• USD: 92.366 ₽
  • GBP: 116.649 ₽
  • EUR: 99.5299 ₽
  • BTC: 6521856.26 ₽
  • KZT: 20.6105 ₽
  • UAH: 23.5499 ₽

Garcia Partners – CPA-сеть с профитными офферами – Gambling, Betting, Финансы

рынок вилочника
Аккаунты

Garcia Partners

New member
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
2540

Всем привет! На связи @garc1a и сегодня я хочу рассказать о проекте, к созданию которого я логически пришел спустя более 3 лет работы в CPA.

Многие меня знают по конференциям, метанам и другим арбитражным мероприятиям. Со многими я успел поработать и продолжаю помогать делать профит на разных вертикалях.

За все время работы в арбитраже я набрался бесценного опыта во взаимодействии с каждым элементом цепочки этого бизнеса, пройдя суровый путь в CPA с самого начала.

Это позволило мне научиться лучше понимать партнеров, оперативно решать их вопросы, делая их опыт работы со мной более приятным, профитным и надежным.

Собрав все наработки воедино, моя команда запустила партнерскую сеть, в которой мы собираем только самых проверенных рекламодателей и веб-мастеров со всего мира по таким вертикалям как: гемблинг, беттинг и финансы.

В Garcia Partners реализованы некоторые фичи, которые могут прийтись по вкусу даже самым искушенным.

Формат партнерской сети Garcia Partners – приватный. Мы не сосредоточены на КОЛИЧЕСТВЕ, мы сосредоточены на КАЧЕСТВЕ партнеров. Именно поэтому слоган компании – Quality Over Quantity!

Проще всего начать работу со мной – по рекомендации общего знакомого, но каждый случай индивидуален – стучи в личку @garc1a, пообщаемся.
 
Сверху