• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6552826.03 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

1xbet закрыл счет, забрал выигрыш

рынок вилочника
Аккаунты

Purity

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
36
Реакции
4
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Бл*дская контора, это уже факт
Есть какие-то способы борьбы с ними?
Как вы решали вопросы?
 

Silent Bob

Member
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
35
Реакции
2
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
С ними ничего не решить
И пытаться бессмысленно
Проще забыть
 

Griboff

New member
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
10
Реакции
4
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
ужасная контора никому не пожелаю с ней связываться
 

ПБгрут

New member
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции
2
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
ну за эту контору лет 10 уже ничего хорошего в вилочных кругах не говорят
 

Абсалют

New member
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Играю в 1xbet, уже 5 лет, ну как играю ?! Скорее зарабатываю понемногу.

1xbet - это контора на два плюса лучше многих 1) кэф выше. 2) возможностей больше чтобы выиграть. А так все конторы обманывают, но есть несколько вариантов чтобы ваш аккаунт не блокировали, и с выводом денег не было проблем.

По моему опыту расскажу как правильно работать с этой конторой. Кто хочет срубить большой куш, то не надейтесь. А если по немного зарабатывать и выводить сразу выигранную сумму, все будет супергуд.

Я больше 10000 р не держу в конторе, например я закинул 5000 р, поднял до 10т. р и сразу же выводим 5т. р и играем дальше спокойно на выигранные деньги. для подстраховки выводите выигранные деньги от 1000р - до 5000р.

С выводом денег проблем нет, есть некоторые нюансы, но это когда большую сумму выводишь, лично на моем примере :
1. Я поставил на экспресс 1000 р и выиграл 17т. р ну во-первых я ждал расчет ставки часа 3, во-вторых при выводе ждал еще сутки, служба безопасности что то долго думала, и ура деньги пришли на карту )))

2) как то подвернулся мне вариант ставки на футбол, и я почувствовал что нужно поставить большую сумму на тотал 1,5Б. Почти 100% проход, но все равно боялся и поставил свой весь аванс 17.000р и опа выиграл 28.000р и тут уже меня замучили.

с проверками, чтобы вывести эти деньги, выслать им паспорт, мое фото с паспортом, долго общался с тех. поддержкой. Вообщем деньги перевели только в 4 утра )))

Поэтому друзья советую если вы подняли больше 10000р, вы не выводите сразу всю сумму, если не хотите таких себе проблем, по частям выводите, потому что букмекеры переживают когда такие суммы сразу выводятся, вдруг контора обанкротиться )

Здесь мне еще нравиться акции и промо коды, иногда выручает)
 

Sanok

New member
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
чет на заказуху тянет. Может БК не из самых паршивых, отзывов в сети куча разных, но чтобы прямо в любви признаваться ему, я такого не встречал. Вообще сразу понятно где позиции в рейтинге куплены а где нет. Чаще всего на укр.сайтах 1 икс бет в топчике. Пару раз буквально видел на ру сайтах где этих бк внизу рейтинга держат. То ли не проплатили, то ли сайт денег не берет, но факт есть факт.
И таких сайтиков в сети хватает
 
Последнее редактирование модератором:

documentotrisovka

New member
Регистрация
9 Июн 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
1х на данный момент самая злопакостная контора. (говорю, как отрисовщик, работающий по разблоку счетов). Можно отправить 100500 фото с разных фонов. Если заказываете отрисовку - сразу просите несколько ракурсов, и должна быть именно печать. Если вскоре будут запрашивать анализы мочи - я не удивлюсь)
 
Сверху