• USD: 92.5919 ₽
  • GBP: 116.9251 ₽
  • EUR: 100.2704 ₽
  • BTC: 6486544.15 ₽
  • KZT: 20.5728 ₽
  • UAH: 23.5345 ₽

Ставки на футбол. ФАЗА.

рынок вилочника
Аккаунты

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
💥СКА - Томь💥

Точный счет 2-1
Количество голов - 3
Тб (2)
Ничьи не будет.
Первый гол забьет Томь
Жду Live. Если буду ставить то обязательно сделаю скрин.
 

Вложения

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
1 гол будет 1000% так что ловлю лайв надеюсь быстрый не забьют
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Я там на соседнем форуме написал уже тебе 🤭 что Ванга с тебя никудышная, в минуса улететь легче пареной репы ...
Согласен... Но скажу так ! Меч суперсилы у меня есть но я пока им не умею пользоваться но я учусь, человеческий фактор мешает.
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
💥Динамо - Химки💥

Обе забьют
Счет по ходу матча будет 1-1
Гол Динамо на 70й минуте или после нее
 

Вложения

Andri$8O

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции
18
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Опять не заехало 🤭 Химки один ноль вынес Динамо! И мой экспресс сломался :p на первом событии, что-то не работает ни твоя ни моя система !
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Опять не заехало 🤭 Химки один ноль вынес Динамо! И мой экспресс сломался :p на первом событии, что-то не работает ни твоя ни моя система !
Пенки динамо были камера и коммент видел но судья не увидел. Томь 3й гол забили та же ситуация но это все оправдания, просто нужно вопрос задавать правильно - сколько голов будет на табло а не в матче
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Опять не заехало 🤭 Химки один ноль вынес Динамо! И мой экспресс сломался :p на первом событии, что-то не работает ни твоя ни моя система !
да и я не гонюсь за точным счетом И так далее не жадничаю, потому что зачастую погрешность в 1 гол. к примеру недавно увидел точный счет сразу на два матча 1-1 и 1-2 а экспрес составил из них на точный счет в итоге сыграли 1-2 и 1-3. пожадничал. достаточно было чей то гол взять
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Опять не заехало 🤭 Химки один ноль вынес Динамо! И мой экспресс сломался :p на первом событии, что-то не работает ни твоя ни моя система !
еще такая фигня началась что все матчи подсознательно выбираю такие где 1-0 1-1 заканчиваются. у меня как то было такое уже всю неделю каждый день по 1-2 матча выбирал и все 1-1 0-1
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
еще такая фигня началась что все матчи подсознательно выбираю такие где 1-0 1-1 заканчиваются. у меня как то было такое уже всю неделю каждый день по 1-2 матча выбирал и все 1-1 0-1
даже в голевой австралии попал на 1-1 . на 27йминуте сделали 1-1 и дальше сушняк ну жестко че. хочется матч выбрать и в сеансе увидеть к примеру цифру 4 или точный счет 2-3 и поставить не напрягаясь но тб 2 так нет система тоже не дремлет,
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
💥Уфа - Сочи💥

Цифра 1 в точном счете.

Коэффициент на победу ФК Уфа по ходу матча будет меняться 1.8 и 6.63

П2
 

Вложения

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Мои мысли по матчу - 1 гол будет 100% это опыт инфа из фазы. В этом матче кэф на Тотал 0.5 больше 1.08 - 1.10 и зачастую в 80% случаев где мне попадались похожие матчи и где я был уверен в одном голе на основе инфы В этих матчах часто первый гол забивался в первые 20 минут матча, обидно ждешь первый тайм 0-0 чтобы потом взять один гол без риска а в итоге забивают с 10 по 20- ю минуту. Ну это так сказать принцип работы Разрушительных конструкторов в матчах с большими коэффициентами на голы и где гол неминуем он заключается в том чтобы не дать вырасти коэффициенту на гол до определенного невыгодного для букмекера размера. Если кратко то Разрушительные конструкторы работают на систему на букмекера и его линию. Посмотрим что в этом матче будет ... Надеюсь на 0-0 в первом.
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Обьясню почему при счете 1-2 брал 3й гол Сочи и писал про цифру 1 в точном счете и про П2. Я в сеансе часто вижу несколько счетов матча и на опыте скажу что многие из них дают информацию лишь по ходу матча а не конечному результату и сам точный счет он не всегда такой какой есть на самом деле но он отображает количество забитых мячей в матче. На Матч Уфа Сочи Первое что увидел это 1-4 потом 1-1 и 1-3 Поэтому смотря игру и видя счет матча 1-2 я был уверен в 3 голе в счете Гостей, единственное что информацию на цифру в счете следует наверное отменить ибо она дает промахи.
И не редко бывает так что счет вижу 1-3 а играют 3-1 типа как эффект зеркала, ну вообщем опять же из наблюдений исходы всех сложней понять по информации , проще всего общий тотал и иногда индивидуальный тотал

Зачастую если вижу точный счет то бывает погрешность в один гол по общему количеству мячей. Тоесть если вижу 1-3 то не всегда так играют могут сыграть 1-4 или 1-2. Но общий тотал примерно остается почти неизмененным с погрешностью в 1 гол. Вот на этот матч 1-4 счет видел тоесть 5 голов а сыграли 2-3 тоже 5 голов, фаза дает абстрактную информацию которую нужно уметь использовать в ней нету такого что ты увидел Точный счет 1-3 и поставил на него и делаешь профит. Я в этом убедился когда отчетливо видел на один матч счет 0-4 а сыграли 1-2 тоесть погрешность общего тотала 1 гол тоесть фаза абстрактно говорит о примерном количестве голов в матче и об исходе матча.
Вот на скрине яркий пример из опыта то о чем я писал
 

Вложения

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Лион - Лилль💥

Точный счет 1-2
Первый тайм 1-0
Второй тайм 0-2

PS: По таймам может быть наоборот Первый 0-2 Второй 1-0
 

Вложения

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
- Смотрю лайв жду когда Кэф на гол Лиона поднимется с 1.24 до хотябы 1.27ми или 1.30 и тут на него жесткий погруз был - кэф на гол Лиона падал до 1.08 первый раз такое на голы видел
 
Сверху