• USD: 92.2628 ₽
  • GBP: 116.5187 ₽
  • EUR: 99.7057 ₽
  • BTC: 6511814.35 ₽
  • KZT: 20.522 ₽
  • UAH: 23.52 ₽

Депутат: букмекеры — не самый слабый бизнес, чтобы с ним ломать копья

рынок вилочника
Аккаунты

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Автор законопроекта о создании единого букмекерского регулятора, депутат Госдумы РФ от от «Единой России» Игорь Станкевич рассказал о проекте, устанавливающем новые правила целевых отчислений для букмекеров.

«Мы предложили систему, в которой любая ставка должна быть учтена. Так мы возвращаемся к прозрачности, а дальше со всего, что учтено, будет удерживаться единая и небольшая, как мы считаем, ставка. Более того, сегодня принято решение, что законопроект рассматривается советом Думы, пересылается во фракции, комитеты, правительству и президенту.
Мы не против обсуждений, давайте обсуждать, у нас открыто всё. Мы же не втихаря, извините, всё делаем. Это законопроект, сложный, объёмный и непростой. Всех, кто заинтересован, приглашаем к активному участию.

Я не сомневаюсь, что будут подготовлены соответствующие встречи в Думе. Это не самый слабый бизнес, чтобы с ним ломать копья. Нужно сесть и обсудить, чтобы найти правила, которые позволят всё принять.

Кто-то сказал уже мне, что это уничтожение мелких букмекеров, но это его взгляд, а есть мой, может и специфический. Я бываю не только в Москве или в крупных регионах, я вижу, как всё там работает», — заявил Станкевич в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.
 
Сверху