• USD: 93.2519 ₽
  • GBP: 115.9494 ₽
  • EUR: 99.3648 ₽
  • BTC: 6157683.61 ₽
  • KZT: 20.8856 ₽
  • UAH: 23.4373 ₽

ПАПА СТАВИТ

рынок вилочника
Аккаунты

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Париматч.
Экспресс.
28.08.20 18:00 ТЕННИС. ATP. НЬЮ-ЙОРК. ХАРД Джокович Новак - Баутиста-Агут Роберто (Ф1-4.5, кф 1.81).
28.08.20 18:00 ТЕННИС. WTA. НЬЮ-ЙОРК. ХАРД Конта Джоанна - Азаренко Виктория (П2, кф 2.39).
 
Последнее редактирование:

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Друзья, вы все с интересом наблюдаете как ПАПА СТАВИТ

  • я делаю очень серьезные показатели на дистанции
  • я проставляю ВСЕ ставки, что даю в канал
  • вы видите суммы этих ставок
  • я не пускаю назойливую рекламу контор и мошенников в канал
  • вся моя статистика перед вами https://goo.su/1LHh

В сентябре ожидаем очень серьезные показатели и много инсайдов по киберспорту

Коэффициенты убиваются быстро, вас становится все больше и мы не можем продолжать давать все самое вкусное в бесплатку. Поэтому, я открываю набор людей в вип чат, естественно, с ограниченным количеством участников. Стоимость 50$.
Месяц
Что вы получите?

  1. Инсайды по киберспорту
  2. Валуи
  3. Мои наставления и подсказки, которые стоят гораздо больше 50$
4)Вилки
5)коридоры
мое главное требование:
- не выпрашивать ставок, я не делаю ставок ради ставок. Я ставлю только если вижу потенциальную выгоду

Если вы готовы - пишите в чат-бот @papastavit_bot, всем хорошего вечера
Набор заканчивается 30 августа .Старт 1 сентября .
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Париматч
27.08.20 16:00 КИБЕРСПОРТ. CSGO. ESL One Cologne. Европа (матчи из 3-х карт). Complexity Gaming - Heroic (П1- кф. 1.75 )
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Париматч
27.08.20 21:00 КИБЕРСПОРТ. Dota 2. OMEGA League. Европа. Immorta (матчи из 3-х карт). Evil Geniuses - Alliance (П2 - кф. 2.15 )
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
01.09.20 20:00 Открытый чемпионат США, Вашек Поспишил - Филипп Кольшрайбер П1 кф 1.60
В рамках Открытого Турнира США пройдёт матч, между 92-ой ракеткой мира и 74-ой ракеткой мира. Поспишил в своей последней встрече потерпел поражение от Жука со счетом 2:1 Поспишил хорошо начал этот год с статистикой в 12 выигравшей и 5 поражения Занял 2 место во Франции 09.02.20 уступив Гаэлю Монфису.Кольшрайберу сложновато играть из-за своего возраста, его возраст 36 лет. Просел процент побед, также заметно упала выносливость и в данному году он не показал серьезных результатов кроме того что выиграл Челенджер в Австралии. Итог: В этом матче фаворитом я считаю Поспишила потому что он моложе,амбициознее,у него уже есть уверенность так как последний раз он обыграл Кольшрайбера 2:0 и Поспишил в начале года он набрал шикарную форму которую он покажет в этом матче.
 

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
По классу (уровню) игры - правильная линия наверное 1,25 - 1,3 от Кольшрайбера.
Не слежу за динамкой, наверное Кольш сейчас совсем мёртвый. Но тогда возьмите Поспишила с минусом.
(за 1.6 Поспишила - ну очень плохо)
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
1xbet
02.09.20 19:20 Теннис. США. ATP US Open hard. Gerasimov E. - Thompson J. (П1- кф. 2 )
В рамках 1/32 Открытого Турнира США пройдёт матч, между 72-ой ракеткой мира и 63-ой ракеткой мира.Душан Лайович казался непроходимым соперником для Егора Герасимова в первом круге Открытого чемпионата США,но белорус успешно преодолел это испытание и добыл победу со счетом 3:1 по сетам.Джордан Томпсон с таким же счетом прошел Стефано Травалью, но итальянец и близко не дотягивает до уровня Лайовича.Герасимов на этом турнире выглядит очень мотивированным и сильным
Итог:В этом матче явным фаворитом я считаю Герасимова, потому что он в лучшей форме,он любит покрытие хард на котором проходит этот турнир. У него довольно жесткая, но стабильная игра, что позволяет ему держать свою подачу.
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Марафон
08.09.2020 00:05 Теннис. US Open. Женщины. Азаренка В. - Мухова К. Ф1(-4) кф. 1.79
 

tania_v

New member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
5
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Поэтому, я открываю набор людей в вип чат, естественно, с ограниченным количеством участников. Стоимость 50$.
Наконец-то... БК продают азарт, оптом. Прогнозисты продают то же, в розницу) Трудно бросить в них камень))
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Марафон
08.09.20 11:00 Футбол. Монголия. Национальная Премьер-лига СП Фалконс - Гепро (Ф1(-5)- кф. 1.82 )
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Марафон
08.09.20 12:00 Футбол.Чехия. Молодежная лига до 19 лет. Метеор Прага до 19 - Спарта Прага до 19 (Ф2(-4)- кф. 2.40 )
 

tania_v

New member
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
5
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Марафон
08.09.20 11:00 Футбол. Монголия. Национальная Премьер-лига СП Фалконс - Гепро (Ф1(-5)- кф. 1.82 )
Эту запись ТС сделал где-то в 10:46 по Москве. Так как кэф Марафона упал уже в 10:50, то я подумала, что вполне возможно, что ТС использует ту же незатейливую детскую схему, что и я в свое время. Если и нет, то расскажу подробности всем, кто не ходил в садик.

Итак, валуи точно есть. В линии открытия их больше всего. Со временем многие из них конторы убирают (по мере поступления уточняющей инфы). При этом есть конторы-отличницы и конторы-списывающие у отличниц. К примеру, пинка есть отличница, а марафон есть списывающий у нее. Надо следить за отличницей. Если она резко даванула какой-то кэф вниз, то он был валуй. Тогда надо быстро-быстро бежать к списывающему и там этот валуй проставить.

В данном случае пинка открыла линию с 1.82 в 10:45. И уже через минуту свалила этот кэф на 1.63. Списывающий у нее марафон тянул аж 4 минуты!

Кстати, у марафона в свою очередь списывает 1Х. Но там задержка меньше 4 мин) Хотя вполне достаточна для простановки. Я даже сервис по валуйным ставкам в 1х когда-то сочинила, вполне работал, и сейчас работает, только это 1х - ставки есть, а денег нет) Легендой когда-то был Зенит, списывающий у Бетсити - бери чистейшие валуи сколько хочешь... Ну а связку пинакл-марафон сочинять потенции мало - все равно марафон за валуи обрежет очень быстро, а там надо тянуть хотя бы тысячу ставок - разве что на показательные ставки. Еще можно для вилок (в одной БК) (разнесенных по времени) - поставили в марафоне на 1.82, а когда он опустит до 1.63 лепим на противоположное поднявшееся плечо, ну или на пинке это плечо пользуем.

Короче, валуи есть? Есть! А деньги будут? От ставок - нет!)) Почему? Потому что нюансы)
 
Последнее редактирование:

MAVZ

New member
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Эту запись ТС сделал где-то в 10:46 по Москве. Так как кэф Марафона упал уже в 10:50, то я подумала, что вполне возможно, что ТС использует ту же незатейливую детскую схему, что и я в свое время. Если и нет, то расскажу подробности всем, кто не ходил в садик.

Итак, валуи точно есть. В линии открытия их больше всего. Со временем многие из них конторы убирают (по мере поступления уточняющей инфы). При этом есть конторы-отличницы и конторы-списывающие у отличниц. К примеру, пинка есть отличница, а марафон есть списывающий у нее. Надо следить за отличницей. Если она резко даванула какой-то кэф вниз, то он был валуй. Тогда надо быстро-быстро бежать к списывающему и там этот валуй проставить.

В данном случае пинка открыла линию с 1.82 в 10:45. И уже через минуту свалила этот кэф на 1.63. Списывающий у нее марафон тянул аж 4 минуты!

Кстати, у марафона в свою очередь списывает 1Х. Но там задержка меньше 4 мин) Хотя вполне достаточна для простановки. Я даже сервис по валуйным ставкам в 1х когда-то сочинила, вполне работал, и сейчас работает, только это 1х - ставки есть, а денег нет) Легендой когда-то был Зенит, списывающий у Бетсити - бери чистейшие валуи сколько хочешь... Ну а связку пинакл-марафон сочинять потенции мало - все равно марафон за валуи обрежет очень быстро, а там надо тянуть хотя бы тысячу ставок - разве что на показательные ставки. Еще можно для вилок (в одной БК) (разнесенных по времени) - поставили в марафоне на 1.82, а когда он опустит до 1.63 лепим на противоположное поднявшееся плечо, ну или на пинке это плечо пользуем.

Короче, валуи есть? Есть! А деньги будут? От ставок - нет!)) Почему? Потому что нюансы)
Опять слишком сложно.
Если вы называете это "детским садиком", то тут ещё ясли.
Насколько я понял, просмотрев тему, - автор не понимает в ставках вообще ничего, от слова совсем. Даже базовых "детско-садиковских принципов". Но вроде что-то понимает в спорте.
Не думаю что он что-то "подгоняет", и вообще понимает о чём вы говорите. Просто пишет свои мнения.
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Теннис
09.09.20 19:00 US Open. Женщины. Пиронкова Ц. - Уильямс С. П1 кф. 6 Пари матч
 

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Ну вот по последней ставке видно : Пиронкова на пеньке за 6,8. но прогноз почему-то по париматчу за 6.0.
Ничего тут не "подгоняется".
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Ну вот по последней ставке видно : Пиронкова на пеньке за 6,8. но прогноз почему-то по париматчу за 6.0.
Ничего тут не "подгоняется".
Да, сложно и непонятно тому,кто только "поливать" умеет!
Мои люди со мной зарабатывают и доверяют. Остальным желаю удачи!

Статистика по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TFjTU81kxKnjf8PH7AzG3p-9mEC0o_LIbm-8KXm_Oq8/edit#gid=644438957
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Марафон
10.09.20 13:00 Футбол.Китай. Суперлига. Сучжоу. Бэйцзин Гоань - Тяньцзинь Тэда (ТБ(3,5)- кф. 1.74)
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Париматч
10.09.20 18:30 Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа. BIG - Heroic (счёт 2-1, кф. 3.30)
 

papastavit

Active member
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
144
Реакции
27
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Марафон
16.0.2020 13:30 Теннис. ATP Мастерс 1000. Рим. Италия. Джокович Н. - Карузо С. Ф1 (-6,5) кф 1.89
 
Сверху