• USD: 93.4409 ₽
  • GBP: 116.2779 ₽
  • EUR: 99.5797 ₽
  • BTC: 6006469.99 ₽
  • KZT: 20.8853 ₽
  • UAH: 23.594 ₽

Конкуренция или пидоры селлеры)))

рынок вилочника
Аккаунты

Kill64

Проверенный продавец
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
102
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
История про то, как мне пытаются нагадить. Но хуй у кого это получится)))

Чтобы вы понимали, я делаю иденты пол года, продаю дропов чуть больше чем два месяца. Я кидаю рекламу в чаты 1 раз в день, первым никому не пишу никогда о предложении что то у меня купить (мне хватает репутации) и меня не разу не банила телега. Ну и так же совсем недавно я решил продавать готовые аккаунты bet365. Цена ниже рыночной, тк комплекты беру по халяве и регистрируют тоже не дорого. Да я и сам вилочник, понимаю что чем дешевле, тем лучше для всех (кроме других селлеров)

Ну и после того как я начал давать рекламу на бетки, телега начала меня блочить... Первый раз на сутки. Я не предал этому значения. Через 2 дня на 3 дня блока прилетело от спам бота. Вчера я вышел из спама, закинул 1 раз рекламу сегодня и всё. Теперь я до 20 в блоке. Совпадение, не думаю.

Обращаюсь ко всем пидорам, кто нажимает спам на моё сообщение: хуй у вас что получится твари. Я все равно буду продавать свои бетки людям. Я как порядочный человек не буду скидывать скрины сообщений на общий просмотр от селлеров, которые мне писали, что я отнимаю у них работу и другие слова. Но если вы не умеете работать нормально, это ваша проблема... Всем спасибо кто прочитал.

Можете добавляться в мой чат @Kill64drops в телеграмме. Там мне точно не смогут рот закрыть😂😂
 

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Хах, и тебе досталось.. Ну как так можно.
 

Kusto

New member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
А какой смысл от этого? Какой смысл кидать жалобы, телега может аккаунт заблочить?
 

Novak

New member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Наверно есть определенный круг лиц которые делают это постоянно жалуются
 

Kill64

Проверенный продавец
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
102
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Педики второй акк блокнули сегодня. Но ботов можно накидать много
 

Mario

New member
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
26
Реакции
2
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Так было есть и будет
 

Jetbalance

Member
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
14
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
История про то, как мне пытаются нагадить. Но хуй у кого это получится)))

Чтобы вы понимали, я делаю иденты пол года, продаю дропов чуть больше чем два месяца. Я кидаю рекламу в чаты 1 раз в день, первым никому не пишу никогда о предложении что то у меня купить (мне хватает репутации) и меня не разу не банила телега. Ну и так же совсем недавно я решил продавать готовые аккаунты bet365. Цена ниже рыночной, тк комплекты беру по халяве и регистрируют тоже не дорого. Да я и сам вилочник, понимаю что чем дешевле, тем лучше для всех (кроме других селлеров)

Ну и после того как я начал давать рекламу на бетки, телега начала меня блочить... Первый раз на сутки. Я не предал этому значения. Через 2 дня на 3 дня блока прилетело от спам бота. Вчера я вышел из спама, закинул 1 раз рекламу сегодня и всё. Теперь я до 20 в блоке. Совпадение, не думаю.

Обращаюсь ко всем пидорам, кто нажимает спам на моё сообщение: хуй у вас что получится твари. Я все равно буду продавать свои бетки людям. Я как порядочный человек не буду скидывать скрины сообщений на общий просмотр от селлеров, которые мне писали, что я отнимаю у них работу и другие слова. Но если вы не умеете работать нормально, это ваша проблема... Всем спасибо кто прочитал.

Можете добавляться в мой чат @Kill64drops в телеграмме. Там мне точно не смогут рот закрыть😂😂
Де́мпинг (от англ. dumping — сброс) — продажа товаров и услуг по искусственно заниженным ценам. Демпинговые цены существенно ниже рыночных цен, а иногда даже ниже, чем себестоимость товара или услуги.
 

Kill64

Проверенный продавец
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
102
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Де́мпинг (от англ. dumping — сброс) — продажа товаров и услуг по искусственно заниженным ценам. Демпинговые цены существенно ниже рыночных цен, а иногда даже ниже, чем себестоимость товара или услуги.
И? Хочешь сказать я демпингую?
 

Dave

Member
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
31
Реакции
8
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Каждый стремиться нагадить своему ближнему
 

Starichok

Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
52
Реакции
10
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Жаловаться в телеге на спам без причины это хуже педерастии
 

Kill64

Проверенный продавец
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
102
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
37
Реакции
6
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Нет) если у кого то бетка кз по себестоимости обходится 1250р., то мне их искренне жаль. Значит не стоит им продавать бетки)))
Почитал, понял, что демпинг тут очень относителен, кто-то доки может по 100 р берет
 

кукл-чаки

New member
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Нет) если у кого то бетка кз по себестоимости обходится 1250р., то мне их искренне жаль. Значит не стоит им продавать бетки)))
Такое возможно у перекупов только
 
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
47
Реакции
6
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Почему не могли пожаловать недовольные клиенты, дебилы, будущие конкуренты, завистники, почему именно селлеры? Фактов же нет, звучит не очень
 

Andreev

Member
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
49
Реакции
9
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Какая же нервная работа 🤕
 

Jurassica

Translator
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
84
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Тема никогда не будет раскрыта
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
55
Реакции
14
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Главное самому быть чистым на руку
 

Kill64

Проверенный продавец
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
74
Реакции
102
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0

Bruce Bak

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
42
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Жаловались, жалуются и будут жаловаться, это лишь то малое, на что некоторые способны
 
Сверху