• USD: 92.5919 ₽
  • GBP: 116.9251 ₽
  • EUR: 100.2704 ₽
  • BTC: 6536488.03 ₽
  • KZT: 20.5728 ₽
  • UAH: 23.5345 ₽

Ставки на футбол. ФАЗА.

рынок вилочника
Аккаунты

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Добрый день!



⚽🟢⚽🔴⚽🟢⚽🔴⚽🟢⚽

Здесь нет прогнозов и аналитики.



Информация на Футбол из фазы.



В основном индивидуальный тотал голов.



Мне без разницы из какого матча брать инфу, хоть это 3й дивизион или любительская лига. но в приоритете игры где большие коэффициенты на голы от 1.08 до 1.15



Ты зашел на мой канал и увидел опубликованный матч , значит тебе немного повезло и можешь быть уверен на 100% что этот матч на 0-0 не закончится.

Можете также следить за публикациями на моем канале https://t.me/joinchat/RsGHih8GTXY5OGUy
 
Последнее редактирование:

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
💥Live💥
Видел тут голы с обоих сторон. Но просто возьму тб 0.5 так как этот матч вообще не входил в мои планы и инфа пришла случайно. Но думаю копейка не лишняя. Да и повезло что первый тайм засушили и кэф на общий тотал вырос. Один гол будет точно. Можно взять тб(1)..
 

Вложения

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
💥Инфа💥

Токио Верди - Киото



По видениям тут ближе П1. Видел два гола Токио. Один гол Киото. 1й гол - Токио. 2й гол - Киото. 3й гол - Токио. Один из них с пенальти. Видел счет 2-1 0-1 1-0. Количество голов в матче 1 или 3. Видел линию в лайв и кэф на п1 был 1.52 а если учесть что токио забьют первые или поведут в счете то на их победу как раз примерно такой кэф и будет. Но не исключаю что вообще один гол в игре только будет потому что это первый матч тура а зачастую первые матчи тура во многих чемпионатах это сюрпризы неожиданности либо по исходу либо по количеству голов. Обычно это тм 1-0 0-1 или победа аутсайдера. Я скорей всего возьму гол Токио. Но пока еще не решил так как сеанс был не слишком ярким и убедительным. Если поставлю то опубликую скрин!
 

Вложения

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Пришлось выкупать и ставить на 3.5 м
 

Вложения

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
💥Локомотив-ЦСКА💥


Точное количество голов - 2
 

Вложения

takomaschida

Member
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
43
Реакции
31
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Откуда взятую?
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
из фазы
 
Последнее редактирование:

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Откуда взятую?
я не занимаюсь личными прогнозами, не собираю статистику не делаю анализ перед игрой, мне по сути пофиг кто играет, все эти ставки это информация из фазы, вот только трудность в том что я часто не правильно понимаю и трактую эту информацию.
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
я не занимаюсь личными прогнозами, не собираю статистику не делаю анализ перед игрой, мне по сути пофиг кто играет, все эти ставки это информация из фазы, вот только трудность в том что я часто не правильно понимаю и трактую эту информацию.
Вот допустим Матч Локо 3-0 ЦСКА. Я видел две цифры. Сначало цифра 2 появилась на вопрос о количестве голов в матче а спустя 5-10 минут появилась цифра 3 но она была перевернута, я посчитал что вернее цифра 2 а перевернутая 3 это отмененный гол но по факту забили 3 гола а 4й гол отменили.
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
💥Вестерн Юнайтед - Веллингтон Феникс💥

Количество голов 1 или 2
Точный Счет 1-1
ТМ 3.5
 

Вложения

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Неподходящий матч выбрал...если и буду ставить то только в Live...
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
💥Рома - Аталанта💥

Точный Счет 1-1
П2 0-1 1-2 1-3
ИТМ1 (1.5)
ИТБ2 (0.5 или 1)
х2
Вообщем этот матч только для Live, не хотел его выкладывать так как нет точной картины. Если бы не сигналы на 0-1 то Взял бы Гол Ромы или Обе забьют. В одном тут уверен на 100% это гол Аталанты, хотелось бы чтобы он состоялся только во втором тайме или к концу первого чтобы кэф вырос. Видел Аталанту на втором месте но по опыту могу сказать что это далеко не всегда 3 очка в матче а лишь по ходу матча или просто их голкто знает как работает flashscore тот поймет о чем я...
 

Вложения

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
еще можно добавить
цифра 1 в точном счете и ТМ 4.5
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Очередное Шоу завершилось. Только настоящий профессионал умеет в 10-20 моментах бить мимо ворот либо под руки вратаря ибо непрофессионал ударяя спецом мимо ворот или в руки вратаря рискует один раз забить гол. Видимо под крышей ФА командам не страшен печальный опыт понижения Ювентуса в серию В...
 

Domiro

Member
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
129
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
💥Калуга - Сатурн💥

Точный Счет 1-4
Количество голов 2 3 5
Тб 1.5
 

Вложения

Andri$8O

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции
18
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Я там на соседнем форуме написал уже тебе 🤭 что Ванга с тебя никудышная, в минуса улететь легче пареной репы ...
 
Сверху