• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6556942.72 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

Gg.bet - говно

рынок вилочника
Аккаунты

Lucky1001

New member
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Делюсь впечатлениями о данной букмекерской конторе 1) Этап регистрации просто бред и отстой для новичков сплошные барьеры такое ощущение что вы отбираетесь на работу к ним. 2) Этап верификации это просто ужас вам звонит мальчик и говорит пожалуйста покажите паспорт и на листочке напишите почту на которую регистрируется аккаунт ок не вопрос. Ну думаю все ок верификация прошла захожу на сайт пишет когда вам удобно позвонить ? Недоумение как так ? Вот же звонили все предоставил. Пишу в службу поддержки говорят отправьте нам фото паспорта ок отправил, фото вас с паспортом отправил, ок ждите вам придёт смс от киви для верификации киви кошелька ок через пришло смс от киви отправьте 4 цифры паспорта отправил ждите жду. Киви прислал да кошелёк верифицирован статус профессионал. Ок думаю ну теперь то уж точно верифицирован и получу фрибет, ага держите карман шире, захожу в приложении снова пишет вам когда позвонить ? Тут просто начинается бомбежка, звоню им отвечают говорю какого хера??? Вы не верифицировали аккаунт всё информацию предоставил! Что ещё нужно говорят киви вас не верифицировал тут просто нервы сдают говорю как ??? Вот вам скриншот киви кошелька со статусом профессиональный, сразу ок мы проверим информацию, минут пять жду на линии, да действительно киви верифицирован, нам нужны фотки от вас лучшего качества, пардон так я же скинул да и мне же по видео звонку сказали что фотки ю прошли верификацию, говорят к сожалению нет, скиньте ещё раз перефоткался с этим паспортом тысячу раз и всё никак не проходит хотя заметим эти же фотки прошли верификацию в Цупис winline 888 bet, ligastavok а gg нет ! Меня начинает просто бомбить звоню им и говорю давайте я вам в онлайн чате буду скидывать фото а вы мне ответите подходит фото или нет ок ? Да конечно, с первого же раза фото с паспортом прошла, на почту пришло сообщение типа ожидайте 3 дня для подтверждения ну думаю бред и забил, прошло дней 5 звонок из gg bet вы бы не могли перефоткаться чтобы пройти верификацию, стоп я же с вашим сотрудником 1) по видео звонку подтвердил информацию о себе 2) в ЦУПИС у меня личный кабинет, 3) в онлайн чате ваш сотрудник подтвердил 4) я дополнительно отправил фото на почту 5) перезвонил сотрудник ваш сказал всё подошло вот киви кошелёк не подходит верифицировал кошелёк, в чем проблема??? Да понимаем ну можете качественную фото отправить ? Ок давайте не кладите трубку отправлю на почту фоткась на айфон 7 отравляю в чат она со мной на линии говорит да спасибо фотки подошли в течении дня сможете ставить ок, прошло 3 дня пришло письмо на почту к сожалению ваши фотки не прошли верификацию ! Ору отправил письмо пошли на куй!!! И забыл про них. Считаю так топ букмекерские конторы в России стремяться к минимуму бюрократических проволочек и это факт к примеру Фонбет Winline Ligastavok Parimatch (у них ужас в линии) но зато они захватывают аудиторию игроков даруя приветственными фрибетами. А вот GG bet элементарно не может верификацию провести да и искусственно создаёт барьер. А это говорит о многом. Если уж регистрационные действия таковы то про выплаты молчу.
 

Scrooge

New member
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Контора шлак подтверждаю не вывести
 

Frodo

New member
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
20
Реакции
8
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Гг всегда было самым обычным г
 
Сверху