• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6536488.03 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

Точные прогнозы на футбол

рынок вилочника
Аккаунты

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Одинар .

Франция . Высшая Лига 17:00. Анже - Клермонт , Клермонт инд тотал больше 1 1.79 , 2300 р

Доброго времени суток хочу на сегодня зайти внутреннее первенство Франции , ставка немного провокационная но мне кажется имеет место на жизнь , пляшем тут от двух команд , во- первых Анже это главный аутсайдер страны , худшая команда играющая на своем поле , очень много пропускает почти 40 голов в 18 матчах , любые команды могут закинуть Анже 2 или даже 3 гола хоть фаворит хоть клуб середняк , так же отмечу форму Анже они проиграли к ряду 10 матчей. Клермонт наоборот сейчас на пике формы да проиграли в кубке но в чемпионате после новогоднего перерыва обыграли Лион на их поле и дома переиграли Ренн очень не плохие показатели если учитывать то что Лион и Ренн это команды топ вышки , так же отмечу что Клермонт вполне любопытный коллектив в этом сезоне они не забивали только Лиллю , ПСЖ , Марселю ну а вот остальным соперникам стабильно забивают 1 гол ну а с выезда даже забивали по много Реймсу и Аяччо команды которые априори играют от обороны. Анже всего в 2 матчах из 18 не пропустили голы плюс Анже нужно побеждать и снова оголять тылы ну а это будет на руку контр атакующему Клермонту и свой гол- голы вполне могут забить , поэтому 1б за не совсем плохой кеф я думаю стоит прощупать.
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Отчет по матчу Анже - Клермонт итоговый 1-2 , ставка прошла :

 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Ставка под лайв .

Нидерланды 1 лига. 22:00. Эйндховен - Ден Босх , Эйндховен инд тотал больше 1


Так , разберем внутреннее первенство чемпионата Нидерландов матч между Эйндховеном и Ден босхем , какие будут мысли ну во первых сразу пройдемся по гостям , Ден Босх сейчас худшая команда по всем показателям всего 1 очко в крайних 5 играх , перерыв не пошел на пользу , после возобновления турнира 3 к ряду поражения при этом по игре , позволяли соперникам наносить в среднем по 18 ударов по своим воротам и 8 ударов в створ при этом в соперниках были команды идущие внизу таблицы , в крайнем матче Утрехт молодежный вообще их уничтожил на их же поле 1-4 , Эйндховен одна из лучших домашних команд лиги прошлый сезон по этому показателю заняли 3 место в этом году идут на 4 . Плюс мотивация у Эйндховена они как и в прошлом сезоне пытаются выйти на прямую в высшую лигу , у Ден Босха мотивации нет так как в 1 лиге в Нидерландах никто не вылетает бороться в принципе не за чего. До матча на инд тотал больше 1 кеф всего 1.14 это очень и очень мало , поэтому как и всегда попробуем дождаться когда кеф вырастит , судя по всему норм кеф будет уже после 40 минут а может и перерыва ну я думаю ждем 1.6 и выше ну заходим на 2300 р , если голы будут раньше то ничего не ставим .
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Одинар.

Египет. 20:00. ЕНППИ - Фьюче , Фьече инд тотал больше 1 1.58 , 2300 р


Разберем матч на завтра , внутреннее первенство чемпионата пирамид а именно Египта , какие в общем будут мысли , для начала обратимся к таблице увидим что клубы находятся на разных горизонтах турнирной таблицы , Фьюче сейчас бьется за чемпионский титул а ЕНППИ наоборот за прописку в высшей лиге у кого как получается , Фьюче за последние 2 года сильно преобразились после того как вышли в высшую лигу команда получила очень серьезных спонсоров ну и соответственно стали покупать качественных игроков , пришел отличный тренер и клуб с ходу можно сказать занял 3 место которое дало право играть в международных соревнованиях , в этом сезоне клуб еще сильнее усилился и как видим команда даже за титул бьется с абсолютным чемпионом Африки Аль ахли . Фьюче подчеркну прилично вкатились в сезоне на данный момент они не разу не проиграли в 13 играх. ЕНППИ наоборот если в ом году он шли в середине таблицы в этом же сильно сбавили ушла вся обойма качественных игроков ну а то что осталось сами видите 13 игр и всего 2 победы , на 0 в этом сезоне играли только с новичками Харасом и Эль лахлией в остальных же матчах всегда пропускали , оборона не блещет мягко сказать занимают предпоследнее место по пропущенным мячам. Стоит отметить что Фьюче на чужом поле забивает и набирает очков на много больше чем дома крайние выездные красноречивы две победы по 2-3 над крепкими середняками , думаю в данной игре можно рассмотреть ставку на инд тотал больше , кеф для команды которая бьется за титул я думаю не совсем скупой.
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Отчет по матчу ЕНППИ - Фьюче , итоговый 2-3 , ставка прошла :

 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Ставка под лайв.

Англия. АПЛ. 23:00. Сити - Тотенхем , Сити инд тотал больше 1


Доброго времени суток на повестке дня сегодня выносной матч внутреннего первенства Англии между Манчестер сити и Тотенхемом , совсем не плохая вывеска , какие в общем расклады перед матчей да обе команды сейчас не в самой лучшей форме что Тотенхем колбасит что Сити , но все -таки по мне у Манчестера сегодня будет больше мотивации так как его положение в таблице заставляет нервничать руководство да Пепа тоже , отставать на 9 очков в середине турнира от Арсенала для Гвардиолы удар не ток ниже пояса но и удар сковородкой по лысой голове , да еще позорный вылет из кубка но это не все проигрыш в дебри мю 2-1 конечно все это коробит всех и это мне кажется должно настроить на данный матч игрок Сити к тому же соперник Тотенхем и мотивации будет ее не может не быть , Тотенхем идет на 5 своем месте особо им напрягаться нечего да ту игру какую они показывают последнее время диву даешься отскок 0-2 дома Виле в одну калитку и 0-2 дома от Арсенала где за 30 минут клуб Артеты пригвоздил соперника к стене, что еще любопытного можно отметить Сити дома не побеждает уже 2 к ряду игры в чемпионате поражение 1-2 от Брентфорда и позорная ничья с родни поражению 1-1 с Эвертоном , мять сиськи третий матч дома да еще после поражения в кубке и еще поражению в дерби это будет настоящим плевком в сторону своих болельщиков , отметим так же очень слабую игру Тотенхема с соперниками топ 10 , у них только победы над Фулхемом и Брайтоном . На инд тотал больше 1 кеф до игры всего 1.1 , поэтому поставлю задачу дождаться кеф на данный исход выше 1.6 и поставить 2300 р , если же гол будет ранний и кеф не доползет то ничего не ставим .
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Лайв.

Англия. Сити - Тотем , тотал мачта больше 3 , 1.26 , 13 000 р ( перерыв , счет 0-2 )
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Отчет по двум ставкам на матч Сити - тотенхем , сыграли 4-2 , прошла и первая комбинация сити забил только во второй половине игры ну и лайв так же :



 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Блаканьо - Трухелити 0-2 , + 1 610 р

лорьент - монако 2-2 , + 2 400 р

Брага - гимареш углы 9-1 , + 1 680 р

Брентфорд - Борнмут 2-0 , + 1 405 р

Анже - клермонт 1-2 , + 1 815 р

ЕНППИ - фьюче 2-3 , + 1 335 р

сити - тотем 4-2 , по первой + 1 310 р

сити - тотем 4-2 , по второй + 3 380 р


Прибыль январь + 18 035 р
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Ставка под лайв.

Германия. Вышка. 17:30. Боря Д - Аусбург , Боря Д инд тотал больше 1


Поработаем немного с матчами на воскресенье отметим для начала игру чемпионата Германии , тут более менее все понятно , Боря слабо закончила первую половину сезона два к ряду поражения чего стояло сразу несколько позиций в чемпионате , ну а сейчас нужно набирать ход , наконец то Халлер восстановился главная ударная сила ну еще пару человека плюс хорошее приобретение из Униона этой зимой , что еще хорошая предсезонка две последней игры показали что шершни в форме 11 мячей заколотили в крайних 2 играх. Аусбург сейчас сложно назвать сильным соперником , команда много пропускает по крайней мере в голевом выражении Боря свои должна заносить к тому же у ней очень сильные цифры дома наверно это единственный клуб в Европе который дома забивает именно в чемпионате 3 года к ряду , поэтому Боря сегодня забивать будет это наверно ежу понятно но кефы по линии совсем децл больше 1 кеф всего 1.08 вот .... Как обычно подождем в лайв цифры к минуте к 40 может кеф уже 1.6 будет тогда уже закинуться , если раньше забьют ну значит не судьба , ну что еще добавить можно если конечно 0-1 поведет в первой половине Аусбург то тогда может будет покрупнее зайти на гол Бори в районе 13 тыщ.


Мексика. Вышка. 04:10. Клуб Америка - Пуэбла , Клуб америка инд тотал больше 1

Можно думаю и Мексику сегодня немного прощупать , матч любопытный потихоньку команды вклиниваются в сезон , вообще Клуб Америка еще с прошлой половины чемпионата завораживает своей игрой Лопес поставил классный стиль клуб выиграл турнир Апертура, но проиграли плей -офф где были фаворитами но заигрались и не вышло это осенняя часть сейчас, как раз весенняя развивается , за два тура Америка набрала всего 2 очка ну матч с Керетаро был можно сказать провален 0-0 но не по игре чуть не свезло но там не играли 3 игрока основы еще отдыхали , сегодня уже будет полная обойма с Мартином , плюс серьезная мотивация ну 2 игры дома на 0 это не про Америку , Пуэбла удобный соперник с ними как раз они играли в плей офф осенью и в обеих играх победили 1-6 и 5-1 размазали соперника , Пуэбла одна из худших команд по игре на чужом поле в этом уже промежутке были биты 5-1 в Пачуке команда которая примерно такой же стиль игры пропагандирует как и Америка , высекли соперника почти за тайм. Учитывая что мотивация тут будет за Америкой так же положительные лички дома крайние 6 штук все закончились победой а стадионе Ацтеков, поэтому попробуем поймать гол Америки за более интересный кеф по линии всего лишь 1.1 , я думаю минуте на 35 уже 1.6 будет ну и тогда уже захлопнуть дверь, возможно вдург если будет быстрый гол от Пуэблы то тогда думаю можно будет потянуть гол Америки покрупнее но только при счете 0-1 и если такой вой буде минуте на 25 .


Турция. Вышка. 16:00. Аланьяспор - Фатих , Аланья инд тотал больше 1

Пробежимся еще по Турции , отмечу голы от Аланьи клуб в отличной форме прибывает команда много забивает особенно дома , в соперниках Фатих самая безголовая команда чемпионата ужасно дырявая да забивает но пропускает пачками , но Фатих к данной игре подойдет совсем не в той форме как Аланья , Фатих отыграл основой матч в кубке против Башакшахира не то что бы отыграли а еще 30 доп времени и уступили обидное поражение как эмоциональное так и физически клуб выхолощен , Аланья играла в это время 2 составом в кубке и был один день отдыха в запасе , поэтому Аланья будет к игре готова будь здоров а Фатих совсем совсем вялый а учитывая то что с атакой нет проблем сейчас у домашней команды то гол - голы они свои должны закатывать , задачу также обрисуем до игры на данный исход кеф всего 1.18 , к минуте наверно 26 он будет 1.6 и тогда уже его забрать , если голы раньше будут ничего не берем.

Ну еще отметим игры которые разбирать смысла нет но в лайв нужно последить возможно будут какие своеобразные комбинации :

  • Италия. 17:00. Монца - Сассуоло ( в данной игре по голам посмотрим что будет )
  • Нидерланды. 18:45. Аз - Фортуна
  • Сауд Аравия. 18:00. Аль Хилал - Абхна
  • Сауд Аравия. 20:00. Аль наср - аль итифак
последние три игры тут мы наблюдаем за первыми командами они фавориты , возможно у кого то будут проблемы.
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Добрый день участник группы хотел бы написать об офшоре букмекерская контора boompari или boompari2 является мошеннической организацией , компания обманывает клиентов , блочит счета , писал я по этому поводу уточнял информацию у администратора Рейтинга Букмекеров он сказал что это чистой воды лохотрон скрины прилагаю переписки ну там и жалоба есть , кто там играет или собирается будьте внимательны!!!




 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Ставки под лайв.

1. Германия. 22:30. Хоффенхайм - Штутгарт , Хоффенхайм инд тотал больше 1


Есть кое какие мысли на завтра начнем наверно разбор с Германии , что хочется выделить по данной игре , во -первых отметим что Хоффенхайм укрепился зимой перешел в клуб Долберг , плюс к данной игре восстановились все игроки , травм абсолютно нет. Что по статистики имеем Хоффенхайм дома проиграл 4 к ряду матча для такой команды это просто караул , клуб по составу должен биться за 5 места минимум , в принципе провели не плохой матч с Унионом но отдали второй тайм ушли в оборону и итог отскок 3-1 , но в той игре в запасе были Даббур , Крамарич эти игроки готовились к игре со Штутгартом , последние очень плохо играют на чужих полях в плане обороны одна из худших защит и 4 к ряду поражения , вроде бы стабильно получают по 2 гола. В данной игре Хоффенхайм будет фаворитом что на результат сложно сказать но в голевом выражении от них должно что-то уже залетать, если посмотрим предсезонку команда прилично вполне забивала ну пора уже дама показать лучшие качества , лички тоже забивные дома Хоффенхайм им в среднем по 2.4 гола закатывает, отмечу Штутгарт всего 1 матч на 0 отыграл в этом сезоне , поэтому половить голы от Хоффенхайма тут интересная штука , до игры на инд тотал больше 1 всего 1.28 , поэтому поставлю задачу подождать ну минуты 26-28 как раз на ней выше 1.6 ну и зайти , если голы будут раньше ничего не цепляем.


Доп матчи под лайв без анализа :

Бельгия. 2 лига. 22:00. Дендер - Генк 2 ( на голы обращаем внимание )

По дом играм если комбинации будут интересные я буду писать уже по ходу игры.
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Ставка под Лайв.

Теннис. Компенсьон. Грунт. 16:05. Кукушкин - Делайн.


Турнир грунтовый разберем в Чили на 4 часа дня по мск , какие будут мысли , Кукушкин вообще непонятно как попал сюда скорее всего приехал отдохнуть , не припоминаю что он когда то ездил по таким турнирам в молодости ну а сейчас когда почти 36 закат карьеры решил что то нам доказать , но я думаю вряд ли что у него выйдет , Кукушкин уже как 3 года не выигрывает на медленных покрытиях которое именуется грунтом а грунт в Чили вязкий для таких червей как Делайн самый сок , плюс Делайну надо возвращаться в топ 100 срочно а для этого нужно успешно выступить на данных покрытиях , Делайн два года подряд играет тут и играет вполне сносно имеет в 21 году тут четвертьфинал а в прошлом почти вышел в финал , для Делайна будут удобны данные покрытия их он знает вдоль и поперек все в общем его успехи на нем. До игры кеф на Делайна в районе 1.3 конечно это мало поэтому ставлю задачу понаблюдать за игрой возможно в дебюте будут у него проблемы или может по ходу игры и тогда уже взять его ну за более менее вменяемые цифры от 1.6 .
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Лайв.

Нидерланды.

Аякс - Волендам , Аякс инд тотал больше 1 1.2 , 13 000 р

Аякс - Волендам , тотал матча больше 2 , 1.68 , 2300 р ( перерыв , счет 0-0 )
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Ставка под лайв .

Германия. 22:30. Лейпциг - Штутгарт , Лейпциг инд тотал больше 1


Доброго времени суток , сегодня , можно сказать уже завтра на повестке дня внутреннее первенство чемпионата Германии , рассмотрим игру между Лейпцигом и Штутгартом , какие будут мысли , ну во-первых посмотрим в таблицу и увидим что Лейпциг очень не плохо забивает на своем стадионе из 8 игр в этом сезоне Лейпциг в 7 забивали как минимум 2 гола. Отмечу так же что Лейпциг лучшая команда Германии по игре на своем поле ну и имеет серию не плохую по забитым голам 19 к ряду. Штутгарт приедет на данный матч разобранным игру пропустит 3 основных защитника плюс на красной главный опорник , плюс потеря в атаке 2 напа , плюс второй выезд к ряду у Штутгарта это тоже как то влияет , поэтому расписывать дифирамбы тут не стоит больше Лейпциг фаворит с большой буквы , инд тотал больше 1 кеф всего 1.15 , поставим задачу дождаться на данный исход кеф хотя бы от 1.6 и выше и зайти ну я думаю это примерно 35 минута на 2300 р , если же Лейпциг пропустит в дебюте игры до 30 минуты и счет 0-1 будет то можно покрупнее зайти на их гол в районе 13 тыщ.
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Лайв.

Нидерланды. Женщины. Аякс - Тельстар , Аякс инд тотал больше 1 ( перерыв , счет 0-0 )


Кеф на данный исход сейчас всего 1.12 , ставлю задачу дождаться примерно 65 минуты и зайти уже за кеф выше 1.6 , если комбинация выгорит ставим 1700 р , если забьют раньше ничего не ставим .
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Ставки под лайв.

Бельгия. 18:00. Вестерлоо - Мехелен , Вестерлоо инд тотал больше 1


Разбираем матч внутреннего первенства чемпионата Бельгии между Вестерлоо и Мехеленом , погода в Вестерлоо завра ожидается без дождя. Матч очень любопытный играют одни из самых безбашенных клубов страны , обе играют в атаку без оглядки на оборону , по мне в данной игре Вестерлоо выглядит предпочтительнее во- первых клуб проиграл два матча дома к ряду и желает реабилитироваться плюс борьба за зону еврокубков где Вестерлоо давно не был , что имеем по цифрам Вестерлоо входит в топ 2 по забитым мячам на своем стадионе клуб на самом деле забивает как и гранды страны неприлично много могут забить спокойно 2-3 гола даже чемпиону . Мехелен очень дырявый клуб а 0 почти не играет плюс они самая худшая команда лиги по игре на чужом поле у них 4 очка набрано в выездных играх это крайне мало. В этом сезоне команды уже встречались и все закончилось перестрелкой 5-4 , думаю сегодня может и такое повторится но все таки я хочу сделать упор на голы от домашней команды , на инд тотал больше 1 до игры кеф 1.27 , поэтому как и всегда ставлю задачу дождаться минуты 22-23 и взять уже за 1.6 и выше на 2300 р , если голы будут раньше ничего не ставим.
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Ставки под лайв.

1. Мексика . Вышка. 06:00. Клуб Америка - Масатлан , команда 1 больше 1


Доброго времени суток , снова помусолим внутреннее первенство Мексики. Про Клуб америку недавно писал уже где то неделю назад не буду повторятся можно почитать выше , уже 4 тур сегодня а команда до сих не победила при этом показывает вполне симпатичный футбол но не получается дело до ума довести , сегодня как раз соперник подходящий Масатлан самый слабый клуб страны плюс команда сейчас совершенно разложена к ряду более 5 поражений , матч в 6 утра по мск не знаю хватит ли сил досидеть но все таки до игры на данный исход кеф всего 1.05 само собой это пыль поэтому попробуем последить в лайв за игрой возможно у Америки будут проблемы в начале игры ну и тогда уже зайти за нормальные цифры.




Матчи под лайв без анализа :

  1. Бельгия. 23:00. Генк - Серен
  2. Катар. 16:30. Аль саад - Аль махрия
  3. Никарагуа. 04:00. Реал эстели - оконталь
  4. Турция. 19:00. Фенер - Касымпаша
По данным играм по ходу лайв я буду писать если варианты проскочат интересные.
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Промежуточные итоги :

Прибыль январь + 18 035 р


Продолжим в Феврале!!
 

Turbo

Active member
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
1,252
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Лайв.

Парагвай . Вышка. Серро портенье - Амельяно , Серро портенье инд тотал больше 1 , 1.9 , 2300 р ( счет 0-1 , перерыв )
 
Сверху