• USD: 92.0134 ₽
  • GBP: 114.9155 ₽
  • EUR: 98.7187 ₽
  • BTC: 5791945.71 ₽
  • KZT: 20.7135 ₽
  • UAH: 23.1946 ₽

Появление букмекерской конторы ФОН среди системообразующих предприятий вызвал критику представителей других БК

рынок вилочника
Аккаунты

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Ранее правительственная комиссия по повышению устойчивости российской экономики утвердила список из 646 системообразующих предприятий России. Среди них оказались «Макдоналдс», «Роснефть», «Автоваз», «Фонбет», «Нестле», «Черкизово» и другие компании.
В список также вошел представитель букмекерского бизнеса России - ООО Ф.О.Н.
Это и вызвало реакцию со стороны представителей букмекерского дела в России.

Так, Николай Оганезов усомнился в действиях правительства:

«Больше склоняюсь, что здесь имеется какой-то подвох. Для всего букмекерского рынка не вижу в этом очень хорошего сигнала. Можно, конечно, сказать, что букмекерский рынок начинает существенно влиять на всю экономику России, но здесь и сейчас я бы воздержался от восторженных эмоций. У меня остались вопросы», – рассказал он «РБ-Бизнес».

В свою очередь, заместитель генерального директора «Лиги Ставок» (букмекерская компания «Лига Ставок» — лидер Национального рейтинга букмекеров по версии аналитической группы «РБК Исследования рынков») Игорь Столяров, заявил, что компания не рассчитывает на получение дотаций от государства в условиях пандемии коронавируса и падения цен на нефть.

По словам Игоря Столярова, в ситуации преодоления кризиса для участников букмекерской отрасли прежде всего важно правильно расставить приоритеты.

«Мы всегда помогали национальному спорту и с позиции социально ответственной компании, и с позиции финансирования. Сегодня мы не претендуем на государственные дотации, не просим защитить нас от банкротства, а, напротив, ищем компромиссные решения по выплате целевых отчислений, чтобы продолжать поддерживать спорт», — сказал он.

Столяров также считает, что сейчас крупные компании должны ответственно реагировать на происходящее, оказывая практическую помощь тем, кто в ней нуждается. Он отметил, что эта помощь должна быть адресной и конкретной.

«Вместе с РПЛ мы придумали, как поддержать наших медиков в Коммунарке. Совсем скоро мы вам об этом расскажем. Мы ищем совместные решения вместе с партнерами в спорте, вернули футбол российским болельщикам, запустив вместе с РПЛ КиберЛигу. Ведь сейчас, как никогда, важно дарить позитивные эмоции болельщикам», — отметил Столяров.

Ранее мы сообщали, что в антикризисный список системообразующих предприятий попала букмекерская контора ФОНБЕТ
 
Последнее редактирование:

Mandarin77

Member
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
46
Реакции
7
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Так, Николай Оганезов усомнился в действиях правительства:

«Больше склоняюсь, что здесь имеется какой-то подвох. Для всего букмекерского рынка не вижу в этом очень хорошего сигнала. Можно, конечно, сказать, что букмекерский рынок начинает существенно влиять на всю экономику России, но здесь и сейчас я бы воздержался от восторженных эмоций. У меня остались вопросы», – рассказал он «РБ-Бизнес».
Николай Оганезов, тот что владелец бетсити? Я бы воздержался брать интервью у него подобных. Ладно фон, но не его же помойку считать системообразующей. Её давно прикрыть пора
 

Fuurst

New member
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
В чем фон системообразующий? Бред явный тут
 

Quadro

New member
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
9
Реакции
3
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Николай Оганезов, тот что владелец бетсити? Я бы воздержался брать интервью у него подобных. Ладно фон, но не его же помойку считать системообразующей. Её давно прикрыть пора
По факту, бетсити это самое дно
 
Сверху