• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6597880.08 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

Претензия к OrangeFox

рынок вилочника
Аккаунты

StavkaLavka

CEO
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
351
Реакции
422
Баланс
1,130 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Уважаемые отцы и завсегдатаи канала и форума!

В виду последней ситуации, произошедшей между селлером OrangeFox и всеми известного Ikanamizd, вынуждены вынести данную тему на всеобщее обозрение. Помимо этого, ребят, просим всех ребят, к которым относится первая строчка обращения высказать свое прямое мнение к данной ситуации.

Порядочных, честных и проверенных временем продавцов действительно немного, но они есть.

Именно на основе Ваших выводов и мнений мы и примем первое коллективное решение в данном арбитраже. Позже тема будет перенесена в соответствующий раздел, который появится в самые ближайшее время (наряду с многими другими).

Ниже следует информация от Ики, выкладываю это сюда с его позволения. Думаю, его пояснение является исчерпывающим:


Ikanamizd Ikanamizd, [04.06.19 15:23]
Хотел бы прояснить тонкости ситуации с таймингом, потому что в них и кроется основной цимес.

На бет365 был сладкий оффер на немцев, бонус давали в т. ч. при депах со скрилла и нетеллера.

20 мая вечером скинул Лису крайнюю партию. До этого он проверял достаточно оперативно.

В этот раз он затянул, но о причинах затягивания стал врать.

В чём же дело? 23 мая в начале суток он написал, что обещает проверить всё буквально завтра. Но изюминка в том, что 22 мая бет365 видоизменил оффер и теперь голые депы с нетеллера не пролезают да и для получения теперь уже фрибета (а не кэш-бонуса, как было ранее) нужно чуть больше доков.

Лис разумеется не мог этого не узнать. Ну а поскольку сам он не рисковал своими бабками и никогда не отыгрывал бонусы, лишь перепродавая их, он лишился спроса на эти аккаунты.

Вроде бы и хуй с ним, бывает, мы работаем в такой отрасли, что иногда потенциальные риски потери бабок становятся реальными (я сам лично имею кучу документов, которые не смог вбить в бет365 со скрилла после смерти энтры и киви - но оплатил их полностью))).

Но Лис решил, что рисковать - это слишком уж жирно для него и тупо загасился.

Он не ответил на сообщение от 27 мая (просрочка с «проверкой» три дня).

Ответил лишь 29 мая, когда я начал активную кампанию по уничтожению его аккаунта в телеграмме (очевидно, что он в итоге скоро создаст новый и снова продолжит продавать аккаунты на казахов).

29 мая он наговорил в нескольких сообщениях с три короба откровенной хуйни: он оказывается уехал в какой-то отпуск (WTF???? Я бля сам в отпуске был, когда работал с тобой, дружок! Работа намного важнее битья баклуш, запомни это!), что ему нужно продать остатки беток и мне надо подождать это (какие остатки беток? Ты же в отпуске!). Что он там собрался проверять?

Короче, из всей этой истории делаются следующие выводы: Лис не хочет рисковать своими бабками и поэтому не вилкует. Но также он ссыт рискнуть копейками для покупки документов для создания аккаунтов: он берёт документы на постоплату и только после создания аккаунтов и продажи самих аккаунтов третьим лицам, оплачивает уже продавцу документов. Ну и если что-то идёт не так, то Лис вовсе сливается - рисков ноль. В данной ситуации он прекрасно знает, что вилочники - совсем тупорылые люди, которым нужно всё и сразу и они не захотят, да и не смогут найти нормальные VCC для вбива на немцев, соответственно спроса на эти аккаунты не будет, а значит, что и продаж у удмурта не будет также. Но поскольку Лис катает фриролл за счёт других людей, то его достаток при снижении продаж особо не пострадает - в минус не точно не уйдёт.

Так что делайте выводы при работе с такими персонажами и покупая у них даже казахские бет: а будут ли они разруливать возникшие у вас проблемы?)) Не рекомендую кормить халявщиков, но рекомендую отказываться от их услуг полностью.

Конкретно по Лису: сумма претензии ~265€ (похуй уже что он там проверит или не проверит - весь товар Валиден, это медицинский факт) ну и конечно я требую бана его аккаунта во всех чатах без исключения.

Ikanamizd Ikanamizd, [04.06.19 15:26]
Я думаю достаточно, чтобы понять уровень работы вилочников-фриролльщиков
,
 

Вложения

Mozgoeb

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
96
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Это однозначно бан
 
Последнее редактирование:

Kill64

Проверенный продавец
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
102
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Ну история ики похожа на правду) я за то чтобы лис вернул ему кеш + % за владение денежными средствами, которые могли бы пойти в оборот. А про бан ика конечно преукрасил)
 

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Уважаемые отцы и завсегдатаи канала и форума!

В виду последней ситуации, произошедшей между селлером OrangeFox и всеми известного Ikanamizd, вынуждены вынести данную тему на всеобщее обозрение. Помимо этого, ребят, просим всех ребят, к которым относится первая строчка обращения высказать свое прямое мнение к данной ситуации.

Порядочных, честных и проверенных временем продавцов действительно немного, но они есть.

Именно на основе Ваших выводов и мнений мы и примем первое коллективное решение в данном арбитраже. Позже тема будет перенесена в соответствующий раздел, который появится в самые ближайшее время (наряду с многими другими).

Ниже следует информация от Ики, выкладываю это сюда с его позволения. Думаю, его пояснение является исчерпывающим:


Ikanamizd Ikanamizd, [04.06.19 15:23]
Хотел бы прояснить тонкости ситуации с таймингом, потому что в них и кроется основной цимес.

На бет365 был сладкий оффер на немцев, бонус давали в т. ч. при депах со скрилла и нетеллера.

20 мая вечером скинул Лису крайнюю партию. До этого он проверял достаточно оперативно.

В этот раз он затянул, но о причинах затягивания стал врать.

В чём же дело? 23 мая в начале суток он написал, что обещает проверить всё буквально завтра. Но изюминка в том, что 22 мая бет365 видоизменил оффер и теперь голые депы с нетеллера не пролезают да и для получения теперь уже фрибета (а не кэш-бонуса, как было ранее) нужно чуть больше доков.

Лис разумеется не мог этого не узнать. Ну а поскольку сам он не рисковал своими бабками и никогда не отыгрывал бонусы, лишь перепродавая их, он лишился спроса на эти аккаунты.

Вроде бы и хуй с ним, бывает, мы работаем в такой отрасли, что иногда потенциальные риски потери бабок становятся реальными (я сам лично имею кучу документов, которые не смог вбить в бет365 со скрилла после смерти энтры и киви - но оплатил их полностью))).

Но Лис решил, что рисковать - это слишком уж жирно для него и тупо загасился.

Он не ответил на сообщение от 27 мая (просрочка с «проверкой» три дня).

Ответил лишь 29 мая, когда я начал активную кампанию по уничтожению его аккаунта в телеграмме (очевидно, что он в итоге скоро создаст новый и снова продолжит продавать аккаунты на казахов).

29 мая он наговорил в нескольких сообщениях с три короба откровенной хуйни: он оказывается уехал в какой-то отпуск (WTF???? Я бля сам в отпуске был, когда работал с тобой, дружок! Работа намного важнее битья баклуш, запомни это!), что ему нужно продать остатки беток и мне надо подождать это (какие остатки беток? Ты же в отпуске!). Что он там собрался проверять?

Короче, из всей этой истории делаются следующие выводы: Лис не хочет рисковать своими бабками и поэтому не вилкует. Но также он ссыт рискнуть копейками для покупки документов для создания аккаунтов: он берёт документы на постоплату и только после создания аккаунтов и продажи самих аккаунтов третьим лицам, оплачивает уже продавцу документов. Ну и если что-то идёт не так, то Лис вовсе сливается - рисков ноль. В данной ситуации он прекрасно знает, что вилочники - совсем тупорылые люди, которым нужно всё и сразу и они не захотят, да и не смогут найти нормальные VCC для вбива на немцев, соответственно спроса на эти аккаунты не будет, а значит, что и продаж у удмурта не будет также. Но поскольку Лис катает фриролл за счёт других людей, то его достаток при снижении продаж особо не пострадает - в минус не точно не уйдёт.

Так что делайте выводы при работе с такими персонажами и покупая у них даже казахские бет: а будут ли они разруливать возникшие у вас проблемы?)) Не рекомендую кормить халявщиков, но рекомендую отказываться от их услуг полностью.

Конкретно по Лису: сумма претензии ~265€ (похуй уже что он там проверит или не проверит - весь товар Валиден, это медицинский факт) ну и конечно я требую бана его аккаунта во всех чатах без исключения.

Ikanamizd Ikanamizd, [04.06.19 15:26]
Я думаю достаточно, чтобы понять уровень работы вилочников-фриролльщиков
,
Тут одно из ключевых это то, что лис будто бы хочет чтобы его забанили
 

Zaxar

Scammer
>-SCAM-<
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
21
Реакции
12
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Напишу коротко, если лис обещал проверить к определенному числу доки то он должен был это сделать, так как своим словом показываем на действие что мы за них отвечаем, все мы можем уехать в отпуск и т.д, но если сказал то надо сделать, если не успел или не получилось такое тоже бывает, человеческий фактор так сказать то надо оплатить этот нюанс со своего кармана да бы не терять лица и авторитета перед заказчиками и поставщиками документов
 

Olenevod

Member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
56
Реакции
62
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
про бан ика конечно преукрасил)
Бан - это вообще самое главное, что нужно сделать с его аккаунтом.

Чтобы ты понимал, дружок мой саратовский, я лично видел как Лис рекламируется в чате Рамы во время отпуска (это было 03 июня).
 

Olenevod

Member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
56
Реакции
62
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Принцип работы Лиса хорошо описан в бородатом анекдоте:

Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец,озабоченный будущим сына,говорит ему:"Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой." "Нет,-отвечает сын,-я предпочитаю сам найти себе жену." "А если она дочь Рокфеллера?"-спрашивает отец. "Ну,хорошо,тогда другое дело!" Отец звонит Рокфеллеру:"У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!" "Нет,спасибо,-отвечает Рокфеллер,-Моя дочь слишком молода для замужества!"
"А если молодой парень— заместитель президента мирового банка?"-спрашивает отец. "Тогда,конечно,другое дело,"-отвечает Рокфеллер.
Еврей звонит президенту мирового банка:"Не нужен ли Вам молодой парень на должность заместителя?" "Нет,спасибо,у меня и так заместителей больше чем нужно!"-отвечает президент. "А если речь идет о женихе дочери Рокфеллера?"-спрашивает еврей.
 

Serg770

Active member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
152
Реакции
25
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Ику знаю, его словам верю и без скринов. Все мы люди и делаем ошибки но.... Недавно этот вопрос поднимался в телеге и закончился баном, Лис выводов не сделал. Всецело поддерживаю Ику и в части бана и в части требования оплатить отгруженное.
 

Vovka

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
89
Реакции
30
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Ждём пояснений Фокса, хотя по сути....
 

Kill64

Проверенный продавец
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
102
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Бан - это вообще самое главное, что нужно сделать с его аккаунтом.

Чтобы ты понимал, дружок мой саратовский, я лично видел как Лис рекламируется в чате Рамы во время отпуска (это было 03 июня).
Я высказал свое мнение. Дружок)
 

OrangeFox

Banned
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Дорогие, читатели форума! Хотел бы сказать слова в защиту со своей стороны. Не думаю, что за полгода работы в этой сфере у кого-то не возникало абсурдных ситуаций, либо ситуаций когда тебя хотят слить с этого рынка когда конкуренция выше крыше. Если у вас возникал хотя бы один непорядок при работе с клиентом и этим клиентом был бы не Ика, то, разумеется это не стало бы настолько важным вопросом. А сейчас во времена огромной конкуренции и низкого спроса я не вижу смысла, чтобы мои конкуренты в этой ситуации меня поддержали. Ика сам захотел работать со мной на послеоплату. Первые партии были успешно оплачены, хоть он и обещал 100 процентный заход, а его доки заходили в 70 процентах. Крайнюю партию я не проверял и никому эти аккаунты не продавал. Не вижу в этом чего то противозаконного с моей стороны. Удачных продаж конкурентам и честной борьбы.
 

Purity

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
4
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Дорогие, читатели форума! Хотел бы сказать слова в защиту со своей стороны. Не думаю, что за полгода работы в этой сфере у кого-то не возникало абсурдных ситуаций, либо ситуаций когда тебя хотят слить с этого рынка когда конкуренция выше крыше. Если у вас возникал хотя бы один непорядок при работе с клиентом и этим клиентом был бы не Ика, то, разумеется это не стало бы настолько важным вопросом. А сейчас во времена огромной конкуренции и низкого спроса я не вижу смысла, чтобы мои конкуренты в этой ситуации меня поддержали. Ика сам захотел работать со мной на послеоплату. Первые партии были успешно оплачены, хоть он и обещал 100 процентный заход, а его доки заходили в 70 процентах. Крайнюю партию я не проверял и никому эти аккаунты не продавал. Не вижу в этом чего то противозаконного с моей стороны. Удачных продаж конкурентам и честной борьбы.
Прямой вопрос Вам, так же, не противозаконный, как вы договаривались? На оплату в любом случае или возможный возврат доков, при их неиспользовании Вами?
 

Olenevod

Member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
56
Реакции
62
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Первые партии были успешно оплачены, хоть он и обещал 100 процентный заход, а его доки заходили в 70 процентах.
Ну по итогу-то конечно пиздоболить все горазды. Именно поэтому ты пошёл и за третьей партией - настолько хуёвы видимо были документы и нужна была добавка.

А документы действительно шикарные: то, что тупорылые вилочники не умеют вбивать их в нетеллер, чтобы он не требовал селфи - это их проблемы. От дублей тоже никто не застрахован, но их единицы и для этого есть скрилл, лимитов которого вполне хватает, чтобы отбить бонуску.

Все дедлайны проёбаны; да по поводу отпуска - чистейшее пиздобольство, ибо я своими глазами видел как ты активничаешь в чатах; сообщения от 29-ого мая - это лютейший зашквар, ты даже не понимаешь, как ты заруинил вообще всё, что ты якобы строил эти полгода.

Мои требования с последних дней неизменны и я даже не собираюсь торговаться:

  • полная оплата всех доков из последней партии и меня абсолютно не ебёт, пройдут они или нет где-то там (тем более необходимости делать нетеллер теперь нет);
  • тотальный бан Лиса во всех чатах, во всех, где он состоит;
В случае неисполнения данных требований я начну постить о методах работы Лиса (предоплата на всех направлениях = отсутствие даже нескольких сотен у.е. в кармане в качестве оборотки), и более того - я начну делать самые натуральные подставы, подставы лично с продуктами Лиса. Я лично буду брать у него через подставные аккаунты и людей его продукты и буду находить косяки и мочить его информационно. До тех пор, пока именно этот аккаунт в телеграмме под аватарой Лиса не будет значиться как DELETED ACCOUNT.
 
Последнее редактирование:

OrangeFox

Banned
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Понимаю, что это твое хобби, но лучше плодотворно работай, друг. И не ищи счастья в спорах, при том, что я точно не собираюсь тратить свое время. Лучше пойду делать беточки своим постоянным клиентам. Да, думаю это будет намного интересней. Так как, лично я, кайфую от своей работы, а не от всей этой грязи.
 

Olenevod

Member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
56
Реакции
62
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Пиздобол ты ебаный, сумма претензии 265 евро по курсу ЦБ, он должны быть на кошельке.

Второе требование - чтобы ты свернул деятельность во всех чатах. Точка.
 

Londonism

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
32
Реакции
3
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Лис, верни человеку деньги, которые ты должен. Или ты не человек.
 

OrangeFox

Banned
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Я не буду создавать армию ботов как Ика и заниматься такой ерундой, чтобы защитить свою точку мнения. Документы я не проверял и не продавал никому. Платить за воздух я не имею желания
 

Londonism

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
32
Реакции
3
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Я не буду создавать армию ботов как Ика и заниматься такой ерундой, чтобы защитить свою точку мнения. Документы я не проверял и не продавал никому. Платить за воздух я не имею желания
Ты не лис, ты - пёс. И по жизни бот.
 

Mozgoeb

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
96
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Оказалось просто тварь...
 
Сверху