• USD: 94.0742 ₽
  • GBP: 117.1318 ₽
  • EUR: 99.9341 ₽
  • BTC: 5837116.93 ₽
  • KZT: 20.9725 ₽
  • UAH: 23.7719 ₽

Олли Мерфи стал послом биржи ставок Matchbook

рынок вилочника
Аккаунты

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0


Биржа ставок Matchbook назначила Олли Мерфи своим новым послом бренда, поскольку тренер скаковых лошадей завершил успешный сезон, заработав более £ 1,1 млн призовых денег от 92 победителей.

Согласно условиям партнерства, Мерфи будет выпускать ряд письменных и видеоконтентов, в том числе новую серию видео под названием The Other Side of the Fence для игроков, делающих ставки на Matchbook.

Мерфи сказал: «Я очень рад объединиться с Matchbook и получить возможность создавать инновационный закулисный контент. Огромный объем работы уходит на то, чтобы доставить лошадь на скачки, и возможность полностью продемонстрировать, что происходит в конюшнях Уоррена Чейза, — это то, к чему я стремился в течение некоторого времени. Matchbook всегда исключительно поддерживала британские скачки, и я горжусь тем, что имею отношение к этому многообещающему бренду».

Matchbook, лицензированный Комиссией по контролю за азартными играми Олдерни и Комиссией по азартным играм бренд, управляет одноранговой биржей ставок, предлагая пользователям более высокую ликвидность и низкие комиссии.
 
Сверху