• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6502478.83 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

Классическая европейская контора

рынок вилочника
Аккаунты

probegallo

New member
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
К минусам этой букмекерской конторы могу отнести то, что на сайте нет русскоязычной версии, что является основным препятствием для русскоязычных бетторов. Также она быстро вычисляет и банит вилочников. При этом не отбирает депозиты, а зачастую просто их возвращает на счета клиентов.

Контора рассчитывают в течение 10 минут - 1 часа, в зависимости от игры. Не всегда сижу на десктопной версии сайта, зачастую пользуюсь айфоном - с помощью приложения спокойно делаю ставки. Тоталов и европейских гандикапов у них хватает. Роспись средняя. Минимальный депозит - 5 евро, вывод тоже в евро, можно ставить или на свою евровую карту или на paypal выводить. Для верификации потребовалось представить загранпаспорт, только потом сделали 1-ую выплату.
 

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Модный текст из жёлтых пабликов, один дурачёк написал остальные переписывают.
Если для вас английский язык на уровне выучить(запомнить) 10 слов является минусом и даже "основным препятствием" - возвращайтесь в свой двор щёлкать семки, вам не надо делать ставки, и даже выходить в интернет.

И я не хочу кого-то оскорбить, или утверждать что надо всем учить английский.
Но язык такого уровня осваивается в начальной и средней школах. Это не может быть проблемой.

Смотрите, даже тут везде "минусы" и "препятствия" : вон сверху какие-то непонятные иноземные символы Neteller, Skrill, PADDYPOWER и т.п. ... да само название на каком-то непонятном английском "stavkalavka" ... но почему-то это не помешало автору здесь разобраться и выложить сюда этот высер.
 

Kapper Mapper

Active member
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
167
Реакции
37
Баланс
20 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
😂
Английский учить действительно благое дело)
Paddy Power мне помнится скандальными рекламами, особенно с их рекламой трусов на Николасе Бендтнере
 
Сверху