• USD: 65.6046 ₽
  • GBP: 80.0639 ₽
  • EUR: 72.6243 ₽
  • BTC: 667190.49 ₽
  • KZT: 16.9738 ₽
  • UAH: 26.1743 ₽

Мошенники 1хBet

Реакции
0
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Будьте добры, помогите разобраться в ситуации: ночью с моего аккаунта вывели деньги. Служба безопасности при этом говорит что меня никто не взламывал, никто кроме меня в мой аккаунт не заходил и это сделал я! Главный фактор, что в правилах написано, что денежные средства можно вывести на ту же платежную система, с которой я пополнял свой счет, при этом деньги вывели совсем на другую платежную систему (которой я никогда в своей жизни не пользовался - Payeer). Буду благодарен за любую информацию, может у кого-то уже было подобное? Как можно их наказать?

Londonism

Member
Реакции
3
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Да, или при выводе пишет что отправлены, но ничего так и не поступает (y)

Vanilla Sky

New member
Реакции
2
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Это их стандартная схема, вроде бы все о ней знают, все равно работают. Насколько мне известно на них не мало заяв писали в полицию. Все напрасно, не связывайтесь с этой конторой...

Zlatovlaska

New member
Реакции
0
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Может это просто вирус?

Vovka

Member
Реакции
14
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Этой конторы не должно существовать

Реакции
1
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Просто обваровывают и все. читайте правила!

Играл на в этой БК уже давно. Проблем с выводом не было выводил более 250000 правда частями но за 1 час. После почти полугодового перерыва решил снова поиграть и просто ужаснулся. Поиграл в плюс некоторое время потом началось!!! Сделал 3 ставки в лайве на НХЛ причем игру смотрел с их сайта все три ставки были выиграны и рассчитаны но через час деньги были списаны так же списали еще и ставку 3 дневной давности так же с коэффициентом 1 итог - меня кинули на 70000 якобы за заранее известный исход служба поддержки не выдает никакую информацию и предлагает написать претензию на почту там мне объяснили что у них линия не обновилась и согласно правилам компания имеет право рассчитать любую ставку с коэффициентом 1, естественно это касается только выигранных ставок. Решил вывести остаток со счета и не играть больше у них так они запросили сначала фото паспорта потом фото всех карт с которых делались пополнения(даже 2 летней давности-которые давно утилизированы) на все вопросы отвечали одним и тем же сообщением. Почитал отзывы оказалось я такой не один! Компания просто не терпит выигравших либо блокируют страницы и люди не могут забрать свои деньги, причины разные пишут то якобы ставку делал не он, то вы не прошли проверку либо просто банят страницу и игнорируют. Вообщем в последнее время компания просто занимается мошенничеством! Настоятельно советую всем игрокам этой конторы срочно выводить свои средства и никогда больше с ними не работать. Не промолчу и о урезании коэффициентов и максимальной ставки если игрок начинает выигрывать! Вообщем ни выигрыша ни своих денег я так и не увидел и не увижу и таких тысячи! Компания нагло обворовывает своих клиентов! Сквозь заученные фразы посылая их на 3 буквы. Служба поддержки на контакт не идет онлаин консультанты ссылаются на службу поддержки! Вообщем бегите из этой конторы если вы еще там играете!!!

Mozgoeb

Member
Реакции
6
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Как же это грустно

Mario

New member
Реакции
1
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Еще эти ребятки любят проставить (!) ночью ставки за вас (y)

PIVOSOS

New member
Реакции
0
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
КАк и париматч полное дерьмо

gepard

New member
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Соглашусь что контора не ахти, но иногда дает вывозить деньги, и мне с ними как раз повезло

Сверху