• USD: 94.3242 ₽
  • GBP: 117.3582 ₽
  • EUR: 100.2787 ₽
  • BTC: 5804182.8 ₽
  • KZT: 21.0165 ₽
  • UAH: 23.8351 ₽

Куплю верифицированный аккаунт от биткоин сайта или от сайта криптовалюты(мультивалютный кошелёк).

рынок вилочника
Аккаунты

selfie2020

НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Куплю верифицированный аккаунт от биткоин сайта или от сайта криптовалюты(мультивалютный кошелёк) или от криптобиржи.

Поставленные задачи:
1)получать биткоин суммы начиная от 400р,в интерфейсе должен быть русский язык
2)выводить биткоин суммы начиная от 400р на яндекс деньги или на киви или на капиталист или на вебмани или на карту сбербанка

на примете https://localbitcoins.net


хочу обратить ваше внимание на то что я пока не протестирую аккаунт на ввод и вывод то покупать его не буду,если вы хотите продать тот или иной аккаунт то пишите сразу в техническую поддержку сайта чтобы они сделали так чтобы в вашем профиле нельзя было сменить электронную почту,таким образом ваш аккаунт никогда никто украсть не сможет и вы сможете спокойно давать ваш аккаунт для тестирования покупателям

также есть такие сайты в которых изначально после регистрации нельзя изменить электронную почту и тогда вам не нужно писать запрос в техническую поддержку такого сайта об изменении почты

мой тест займёт максимум пол часа: я переведу сумму на предложенный вами сайт в размере 400рублей и сразу попытаюсь эту сумму вывести обратно на карту сбербанка или на киви или на яндекс деньги или на капиталист или на вебмани,конечно я понимаю что при выводе у меня уже будет меньшая сумма потому что все сервисы берут комиссию за вывод денег



Покупаю только через гаранта от форума услуги гаранта за мой счёт.


Оплата только яндекс деньги.
если сделка от форума то возможен вариант оплаты от сбербанка

гарант от форума пробива принимает яндекс деньги что очень радует


Email [email protected]
Telegram https://t.me/r_ocky
Skype rockybalqboa
Icq 628882622
Discord rocky#8144
 
Сверху