• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6568512.84 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

Аккаунты BET365 и всё что с ними связано

рынок вилочника
Аккаунты

Tema bazar

New member
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Было бы очень интересно если бы каждый магазин вел подобный блог
 

Lendo Colendo

New member
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
А по мне так норм и читать интересно
 

Kevin

Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
67
Реакции
25
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Лёня где ты?
 

Рупор мира

New member
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
20
Реакции
8
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0

beliti

New member
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
9
Реакции
4
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Рынок беток непостоянен)
 

Vucha

New member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Леонид и с продажами завязал? Резко однако
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Ребята, всем привет! Я прошу извинить меня, что оставил вас без очередного поста на прошлой неделе. Серия оттянулась. ооооочень много работы, херачим без устали. С продажами конечно же НЕ завязали. Все вы знаете куда и к кому обращаться 😉
Пост будет скоро, обещаю!
 

Gemalto

New member
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
28
Реакции
11
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Это иногда ещё называется зависть и меркантильность
 

Novak

New member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
8
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Лёня ждем, читать хотим :)
 

Уралмаш

New member
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
4
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0

millitary

New member
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
17
Реакции
3
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Лёня, ждём и верим
 

Крановщик

New member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Леонид ты школу бокса открыл или это гон?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
22
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Ну что ж, друзья, я вернулся! Ещё раз прошу меня простить, был непростой эмоциональный период эти две недели, на которые я оставил вас без истории. 🧐

Ну-с. Понесла-с! 💨

В прошлый раз я закончил на том, что в ноябре 2018г произошёл первый прорыв в моей деятельности, связанной с аккаунтами BET365. Как думаете что это было ? Я тогда работал один. Точнее у меня уже были регистраторы-помощницы, но в целом я все равно ахуевал от количества работы. Днями и ночами. Засыпаешь - куча сообщений, просыпаешься - куча сообщений. И так почти каждый день без остановки, порой глаза настолько сильно болели, что это было невыносимо. На тот момент у меня ещё был старенький iPhone SE и реально, так как работа велась частенько через телефон, было непросто с таким маленьким экраном. 👊

В ноябре появляется в моей команде Танюша 💣
Это очень значимый человек в моей жизни. Сейчас расскажу почему. Дело в том, что когда моя футбольная школа прогорела, Таня была одна из немногих кто меня не обвинял в провале, не угрожал, не хейтил дико, не давила ни в коем случае, хотя я ей тоже остался должен денег. Ах, да, я же не сказал, что она работала вместе со мной тогда и была одним из администраторов в нашей футбольной команде. В общем человек-ангел. Именно в тот момент когда я зашивался с этими аккаунтами, я бросил клич в инстаграм свой и хотел найти себе помощницу, которая будет разгружать меня хотя бы частично. 😰

По итогу на посты эти откликалась Таня. Говорила мне несколько раз: «давай я, чем тебе помочь?» но я себя ощущал не комфортно, неудобно, не хотел связываться с ней, потому что я ей и так должен денег, а тут она опять хочет со мной взаимодействовать. В общем в конце концов она по сути сама настояла на этом и мы начали работать. 🥵

В первый же месяц нашего совместного взаимодействия по количеству проданных аккаунтов был абсолютный рекорд и я был очень сильно шокирован тем, как люди стали намного лояльнее и приветливее относится ко всему, когда с ними начала взаимодействовать милая и прекрасная Таня. Секс - маркетинг сработал на ура, хотя я на него даже и не рассчитывал. 🤷‍♂️

Работы с её приходом стало только больше и это меня очень радовало. Наш тандем уже был сработан и раньше, поэтому здесь у нас получилось всё достаточно быстро, она схватила всё налету, по началу конечно плавала во всяких сложных вилочных терминах, я ей помогал, но всё равно все получилось перфектно 👍

Я очень рад, что в моей команде есть такой прекрасный человек как Таня и что она радует всех вас своим позитивом, искренностью, милостью и отзывчивостью 🙃
Она и есть мой прорыв! С её помощью, с помощью делегирования я смог сделать тот самый прорыв 💪
А как вам Таня, ребят? Правда ведь красотка?)))

До скорых встреч, друзья! Когда писал - прям скучал и наслаждался этим процессом! Все профита побольше и кайфа в жизни 😉
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
55
Реакции
14
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
С возвращением Лёня, для меня инфо как всегда интересное
 
Сверху