• USD: 91.7791 ₽
  • GBP: 114.6229 ₽
  • EUR: 98.027 ₽
  • BTC: 5850290.21 ₽
  • KZT: 20.7013 ₽
  • UAH: 23.1355 ₽

Эрик Гафаров опроверг информацию о международном розыске

рынок вилочника
Аккаунты

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Создатель проекта Gafarov and Partners LTD Эрик Гафаров опроверг информацию о том, что находится в международном розыске. Соответствующий вопрос ему задал подписчик в «Инстаграме». Ответ предпринимателя был опубликован в сторис.

Бизнесмен заверил, что информация о розыске — ложь СМИ и полиции Татарстана.

«Нет никакого международного розыска. Все, что пишут в СМИ вранье на 99%. Я больше всего в мире хочу рассказать, как на самом деле все проходит, но когда играешь в покер, нельзя сопернику показывать свои Карты», — написал Гафаров (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохраненыприм. ред.).

На вопрос «Как в бегах?» Гафаров ответил следующее:

«Ты жертва пропаганды. Я не в бегах. Не все, что написано на заборе, правда».

Еще один подписчик поинтересовался, много ли Гафаров набрал долгов, на что он ответил: «У меня нет ни одного личного долга».

На другой вопрос, в котором решили узнать, вернется ли предприниматель в Челны, он намекнул, что строить бизнес в России больше не намерен, а вот навестить знакомых хотел бы.

Напомним, ранее основатель финансовой пирамиды пытался доказать, что находится в Лондоне.

Судя по последним новостям. Гафаров прилетел в Украину. Столицу Украины называют финальной точкой в перемещениях Гафарова и его сообщников.
 

Blossom

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Раз так прогремело все равно рано или поздно примут
 
Сверху