• USD: 90.6537 ₽
  • GBP: 115.1121 ₽
  • EUR: 98.5842 ₽
  • BTC: 6053670.72 ₽
  • KZT: 20.4433 ₽
  • UAH: 22.9927 ₽

«Грузи на меня, если хочешь». СМИ опубликовали сообщения Триппьера друзьям перед трансфером в «Атлетико»

рынок вилочника
Аккаунты

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
«Грузи на меня, если хочешь». СМИ опубликовали сообщения Триппьера друзьям перед трансфером в «Атлетико»

В декабре Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала защитника Кирана Триппьера на 10 недель и оштрафовала его на 70 000 фунтов из-за того, что футболист сообщил друзьям о своем трансфере в мадридский «Атлетико» и те использовали информацию для ставок в букмекерских конторах.

Позже ФИФА приостановила дисквалификацию. Во вторник СМИ попала переписка Триппьера в WhatsApp.

В июле 2019-го друг Триппьера Оливер Хоули сделал 10 ставок (от 25 до 60 фунтов) на трансфер Кирана из «Тоттенхэма» в «Атлетико». Коэффициент на переход в Мадрид на тот момент был 7.0.

12 июля Триппьер написал Хоули: «Это случилось», и его друг сделал еще две ставки на трансфер.

14 июля случился самая красноречивая переписка с другим приятелем Мэттью Брэди.

Брэди: «Мне грузить на твой переход?»
Триппьер: Четыре смеющихся эмоджи. «Можешь, чувак».
Брэди: «100%, Триппс?»
Триппьер: «Да, чувак. Не вини меня, если что-то пойдет не так. Не должно, просто предупреждаю».
Брэди: «Конечно, не буду. Не глупи, я просто прикалываюсь».
Триппьер: «Грузи на меня, если хочешь».
Брэди: «Теперь я нервничаю».
Кроме Хоули и Брэди на трансфер в «Атлетико» поставил еще один друг Триппьера, с которым он переписывался в WhatsApp.

1418
 
Сверху