• USD: 93.4409 ₽
  • GBP: 116.2779 ₽
  • EUR: 99.5797 ₽
  • BTC: 5972380.7 ₽
  • KZT: 20.8853 ₽
  • UAH: 23.594 ₽

«Мегафон» стал генеральным спонсором женского «Эвертона»

рынок вилочника
Аккаунты

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Российская телекоммуникационная компания «Мегафон» стала генеральным спонсором женской команды британского футбольного клуба «Эвертон», говорится в сообщении клуба.

Так, уже в финале Кубка Англии женская команда выйдет на поле в форме с логотипом «Мегафона» на груди и с логотипом оператора Yota (входит в группу «Мегафон») — на левом рукаве футболки.

Финансовые подробности сделки не раскрываются. Также не раскрывается, на какой срок заключено соглашение, однако указано, что оно «многолетнее».

В сообщении говорится, что ранее логотип телекоммуникационной компании размещался только на левом рукаве тренировочной формы мужской и женской команд «Эвертона».

ПАО «Мегафон» принадлежит структурам бизнесмена Алишера Усманова. В 2017 году его компания USM Holdings стала спонсором футбольного клуба «Эвертон».
 

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Что за сюрреализм?
Каким образом Мегафон связан с Эвертоном?

Даже погуглил немного:
"«МегаФон» — российская телекоммуникационная компания...
Действует в 83 субъектах Российской Федерации, в Таджикистане, а также в частично признанных Абхазии и Южной Осетии.
Зона покрытия: «Мегафон» обеспечил сотовой связью всю территорию Москвы и практически всю Московскую область."

Что-то я не нашёл в "зоне покрытия" Англию или Ливерпульский филиал.

Усманов с пацанами настолько охуели? Просто друг перед другом показывают "смотрите меня тоже знают люди" (ну те которые настоящие люди разумеется, те что в Англии).
Ну и дополнительный канал вывода бабок заодно.

По хорошему за такое надо уголовные дела заводить.
 

Kapper Mapper

Active member
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
167
Реакции
37
Баланс
20 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Что за сюрреализм?
Каким образом Мегафон связан с Эвертоном?

Даже погуглил немного:
"«МегаФон» — российская телекоммуникационная компания...
Действует в 83 субъектах Российской Федерации, в Таджикистане, а также в частично признанных Абхазии и Южной Осетии.
Зона покрытия: «Мегафон» обеспечил сотовой связью всю территорию Москвы и практически всю Московскую область."

Что-то я не нашёл в "зоне покрытия" Англию или Ливерпульский филиал.

Усманов с пацанами настолько охуели? Просто друг перед другом показывают "смотрите меня тоже знают люди" (ну те которые настоящие люди разумеется, те что в Англии).
Ну и дополнительный канал вывода бабок заодно.

По хорошему за такое надо уголовные дела заводить.
Все в точку) Но Усманов, - тот уже давно так охуел) До этого, он и часть Арсенала владел
 
Сверху