• USD: 92.5919 ₽
  • GBP: 116.9251 ₽
  • EUR: 100.2704 ₽
  • BTC: 6506095.94 ₽
  • KZT: 20.5728 ₽
  • UAH: 23.5345 ₽

В поисках партнера. Работа на арбитражных и валуйных ботах.Открыт к предложениям.(Большой опыт в беттинге)

рынок вилочника
Аккаунты

becker_bo

НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Всем здравствуйте!
Нахожусь в поисках партнера(инвестора), который готов пойти в долгий, прибыльный, интересный путь вместе со мной и моей небольшой командой. Немного про себя:
Работал по разным направлениям (с 2016):
-Ручные live вилки
-Ручной valuebtting
-Боты валуйнные
-Боты вилочные
-Бонусхантинг.

Также есть успешный опыт создание своего валуйного бота с партнером. Я отвечал за стратегию, аналитику, аккаунты, организационную часть, партнер за техническую, it архитектуру, инвестирование.
В конце 2021ого года мы мирно закончили с ним работать после 2 продуктивных года, партнер выбрал другое направление, которое всегда хотел.
Был перерыв с конца 2021 года до начала 2023. На данный момент вернулся в индустрию и начал с бонусхантинга по ЦУПИС БК, нашел проверенного человека, кто поставляет нам людей для бонусов.
Сейчас после бонусов у нас остаются аккаунты и я хочу пойти дальше, начать зарабатывать на вилочных и валуйных ботах, в идеале на своих, что бы можно было сделать более лучшие настройки. Хоть опыт у меня есть по обоим направлениям я бы начал выгодное партнерство именно с публичных вилочных ботов например betting_co, для нас это очень доступный порог входа, что бы начать совместно работать. На первом этапе вам не нужно заниматься никакими задачами, это будет по сути наше знакомства с вами, я покажу прибыль на вилочных ботах, свою компетенцию, организованный поток аккаунтов.
Если у вас нет опыта работы в этой индустрии или при работе с арбитражными ботами, вы посмотрите как это работаете, подумаете как можно реализовать на собственном боте, я же вам во всем помогу. На публичных вилочных ботах я ориентируюсь на показатели 50-120% чистыми в месяц.

С меня аккаунты + весь мой накопленный опыт + вся организация на первоначальном этапе до масштабирования.
С вас финансы + возможность закрыть технические функции, которые нам потребуются, когда будем масштабировать свою деятельность на вилочных, валуйных ботах. Вам необязательно делать это самому, если у вас есть команда/можете качественно организовать работу технических функций, меня это устривает.
Осталось много материалов по валуйнным ботам(ставочная часть, стратегии), есть потенциал его возродить, предыдущий партнер готов помочь подсказать по всем материалам. Так что после того как мы выстроили работу по вилочным ботам, я бы перешел к валуйным ботам и применил бы весь свой опыт.
Всем спасибо за внимание. Кого заинтересовало пишите в лс, или в tg: @becker_bo
Отвечу всем, в целом открыт к предложениям в этой сфере.
 
Сверху