• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6543001.16 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

ОТРИСУЮ ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ Быстро. Качественно.

рынок вилочника
Аккаунты

Mary21

Проверенный продавец
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
33
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Рада видеть тебя , на страничке сервиса по отрисовке Greenbatman21 ;)

✅ Я работаю в этой сфере уже более 4 лет и полностью знаю, все процессы проверки документов у бк!
✅ Помимо простых заказов, могу отрисовать и самые сложные!
Даже если в наличии плохой скан фото, я найду похожего и отрисую селфи с документом.
✅Оперативно отвечаю в тг по всем вопросам и сотрудничеству: https://t.me/Greenbatman21

❤ Вкладываю любовь и душу в каждый пиксель своих работ
2038

Примеры работ:
2792
2793
2794
2795
2796
2797
2798



2799
2800



2801
 
Последнее редактирование:

Niles

New member
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Селфи с паспортом отрисовать какая цена?
 

Mary21

Проверенный продавец
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
33
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
какая страна? какие-то фото есть дропа или с 0 нужно?
 

Foxit

New member
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Никому не советую данного рисовщика.
Начнем с плюсов, работу выполняет +/- качественно, на этом всё.
Теперь минусы.
1)Работа затянулась на две недели. И все эти две недели постоянно впарывались дедлайны. Ни разу работа не была сдана в срок. То завал, то ночь, то большой объем. Хотя обещать будет выполнить в кратчайшие сроки
2)Работа не успешна. Аккаунт иксбета с 38к заблокировали из-за поддельных фоток(возможно и первый плюс отпадает).
3)Была договоренность, что необходимо сделать, при неудовлетворительном результате. ТС игнорировал двое суток. Пришлось подключать третьи лица и только тогда, условия были соблюдены.
Еще раз настоятельно не рекомендую данного исполнителя.
 

Max12

Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
7
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Плюсы противоречат пункту 2
 

Mary21

Проверенный продавец
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
33
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Никому не советую данного рисовщика.
Начнем с плюсов, работу выполняет +/- качественно, на этом всё.
Теперь минусы.
1)Работа затянулась на две недели. И все эти две недели постоянно впарывались дедлайны. Ни разу работа не была сдана в срок. То завал, то ночь, то большой объем. Хотя обещать будет выполнить в кратчайшие сроки
2)Работа не успешна. Аккаунт иксбета с 38к заблокировали из-за поддельных фоток(возможно и первый плюс отпадает).
3)Была договоренность, что необходимо сделать, при неудовлетворительном результате. ТС игнорировал двое суток. Пришлось подключать третьи лица и только тогда, условия были соблюдены.
Еще раз настоятельно не рекомендую данного исполнителя.
что могу ответить, да , затянула со сроками и на то были веские причины для меня, но это не должно было отразиться на клиентах, моя ошибка. А вот по поводу того, что бк не приняли и в этом моя вина- скажу так, во первых там был максимально сложный заказ, который я перерисовывала потом 3 раза ( бесплатно) думаю что никакой рисовщик не будет делать также. Далее скажу то, что порой бк даже на оригинальные фото говорят - подделка. И я всегда предупреждаю клиентов, что как бы не была качественно сделана рисовка, вы должны понимать, что это рисовка и риск есть, как и в любом деле.
 

Gunner

New member
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
что могу ответить, да , затянула со сроками и на то были веские причины для меня, но это не должно было отразиться на клиентах, моя ошибка. А вот по поводу того, что бк не приняли и в этом моя вина- скажу так, во первых там был максимально сложный заказ, который я перерисовывала потом 3 раза ( бесплатно) думаю что никакой рисовщик не будет делать также. Далее скажу то, что порой бк даже на оригинальные фото говорят - подделка. И я всегда предупреждаю клиентов, что как бы не была качественно сделана рисовка, вы должны понимать, что это рисовка и риск есть, как и в любом деле.
Всё по делу
 

Mishagrisha

New member
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Только зарегался у вас на форуме и попал на рекламу этого рисовщика, была проблема блокнули нетеллер и просили селфи, из документов был только скан паспорта, не знаю как, но лицо было перенесено на тело другого человека и мне даже понравилось, хотя обычно сильно придираюсь ко всему, выглядело правдоподобно, отправил в нетку, надеюсь им тоже понравится
 

Usad

New member
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
что могу ответить, да , затянула со сроками и на то были веские причины для меня, но это не должно было отразиться на клиентах, моя ошибка. А вот по поводу того, что бк не приняли и в этом моя вина- скажу так, во первых там был максимально сложный заказ, который я перерисовывала потом 3 раза ( бесплатно) думаю что никакой рисовщик не будет делать также. Далее скажу то, что порой бк даже на оригинальные фото говорят - подделка. И я всегда предупреждаю клиентов, что как бы не была качественно сделана рисовка, вы должны понимать, что это рисовка и риск есть, как и в любом деле.
Это тот случай. когда профессия "рисовщика" выглядит неблагодарной
 

Fuurst

New member
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Благодарю Mary21 за оказанную помощь в прохождении верифа, бкшка съела всё на должном
 

Mary21

Проверенный продавец
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
30
Реакции
33
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Рада помочь)
 
Последнее редактирование:

bettacc78

Проверенный продавец
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
207
Реакции
88
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
ОТЗЫВ о работе

Отработали с человеком по прохождению верифа на Фонбет, так как крыса, у которого купили аккаунт хотел кинуть… Автор темы все сделал по красоте, деньги вывели! Свою работу делает на 100% Наш сервис выражает Вам благодарность! Отрисовка 10 из 10!

С уважением!
 

Cerios Cryptic

New member
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
ОТЗЫВ о работе

Отработали с человеком по прохождению верифа на Фонбет, так как крыса, у которого купили аккаунт хотел кинуть… Автор темы все сделал по красоте, деньги вывели! Свою работу делает на 100% Наш сервис выражает Вам благодарность! Отрисовка 10 из 10!

С уважением!
Присоединяюсь. Работал с Mary21 все замечательно.
 
Сверху