• USD: 92.5919 ₽
  • GBP: 116.9251 ₽
  • EUR: 100.2704 ₽
  • BTC: 6533432.54 ₽
  • KZT: 20.5728 ₽
  • UAH: 23.5345 ₽

Вывод денег с фэнтези румов (FanTeam)

рынок вилочника
Аккаунты

Vinnie_Jones

Fantasy sport
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
64
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Время от времени игроки задают вопросы, как выводить деньги с FanTeam. Руки не дошли до полноценной статьи - ограничусь памяткой, как выводить на банковский счет.

Деньги идут примерно 5 рабочих дней. Суббота и воскресенье не учитывается.

Итак что делать:

1) Открываешь счет в евро.

Можно и на рублевую выходить, но потеряешь лишнии деньги за конвертации. Лучше завести в евро, а уже потом rонрвертировать по курсу банка.

Я пользуюсь Сбербанком. Мне приходит евро в евро. Слышал по опыту других игроков, что другие банки иногда берут комиссию и сумма доходит не вся.

Открыть счет в евро можно через Сбербанк Онлайн. Называется он "Сберегательный счет" в пункте "Вклады и счета".

2) Берешь банковские реквизиты счета.

Эту информацию можно найти через мобильное приложение. Основное, что надо - знать это ФИО, SWIFT, номер счета.

FanTeam также попросит ввести дополнительную информацию, а именно IBAN, Название и адреса банка. IBAN есть только у европейских банков, поэтому оставляем поле пустым. Название банка нам известно. Адрес я пишу юридический, который беру из Интернета.

3) Выбираешь в FanTeam вывод через Банковский перевод. (Bank Transfer)

Вводишь реквизиты из 2-ого пункта.

Также FanTeam может запросить банковские реквизиты в печатной форме. Такой документ можно сформировать через мобильное приложение.

В Сбербанк онлайне это делается так. Выбирается счет, дальше проваливаемся в пункт "Выписки и справки", далее "Реквизиты для перевода", выбираем английский язык (для более быстрой обработки FanTeam), нажимаем "Сформировать". Далее отправляем это в FanTeam.

Через 5 дней деньги у тебя на счете.
 
Сверху