• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6518422.2 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

@masterok4 (ID 500408337) Стасик исполняет на 150€ (НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!)

рынок вилочника
Аккаунты

Olenevod

Member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
56
Реакции
62
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Скорее всего эта история и не стала бы публичной, потому что конфликтных ситуаций с подобными клоунами у меня было достаточно много, но здесь я заметил, что человек удалил переписку более чем полугодичной давности и меня клинанул сей факт достаточно сильно, поэтому горе-доггер отправляется в арбитраж, а заодно и проиндексируется Гуглом, ведь наверняка с ним всё ещё работают люди. Пускай знают, что исполняет этот Стасик.

Итак, в начале ноября 2018-ого года, когда я ещё продавал аккаунты Bet365 с платёжкой QVC мне отписал данный товарищ. Поговорили с ним, я разъяснил, что из себя представляют аккаунты, как с ними работать, как депать, для каких целей они пойдут и т.д. Человек сказал, что QVC его не устроит, но он всё же возьмёт акки с документами, чтобы сделать под них Skrill и уже после удачной регистрации оплатит их. Вопросов нет, отдал ему три аккаунта, причём человек попросил микс, взяв Швецию, ОАЭ и Канаду, даже несмотря на то, что ни Neteller, ни Skrill в качестве методов депозита на канадских акках не было и нет.

Через какое-то время, если не ошибаюсь неделю-полторы, он смог сделать скрилл и оплатил за три акка.

Дальше попросил по той же схеме ещё три аккаунта, я снова ему скинул акки: два акка было дефолтных и один с расширенной линией (ирландский). Причём условия были те же: чел делает под них платёжки, а уже потом оплачивает (хотя на тот момент ирландские аккаунты у меня забирали его более адекватные «коллеги» с инста-выплатой и по факту я пошёл на уступки этому Стасу).

Дальше человек пропал на месяц - просто не писал. Я поинтересовался ровно через месяц как там дела, на что получил ответ, что этот Стас якобы не нашёл ещё рисовщика. Ну окей, не нашёл - ищи.

Дальше я как-то подзабиыл на эту тему и каково же было моё удивление, даже не побоюсь этого слова охуевление, когда этот чел стал писать мне в конце второй декады января сначала о том, есть ли у меня выходы на черногорские аккаунты (не знаю, чем именно они ему так приглянулись) и получив отрицательный ответ, написал ещё раз через три дня, нет ли у меня на продажу ирландского (!!!) аккаунта, при том, что он уже забрал один! Ну и что-то там ещё спрашивал про виртуальные карты EcoPayz и есть ли у меня опыт работы с ними.

У меня бомбануло не на шутку, я высказал в свойственной мне манере всё, что я думаю о его короткой памяти как у золотой рыбки. Стасик что-то там прокукарекал про то, что у него нет возможности работать с QVC (на тот момент ещё никто о смерти QVC не знал - это случилось буквально через несколько дней), в оплате проблемы нет, но сами аккаунты он не трогал и я могу их забирать и платить он ничего не станет.

В итоге мы немного попрепирались, я высказал целиком верное мнение о том, что если челик задаёт такие вопросы и к тому же у него возникают подобные сложности даже на таком этапе работы, то ставки просто не его. На что Стасик обиженно проныл о том, что он как-то жил без меня раньше и будет жить и далее, пускай даже я и царь всего Bet365.

В итоге через несколько месяцев это тело почему-то решило зайти в диалог и удалить его, что в общем-то и стало катализатором создания данной темы. Надеюсь, она помешает ему в будущем заниматься договорняками. Кстати, со шведского аккаунта он проставил тогда победу в гейме в каком-то говночелленджере за кэф 1,20 на тысячи полторы евриков. Вот такой вот у нас проставщик договорняков :)

Разговаривать Стасик отказывается и каждый новый никнейм, который напоминает ему о том, что он импотент в этой теме, он отправляет в игнор, предварительно вякнув что-то невнятное (ниже скриншоты, скажем так, переписки с трёх разных аккаунтов, доказывающие, что вышеуказанная история имела место быть).

272

268

269

270

271
 

Quell

Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
71
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Свинья она везде свинья
 
Сверху