• USD: 92.5919 ₽
  • GBP: 116.9251 ₽
  • EUR: 100.2704 ₽
  • BTC: 6546051.58 ₽
  • KZT: 20.5728 ₽
  • UAH: 23.5345 ₽

Обман, воровство и ужасная служба поддержки от БК Леон

рынок вилочника
Аккаунты

Scrooge

New member
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Стали обманывать, воровать выйграшные ставки, придумывать не понятные ответы. Не признают своих ошибок.
Во всех БК появилась функция продажи ставки, я помню когда эта функция только зарождалась на сайте Bwin.com, и это была очень прикольная функция, теперь это дошло и до БК Leon.com. Но похоже в Leon.com работают не профессионалы в отличие от других зарубежных БК, к слову в Bwin.com и Williamhill.com где я этой функцией пользовался никогда проблем не возникало. На днях кстати воспользовался данной функцией и в русской БК Лига ставок, в пункте приема ставок, так вот везде где есть эта функция, при нажатии на её вам всегда возвращается та сумма, которая была указана при нажатии на продажу ставки, везде, но не в Leon.com у них видимо какое-то своё понятие на эту функцию. Посмотрим что у них в правилах написано: Из пункта 5.2 и 5.3 следует. Продать ставку можно в любой момент после ее размещения и до тех пор, пока опция продажи доступна для этой ставки. Так вот сделал я ставку на теннис и в какой-то момент я решил воспользоваться данной функцией, благополучно нажал на кнопочку, но сайт почему-то завис, пользуюсь телефоном на базе iOS, использую мобильную версию сайта, к слову сайт всегда у них разный, это они делают в обход закона на территории РФ, я думаю все знакомы с таким понятием как «зеркало». Ну да ладно, сайт завис, я соответственно на него решил и перезайти дабы проверить сумму которая вернулась от продажи ставки, но тут меня ждало удивление ставка не продалась, функция не сработала. Не долго думая решил написать в службу поддержки за помощью, описал ситуацию и даже предоставил принт-скрины с телефона, и стал ждать ответа, вернее перерасчета ставки, при имеющихся доказательствах глупо обманывать. Но БК Leon.com решили обмануть, сказали мол ошибки с нашей стороны нет, в принт-скрины мы не верим. И ничего разумеется не вернули, я им писал много писем, к сожалению они постоянно лгали, по типу воровать так воровать. Спустя три месяца решил написать им ещё раз, для меня сумма не важна, я просто не терплю обман и воровство и с этим надо бороться. Сегодня от них получил ответ: «Все последующие запросы по данной ставке "48...393141..." будут проигнорированы службой поддержки БК Леон». Ну это вообще космос, а не ответ, а скажите пожалуйста пункт правил где вы можете игнорировать вопросы от клиентов?
Руководство БК Леон может вы этот пункт правил сообщите? Как такое может быть? Руководство БК Leon.com почему ваши сотрудники придумывают свои правила? Почему вы воруете ставки и обманываете?
 

Kapper Mapper

Active member
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
167
Реакции
37
Баланс
20 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Это тот Леон, у которого был покерный штаб на Оптиков в Питере?
 

Lowry

New member
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
20
Реакции
5
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Это тот Леон, у которого был покерный штаб на Оптиков в Питере?
Они самые, еще до Оптиков это был биллиардный клуб на Декабристов, потом переехал клуб на Оптиков, с ним и покерная комната
А потом появилась и БК
 

Never29

New member
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
БК ЛЕОН БК
 

NevskyKot

New member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Контора старая и одна из самых наглых
 

Sanok

New member
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Наверное мне одному повезло пообщаться с девочками из сапорта Леона, которые не хамки) Соглашусь только с тем что ответы у них как у роботов. Но вот хамства я не заметил
 
Сверху