• USD: 63.8487 ₽
  • GBP: 80.0727 ₽
  • EUR: 70.5975 ₽
  • BTC: 650454.15 ₽
  • KZT: 16.5165 ₽
  • UAH: 26.1255 ₽

Получай наибольшие выгоды от ставок с программой VipDeposits - Skrill и NETELLER

Lendo Colendo

New member
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Сколько по времени занимает полная идентификация по вашей ссылке?

VipDeposits

Member
Реакции
63
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Скажите от скрилл если и ожидать вип то примерно когда?
Если PaySafe выкатит нам конкретную дату возвращения статусов - мы сразу оповестим! Пока никакой конкретики, увы :(

Lendo Colendo

New member
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0

VipDeposits

Member
Реакции
63
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Сколько по времени занимает полная идентификация по вашей ссылке?
Привет! В среднем верификация по нашей ссылке занимает 1-2 дня, на выходных конечно не так шустро, но бывают нередко случаи, когда в офисе обпиваются энергетиками, по другому не скажешь, и документы подтверждают в течении нескольких часов :)

В это же время, обычных пользователей могут верифицировать неделю и больше.

Lendo Colendo

New member
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Привет! В среднем верификация по нашей ссылке занимает 1-2 дня, на выходных конечно не так шустро, но бывают нередко случаи, когда в офисе обпиваются энергетиками, по другому не скажешь, и документы подтверждают в течении нескольких часов :)

В это же время, обычных пользователей могут верифицировать неделю и больше.
Сутки это вообще супер!

Milanello

New member
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Уважаемые ВипДепозит может быть есть какая то информация мини секреты какие то, что нибудь стоящее?

VipDeposits

Member
Реакции
63
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0

Purity

Member
Реакции
2
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Випдепозитик расскажи занимательные лайфхаки для работы с неткой для удобства работы с неткой плиз

VipDeposits

Member
Реакции
63
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Випдепозитик расскажи занимательные лайфхаки для работы с неткой для удобства работы с неткой плиз
Привет, удобство в какой части? Пополнение, переводы, получение статусов, работа в РФ, что именно интересно? Надо же знать, под что копнуть)

Уралмаш

New member
Реакции
3
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Привет, удобство в какой части? Пополнение, переводы, получение статусов, работа в РФ, что именно интересно? Надо же знать, под что копнуть)
Мне кажется любая информация как вы её преподносите долгие годы будет актуальной

Рупор мира

New member
Реакции
6
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Самое интересное что могло бы быть, это какой нибудь блог от VP
Мне кажется я не один такой

VipDeposits

Member
Реакции
63
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Самое интересное что могло бы быть, это какой нибудь блог от VP
Мне кажется я не один такой
Мы сейчас подготавливаем для наших читателей еженедельные дайджесты с новостями, касающиеся платежных систем Skrill и NETELLER, и в целом темы гемблинга. Как только контент будет готов, я представлю его здесь на вашу оценку)

Frodo

New member
Реакции
6
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Мы сейчас подготавливаем для наших читателей еженедельные дайджесты с новостями, касающиеся платежных систем Skrill и NETELLER, и в целом темы гемблинга. Как только контент будет готов, я представлю его здесь на вашу оценку)
С радостью оценим) просвящаться мы любим :)))

VipDeposits

Member
Реакции
63
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
ПАРОЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ВЕБ-СЕРВИСОВ

Киберпреступники постоянно совершенствуют методы взлома аккаунтов в различных системах и разрабатывают новые.
Что характерно, пользователи зачастую сами облегчают им задачу. Например, в начале 2018 года, когда крипторынок был на пике капитализации, резко возросло количество взломов на криптовалютных биржах (в январе среднемесячные показатели предыдущего года были превышены на 689%).

Причины достаточно простые — жертвы хакеров не утруждали себя использованием двухэтапной аутентификации и сложных паролей. Выборка из 720 аккаунтов показала, что на каждом пятом из них пароль был короче 8 символов. А какие требования предъявляют к паролям сами сервисы?

Узнайте больше о том, как защитить свой электронный кошелек от киберворов в нашей новой статье https://vipdeposits.ru/news/politica-paroley-web-servisov/

VipDeposits

Member
Реакции
63
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0

VipDeposits

Member
Реакции
63
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Расскажите по скрилл и нетелерру что нибудь новое намечается?
Пока чего-то особенного ждать не приходится, но вполне возможно что осенью будут новые бонусы от Skrill, возможно даже какие-то новые условия по статусам. Это все на стадии переговоров. Ну и так же, как и все, мы надеемся на возобновление по отправке карт в РФ, но пока, увы, об этом говорить рано.

Сверху