• USD: 92.5919 ₽
  • GBP: 116.9251 ₽
  • EUR: 100.2704 ₽
  • BTC: 6533432.54 ₽
  • KZT: 20.5728 ₽
  • UAH: 23.5345 ₽

Sorare | NFT | Футбольный менеджер

рынок вилочника
Аккаунты

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
2192
Sorare — это новая платформа, где вы можете коллекционировать цифровые карточки футболистов, торговать ими и принимать участие в фэнтези турнирах. Каждая из карт является цифровым активом, официально лицензированным клубом или лигой.

В настоящий момент сайт является партнером 100 клубов, включая Ювентус, ПСЖ, Атлетико, Вест Хэм, Шальке и прочих. РПЛ представлена Локомотивом, Динамо, Спартаком, ЦСКА и Зенитом. Учитывая то, с какой скоростью к платформе подключаются новые клубы, можно не сомневаться, что вскоре выбор станет значительно шире.

Впрочем, коллекционные карточки десятками лет являлись одним из излюбленных хобби спортивных гиков. В цифровом же виде коллекцию собрать было невозможно. Вплоть до этого момента. На помощь решению вопроса пришел блокчейн, который как раз и гарантирует уникальность каждой из карточек.

⚽ Sorare - футбольный менеджер и коллекционные NFT карты на блокчейне эфириума.

🔷 Sorare - это платформа объединяющая в себе футбольный менеджер и набирающие обороты NFT (Non-fungible Token, незваимозаменяемый токен) активы, в данном случае это карточки с изображением футболистов.

🔶 Сейчас лицензировано более 210 футбольных клубов и список их периодически пополняется.

🎁 При регистрации по ссылке ниже Вы получите 10 бесплатных карт. Кроме этого при покупке любых 5 карт с аукциона Вы получите одну ограниченную (желтую) карту в подарок.

✅ Ссылка для регистрации: sorare.com/r/stavkalavka
 
Последнее редактирование:

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
🇷🇺
⚽
10 клубов РПЛ присоединились к Sorare

ФК «Ростов»
ФК «Рубин» Казань
ФК «Сочи»
ПФК «Арсенал» Тула
ФК «Уфа»
ПФК «Крылья Советов» Самара
ФК «Ахмат»
ФК «Урал»
ФК «Нижний Новгород»
ФК «Химки»

 
Последнее редактирование:

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Тем временем в футбольном крипто-фэнтези Sorare покорилось пару внутренних рекордов

Количество учаcтников в самом популярном турнире All-Star Limited 🟡 преодолело отметку 15K

Количество менеджеров с как минимум 5 и 10 NFT-картами преодолели отметки в 40К и 25К соответственно.
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Sorare в целях борьбы с мошенничеством в рамках реферальной программы заключило договор с SEON Fraud Prevention Solution.

Надеемся это заметно улучшит борьбу с мультиаккаунтингом.

2190
 

Andri$8O

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции
18
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Зарегался ;) понравилось, уже два часа курю сайт и ролики с ютуба, про этот sorare - прикольная вещь Я Вам скажу !
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Уникальная карта Джанлуиджи Доннаруммы ушла с аукциона за 42,2952 ETH (155 187,01 € или 12 917 765 рублей)

2193
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
🆕 Обновился интерфейс при выставлении карт на продажу

☝ Удалили стандартные десятичные точки. Теперь Менеджер должен сам включать десятичные дроби ETH или может переключиться и выставить карту на продажу в выбранной им фиатной валюте.
Это должно помочь уменьшить количество ошибок и случайных объявлений о размещении в 10 раз ниже предполагаемой указанной цены.

🔴 Появляется всплывающее окно с предупреждением, когда вы пытаетесь выставить карту стоимостью значительно ниже рыночной. Когда вы попытаетесь это сделать, вы увидите красное всплывающее окно с запросом окончательного подтверждения того, что вы хотите продолжить.

🕙 2-минутное окно для отмены по прежнему остается в качестве дополнительной подстраховки.

2200
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
В GameWeek #224 футбольного крипто-фэнтези Sorare игрокам была выплачена рекордная сумма "утешительных" призовых в турнире All-Star 🔴

3 922 менеджера получили по 0,02 ETH = 78,44 ETH
3 390 менеджера получили по 0,01 ETH = 33,9 ETH

Итого суммарно выплаченный призовой фонд составил 112,34 ETH 😱

Для любителей больших чисел можно еще умножить 1 ETH на ≈ курс к доллару 4320 и получить еще более впечатляющую сумму 485 308 $ 😱😱😱

И это только в одном турнире и без учета призовых за подиум.

2202
 

Andri$8O

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции
18
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Третий день курю sorare прикупил уже пару дешёвых карточек, разбираюсь дальше ;) очень интересно.
В дальнейшем буду писать о своих успехах и провалах.
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Третий день курю sorare прикупил уже пару дешёвых карточек, разбираюсь дальше ;) очень интересно.
В дальнейшем буду писать о своих успехах и провалах.
Будем очень рады почитать!)
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Согласно оценки трафика сайта Sorare по версии ресурса Similarweb,

в ноябре наблюдался 10% рост в сравнении с предыдущим месяцем и составил рекордные 4,2М не уникальных посетителей в месяц.

В разрезе стран лидируют Франция, Германия, Италия, США и Великобритания.

2204
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Немного оффтопа.

Владелец невзаимозаменяемого токена (NFT) Bored Ape Yacht Club #3547 по имени Макс случайно продал его за 0,75 ETH ($2931) вместо планируемых 75 ETH ($293 100). Об этом сообщает CNET.
«Как это произошло? Думаю, потеря концентрации», — объяснил он.
Токен купили сразу же. Покупатель заплатил дополнительные 8,5 ETH (около $33 300) за ускорение сделки.
30 мая 2021 года Макс приобрел Bored Ape Yacht Club #3547 за 1 ETH.
 

Ennoiro

New member
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Немного оффтопа.

Владелец невзаимозаменяемого токена (NFT) Bored Ape Yacht Club #3547 по имени Макс случайно продал его за 0,75 ETH ($2931) вместо планируемых 75 ETH ($293 100). Об этом сообщает CNET.

Токен купили сразу же. Покупатель заплатил дополнительные 8,5 ETH (около $33 300) за ускорение сделки.
30 мая 2021 года Макс приобрел Bored Ape Yacht Club #3547 за 1 ETH.
Такие ошибки могут стоить жизни) Присоединяюсь к игре
 

Andri$8O

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции
18
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
На 12-13 Евро прикупил себе всяких разных желтеньких (Limited) карточек. Пытаюсь разобраться дальше. Сейчас на одном буксе закинул свою реферальную ссылку, хочу 30 рефералов накрутить, посмотрим что за уник дадут 🆒
2218


моя команда из желтеньких
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Игровая неделя 226
Завершено

10 дек., 14:00 — 14 дек., 13:59

2220


Моя команда:

2222


В All Star Limited удалось занять более менее достойное место :)
За 410 место получил приз: игрока из серии 1x Tier 2 Limited игрока основы испанского Алавеса, который находится в паре очков от зоны вылета.

2221


Минимальная его цена на рынке - 15 $. Прокаченные в два-три раза дороже.

Вторая приятная новость лично для меня, - это первое и самое главное профитное участие в турнире All Stars Rare
Понятно, что место в турнирной таблице выглядит ужасным - 1859, но, как вам известно, призовые в данном турнире не только возможные "красные" карты, но и финансовая составляющая за определенное количество набранных очков.

2223



Я набрал 278,34 очков, на балансе 0,02 ETH

Моя команда в турнире All Stars Rare

2224


Все бы ничего, но большой минус в том, что практически все мои карточки не играют в турнире 227, не будут также и в 228 - у игроков нет игр в данный период, едва ли соберется одна пятерка в All Star Limited с DNP (неиграющим) вратарем. Ждем подходящих турниров)
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
К футбольному крипто-фэнтези Sorare сегодня присоединился девятнадцатый турецкий клуб - İstanbul Başakşehir 🇹🇷

2226
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
На 12-13 Евро прикупил себе всяких разных желтеньких (Limited) карточек. Пытаюсь разобраться дальше. Сейчас на одном буксе закинул свою реферальную ссылку, хочу 30 рефералов накрутить, посмотрим что за уник дадут 🆒
Посмотреть вложение 2218

моя команда из желтеньких
Уважаемый Andri$8O
30 рефералов должны также совершить минимум 5 покупок! И только тогда...
 

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Отныне NFT-карты Sorare можно пересылать на любой Ethereum-криптокошелек

2228
 

Wend

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
95
Реакции
24
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Я тоже уже месяц как в игре) Желтых игроков на две страницы, а красный пока один)
В следующем уже году начну выкладывать свои успехи и падения))
 
Сверху