• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6533437.06 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

Блок пейпала как решить?

рынок вилочника
Аккаунты

Shebaz

New member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Всем привет. Кто - то остался на пейпал? Ситуация следующая, после регистрации происходит блок и требует документы(паспорт или же водительское удостоверение). Работаю с помощью впн и вмваре. Либо это со строками проблема, но раньше такого не было. Кому не трудно, подскажите решение. За ранее спасибо) Если что мой телеграм- @Shebazq121
 

Dambjaa

New member
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Всё норм проходит рега. Значит что-то не так делаешь.
 

Head

New member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
17
Реакции
6
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Не могу найти кнопку запроса платежа. Даже новый аккаунт создал, все равно все по старому. Только отправлять могу и все, это и раньше было доступно.
В мобильном приложении есть баннер с надписью запроса, но если нажать по нему напишет что произошла ошибка.
 

Shebaz

New member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Всё норм проходит рега. Значит что-то не так делаешь.
А какую страну используешь? Просто британские строки у меня блочит( Ну может и строки палевные. Через VMware регаешь? Или же Windscribe у меня полетел( Уже все перепробовал(
 

Shebaz

New member
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Не могу найти кнопку запроса платежа. Даже новый аккаунт создал, все равно все по старому. Только отправлять могу и все, это и раньше было доступно.
В мобильном приложении есть баннер с надписью запроса, но если нажать по нему напишет что произошла ошибка.
НУ стаким не сталкивался. Но в брианском пейпале есть такая возможность
 

De_bag

New member
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Палка и нормально работала, это фантастика она уже 6 лет работает через задницу для граждан СНГ. Для америкосов у них есть там онлайн чат, у нас нет такого. Онлайн я аккаунты разблокировал за 5 минут, а тут если блок, то хана сразу одни и те же документы могут запрашивать по несколько раз и в итоге перманентный бан навсегда. Не для нас это система
 
Сверху