• USD: 92.0134 ₽
  • GBP: 114.9155 ₽
  • EUR: 98.7187 ₽
  • BTC: 5833173.79 ₽
  • KZT: 20.7135 ₽
  • UAH: 23.1946 ₽

В сети Bitcoin Cash состоялся халвинг

рынок вилочника
Аккаунты

Koterman

Crypto digest
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
603
Реакции
48
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Сегодня, 8 апреля, в сети Bitcoin Cash на блоке #630000 состоялся халвинг. Награда майнеров за добытый блок уменьшилась с 12,5 BCH до 6,25 BCH.



Соответствующий блок размером 20,90 kB был добыт пулом AntPool.
 

HOLY_SLIPPERS

Member
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
36
Реакции
11
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Мне кажется, майнеров как таковых сейчас гораздо меньше, чем раньше. И халвинг на данный момент особо повлиять на курс битка не может. Это мое мнение, если и будет резкий рост или падение, то по совокупности многих причин, в том числе искусственных манипуляций.
 

Vovka

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
89
Реакции
30
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Мне кажется, майнеров как таковых сейчас гораздо меньше, чем раньше. И халвинг на данный момент особо повлиять на курс битка не может. Это мое мнение, если и будет резкий рост или падение, то по совокупности многих причин, в том числе искусственных манипуляций.
Да мне кажется что после халвинга биткоин только подрастет
 
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Да мне кажется что после халвинга биткоин только подрастет
Сейчас вряд ли уже будет такой бешенный скачёк биткоина да и вообще всей криптовалюты в целом
 

DENƎL

New member
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
5
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Халвинг всегда подталкивал цену биткоина в вверх, и еще несколько лет после этого, криптовалюты продолжают расти в вверх, и это факт
 

LugBos

New member
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Да мне кажется что после халвинга биткоин только подрастет
Биткоин - батька, биткоин - золото. Вокруг него делается куча проектов и эти проекты уже особо не отражаются на его цене и инфоповоды уже не такую сильную роль играют в его жизни. Но, как не крути, биткоин - это уже историческая валюта, криптовалюта, как и золото по отношению к фиату. Ему не нужно привязываться к чему-то, коллаборироваться. Биткоин уже занял свое место и о нем уже знают миллионы, миллиарды людей.
 
Сверху