• USD: 94.0922 ₽
  • GBP: 117.1448 ₽
  • EUR: 100.5316 ₽
  • BTC: 6025964 ₽
  • KZT: 20.9611 ₽
  • UAH: 23.7936 ₽

За мультиаккунт заблокировали аккаунт и изъяли баланс 23к+ дроповод @volsheblui a.k.a wizzard

рынок вилочника
Аккаунты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikiloginoff

New member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
10 июня я купил у @volshebnui ручного дропа. Отмечу не для вилок, а для попанских ставок. Ставил по подписке. Зарегал дропа на 1x и на мелбете(в основном по их линии были ставки). Спустя 13 дней человек дает ставку мне которая есть только на марафоне. Регаю дропа на марафоне, он там зарегистрирован уже оказывается - дубль. Пишу это дроповоду. Он без проблем дает замену. На тот момент в 1x было 40к+ в мелбете примерно тоже. Я не выводил там ставил еще примерно недели две. Второго дропа(замену) не регал еще. Когда баланс спустил до 23к, я решил выводить. В мелбете проиграл до нуля. Поставил на вывод 5к рублей. 1х не вывел. Запрос доков. Точная дата 15 июля. 1хбет запросил договор сот. оператора. Дроповод сделал за 600 руб. Приняли. Затем попросили детализацию с печатью. Дроповод не смог сделать. Заказал за 1100 рублей Демьяну - Приняли. Затем запросили принадлежность номера телефона с печатью сотового оператора. Дроповод не смог сделать. Заказал Демьяну за 800 руб - приняли. Потом запросили селфи на фоне переписки со службой поддержкой, дроповод сделал. Отослал. Приходит сообщение от 1х - Ваши данные на верификации. Ответ поступит в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте. Через 5 часов приходит ответ от 1х:
Здравствуйте.
Доводим до Вашего сведения, что нами было принято решение о прекращении сотрудничества с Вами (закрытии игрового счета) на основании Общих положений правил БК:
Если участник пари совершает мошеннические действия в отношении букмекерской компании (мультиаккаунт, использование ПО для автоматизации ставок, игра на арбитражных ситуациях, если игровой счет не используется для совершения ставок, злоупотребление программами лояльности и т.д.), то букмекерская компания оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия путём:



    • отмены ставок;
    • закрытия счета клиента с возвратом денежных средств;
    • обращения в правоохранительные органы по факту совершения мошеннических действий таким клиентом.
Вступает в действие, начиная с 01.01.2011 г.
Решение было принято после тщательного расследования ситуации нашей Службой Безопасности.
Просим Вас не создавать игровых счетов в нашей компании.
Ввиду того что Ваши действия являются грубейшим нарушением правил нашей компании, решение о прекращении сотрудничества окончательно и пересмотру не подлежит.
Все запросы от Вас по теме блокировки будут проигнорированы.

Также добавлю что замену которую дроповод давал мне после того как марафон показал мультиаккаунт при регистрации тоже оказался мультиаккаунтом. При регистрации в мелбете после ввода паспортных данных макс. сумма ставки - 0. То есть если бы я сразу перешел на второй аккаунт, мне бы не вывели с первого моего 40к+ и я бы встрял со вторым если бы не мелбет сразу в 0 урезал. Мой косяк возможно был только в том что я не сразу перешел на замену после ее выдачи и то это произошло по незнанию. Но какой в итоге толк если они не вывели баланс в 2 раза ниже плюс замена оказалось мультиакком. Дроповод дал 3 замену, но после этой ситуации не буду пользоваться.
Еще раз напомню ставки были не вилками и не валуями. В общем в 1х+мелбет на его данных я проиграл 25 тысяч рублей. То есть я даже не заработал ни копейки.Ставки делал через форкс, прокси приватный никак спалиться не мог.
Сумму которую конфисковал у меня 1хбет - 23к+
Если бы дроп не был зареган уже в марафоне и замена не оказалось бы мултиаккаунтом я бы возможно не заподозрил что заблокировали за мультиаккаунт, зная 1х.
Ниже прикреплю скрины, если будет необходимо предоставлю данные почты, где будут мои "попанские" ставки на тотал угловых и индивидуальные тоталы игроков.
 

Вложения

Последнее редактирование:

nikiloginoff

New member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
UPD: Добавлю последние пару скринов с последними сообщениями. Отмечу что человек адекватный в общении был и шел на контакт, но адекватность в общении никак нельзя относить к профессионализму.
 

Вложения

  • 149.7 KB Просмотры: 227
  • 188.3 KB Просмотры: 244
  • 158.6 KB Просмотры: 238
Последнее редактирование:

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0

nikiloginoff

New member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
С человеческой точки зрения логичным кажется вернуть деньги за дропа и заблокированный баланс так как много косвенных факторов указывает на мультиаккаунт. Марафон сразу показал что такой в системе существует, замена дропа оказалась юзанной в мелбете в других местах даже не регал.
В итоге 4к дроп + 23к заблокированный баланс = 27к.
 

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Я думаю справедливо, если мы подождем что скажет на претензию Wizard, если он сочтет нужным тут ответить.

А вообще правильно если первое умозаключение скажет 831
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
37
Реакции
6
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
О, опять, арбитраж за арбитражем
 

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Тему закрываю, вопрос решен.
АкунаМататаЕпт еще раз встрянешь без толку - забаню
 
Последнее редактирование:

StavkaLavka

CEO
Команда форума
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
351
Реакции
422
Баланс
1,130 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Тему открою, чтобы написать что Wizard до этого делал пожертвования в Наш Фонд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху