• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6506121.86 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

Заработок на букмекерских конторах

рынок вилочника
Аккаунты

zolotarev

ПИДОРАС
>-SCAM-<
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Друзья, хотел бы предложить вам зарабатывать вместе со мной в одной очень прибыльной теме. Букмекерские конторы платят мне очень хорошие деньги за регистрацию новых игроков.

1) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 5000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 100 рублей.

2) Букмекерская компания “Winline” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

3) Букмекерская компания “BetBoom” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

4) Букмекерская компания “Fonbet” платит 2800 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

5) Букмекерская компания “Vulkan” платит 55 EUR за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 10 EUR.

6) Букмекерская компания “PariMatch” платит 5000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

7) Букмекерская компания “Leon” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

Занимаюсь данной темой уже более 2-х лет. Регистрирую друзей и знакомых. Постоянно даю рекламу в разных телеграм каналах, весь мотивированный трафик разбавляется рекламой и у букмекеров не возникает никаких вопросов.

Выплата происходит раз в месяц 20-го числа. За 2 года работы ни разу не было каких-либо задержек, всегда выплачивают всё в полном объёме.

Готов рассмотреть ваши предложения по поводу сотрудничества.

Мой вк - ПИДОРАС

Мой телеграм - ПИДОРАС
 

Wend

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
95
Реакции
24
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
За 2 года вы впервые вышли из ВК на другие ресурсы?
 

zolotarev

ПИДОРАС
>-SCAM-<
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
За 2 года вы впервые вышли из ВК на другие ресурсы?
2 года работал один, делал небольшие деньги, в месяц выходило в среднем 50 тысяч рублей, сейчас решил найти партнёра, чтобы вместе раскрутить данную тему!
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
50
Реакции
24
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Париматч, Леон, Бетбум - помойки. Тут в основном профессионалы дела. попанов практически нет
 

AbRaКaDaBrA

New member
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
14
Реакции
2
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Тема хорошая, нужная. Проработаете еще пару лет и будут у вас поток клиентов. Удачи
 
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Друзья, хотел бы предложить вам зарабатывать вместе со мной в одной очень прибыльной теме. Букмекерские конторы платят мне очень хорошие деньги за регистрацию новых игроков.

1) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 5000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 100 рублей.

2) Букмекерская компания “Winline” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

3) Букмекерская компания “BetBoom” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

4) Букмекерская компания “Fonbet” платит 2800 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

5) Букмекерская компания “Vulkan” платит 55 EUR за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 10 EUR.

6) Букмекерская компания “PariMatch” платит 5000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

7) Букмекерская компания “Leon” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

Занимаюсь данной темой уже более 2-х лет. Регистрирую друзей и знакомых. Постоянно даю рекламу в разных телеграм каналах, весь мотивированный трафик разбавляется рекламой и у букмекеров не возникает никаких вопросов.

Выплата происходит раз в месяц 20-го числа. За 2 года работы ни разу не было каких-либо задержек, всегда выплачивают всё в полном объёме.

Готов рассмотреть ваши предложения по поводу сотрудничества.

Мой вк - https://vk.com/id656769566

Мой телеграм - @zolotarev_bk
Звучит то все это весьма не плохо. Если заниматься. Развивать тему, то успех неизбежен
 

zolotarev

ПИДОРАС
>-SCAM-<
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Букмекерская компания “Олимп” платит 4500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.
 

marov13

New member
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Скам. Человек просто сменил телегу и пропал)
 
Сверху