должно быть, ЛАДНО ЕЩЕ БЫ ЗА ВИЛКИ, но они режут даже за ставки в 50 рублей, и даже за регистрацию. НА что мне ответил их менеджер: «Ты думаешь что мы такие тупые, что создали целого бота,и не можем сделать анонимность?» «Причем тут анонимность, как она влияет на порез?» Ответ поддержки был: «скорее я регистрирую на повторные паспортные данные, он сказал» ТАКОЙ ТУПОСТИ я еще не слышал, оператор даже не знает, что данные на некоторых офшорных бк даже не заполняются. (пример париматч, олимп) Также его СЛОВА были, что вообще никто не использует пари.ком, все на by сидят. А причем тут вообще это? Я купил продукт, я хочу запустить те бк, которые мне нужны. Все мои дропы ручные, все мои знакомые, это для информации) Прокси все с разных сервисов) вообщем 5 аккаунтов мне отжали деньги. Кто не знал, париматч обычно отдает деп хотя бы)) Пари не может резаться при регистрации или за пару ставок по 50 рублей)) Косяк у Betting.co !

Дальше история, значит умирает Олимп.ком после 1200 ставок, Я депал 2500р, стало 27000р, ну понятно, плюс, все ок) Делаю второй олимп, живет 2 дня, 50 ставок…..Делаю еще и еще, живут 20, последний 9 ставок))))))) Разумеется Все встало на свои места сразу, что у них косяк снова с анонимностью. Тут я начинаю уже разбираться сам….Я останавливаю бота и начинаю генерировать везде настройки, проверять смены параметров…Сейчас будет интересно, Вы офигеете...

Первое - фингерпринт и WebGL на половине бк не ГЕНЕРИРУЕТСЯ! Кнопка работает, значения не меняются))) Хотите прикол? По сей день, ( на январь 2022) они до сих пор не изменили проблему связанную с тем, что на браузере бет365 не меняются вообще параметры !!!! Ребята, у кого отжала бетка.ру, смело пишите Betting.co, Вы сидели на тех же параметрах. Видео доказательства все имеются)) Вдруг они увидев пост резко исправят. Я уже 3 недели их прошу это сделать. В конце они так и не исправили это. Я откатал где то 8 аккаунтов bet365.ru на своих вилках, ботах, ни одна не отжала). Я им пишу, как так получается, никто за период существования вашего продукта ничего не сказал Вам? Менеджер мне намекнул, что я их зае...АЛ, и сказаи что добавят в ЧС, если буду таким упрямым.

Хотите еще прикол? Сейчас будет еще интереснее) Позже я замечаю у них (Внимание!) при перезапуске бота, настройки анонимности сбрасываются на дефолтные!! И после обновления страницы с бк они становятся нормальные, как и были сгенерированы ранее) Просто полная утечка данных. То есть Вы открываете бота, запускаются браузеры с бк, а у Вас там дефолтные webgl, finger))))) Как я это проверял? Я до открытия бота прописывал адресную строку заранее сайта browserleaks.
Тут я начинаю им писать, это вообще что за дела такие? У Вас полный ужас с анонимностью, начал им строчить, итог: я в ЧС. . Я не программист, не могу точно во всем разобраться, но поверхностно понимаю суть. И ЕСЛИ БК РЕЖУТ ЗА ПАРУ СТАВОК в 50 рублей, ЭТО ТОЧНО АНОНИМКА. За 4 года моей работы, такого никогда не было вообще. Вывод в том, что Бота еще опасно было перезапускать, так как выбивает дефолтные настройки.

Дальше поехали, все и так уже очевидно и понятно, но решил я проверить еще раз их. У меня есть лигаставок, которая год в отлежке, прокси год аналогично на ней рабоатет, ставлю на ней 50 рублей в неделю)) Решил я ее на бота пустить. До этого была одна лига ставок на боте, прожила 2,5 недели. Делаю настройки генерации, вставляю прокси, делаю фотки всего этого, чтобы нигде не ошибиться, захожу в аккаунт и тут же выхожу из него.
Я абсолютно не удивился, НО она была на следующий день заблокирована, без ставок на боте) ГОД лежала в отлежке.

Ребята, если у Вас многие аккаунты живут один день или два, а до этого жили неделями, как обычно так и бывает, самые первые всегда дольше, это не за вилки к вам санкции, это анонимность) У них даже на сайте https://whoer.net/ru пишет, что включен анонимайзер. Сейчас уже все наверное все исправили.
Они только и делают, что обслуживают фон и бетку.ком, на остальное им было пофиг абсолютно.

Почему я решил написать? Потому что я им писал каждый день, просил исправить это, что это риски для меня и для многих, без всяких приказаний, писал пожалуйста, я подожду, хорошего вечера желал. Получил в ответ «меня уже тошнит от твоей уверенности в правоте». Ну извините, когда человек мне пишет что у него все меняется в анонимности, а я скидываю видео доказательства, там все наоборот, наверное надо сделать выводы.

Я всего лишь хотел помочь, я не просил ничего взамен, не говорил дать бота бесплатно на тест, я покупал его за свои деньги и рисковал дропами, тестил ночами. На это я потратил 2,5 месяца.
Пока писал, Олимп прожил 2 ставки))

Эта статья БЫЛА НАПИСАНА в ЯНВАРЕ 2022 года, но так и не выложена.
Эти ребятки, после моих доказательств, видео, которые я им лично снимал и показывал, где у них дыра в анонимности, начали шевелиться, и в феврале на сколько я знаю, сделали другую анонимность, предполагаю 95 %, это было сделано из за моих заявлений и доказательств.
Их спасибо – это добавление меня в черный список. В поддержке сидит чайник сразу скажу. Сейчас может его поменяли.
У многих ребят бетка.ру отжала куча бабок в те времена. Это из за их косяка, там не было генерации анонимности, тупо кнопка работала. На моих ноутах, вдсках с разных сервисов, бетки жили по 1,5 – 2 месяца, я ни одну бетку не делал на их анонимке.



ПОЧЕМУ УШЕЛ С ИХ БОТА, да я вообще ушел с ботов, БК Не живут, нет смысла в таком вилковании. Вилкую без сканера 4 года, что намного перспективнее.
 

Cerios Cryptic

New member
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Олипм режет акки на второй третий день, самая ужасная бк в моей жизни)
В целом на боте зарабатывать можно и нужно)
 
Сверху