• USD: 65.6046 ₽
  • GBP: 80.0639 ₽
  • EUR: 72.6243 ₽
  • BTC: 663771.68 ₽
  • KZT: 16.9738 ₽
  • UAH: 26.1743 ₽

Большая История о маленькой сингулярности l Часть 2 l Без Предела Мечтаний

Baca6u

Селлер
Реакции
73
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
182

"Не Деньги Притягивают Радость,
А Радость притягивает Деньги
".
Не нашел я чья цитата, но по сей день моя любимая цитата, с того момента Как я Пошел в 15 лет Рассчитывать ставку.

На сегодняшний день на Этапе популяризации среди Многих Известных вилочников, я Нахожусь в Стадии Сбывшихся и сбывающихся желаний.

До того как я Уехал в Караганду, я желал покинуть Свой Город и уехать в Неизведанное, или отправится в далекое Путешествие.
У меня Отец Служил в МорФлоте в Подводной Лодке, Дедушка Служил в Морфлоте на Черном Море, Отчим Проработал всю свою Жизнь на корабле ходя по рекам. Глупо было бы не пожелать поработать на Корабле, это желание меня пронзало до 19 лет.

Моих Желаний было Очень много, многие уже осуществились, многие на стадии осуществления.

За свои, уже 27 лет я Убедился, все желания Вполне вооплощаемые в Реальность.
Даже если вы думаете что это не Исполнимая Мечта и создана лишь для воображения, вы глубоко ошибаетесь.

Я вообще Оптимист по жизни, стараюсь помочь многим Людям даже так называемым Конкурентам. Было очень много случаев их обращения ко мне, помочь в чем-либо. Я никогда не отказывал, всегда относился и отвечал добрыми словами. Но были Моменты того, когда мне нужна была какая-либо Помощь, Многие из них относились так типа "Решай Проблемы сам", "У каждого селлера свои секреты". Да и по сей день очень многие Боятся что среди 7.73 миллиарда человек (Население Планеты) я украду у них Клиента.
На мой Взгляд это глупая Ошибка. Это Вилочный мир,ребята. Он создан чтобы нагинать Букмекерские и не делать ошибок в Минус. Будьте Добрее, помогайте друг другу, а не нагнетайте жадностью.

Я Уверен многие из вас кто это читает, даже не знает чего он хочет на самом деле.
Конечно же каждый хочет стать королем вилок, или быть богатым, сильным, здоровым, путешествовать и наслаждаться многими другими вещами. Но зачастую все эти вещи Типичны.

Кто нибудь из вас Представлял свои желания в деталях?

Ведь именно для их воплощения нужно Представлять для чего именно вы это хотите. Самый главный шаг Осуществления мечты это притяжение в подсознании. Главный фактор это обдумать, а действительно ли вы хотите исполнить свою мечту? действительно ли вам нужно вынашивать и тратить время и силы на его исполнение?

Кто думает что такого не бывает, Очень сильно Ошибается. Придя к осуществлению, он может понять зачем это нужно было вообще.

Например, мой друг всегда мечтал О крутых вещах, дорогих вещах (в прямом смысле этого слова он говорил о гардеробе)
Он все время твердил что у него этого всего нету. Нет, у него появились одежда о которой он мечтал, стал покупать вещи только в Брендовых магазинах. Всегда относился к желаниям с пессимизмом. Не понимая того что все его желания воплощаются.
Но он не замечал этого из-за Потребности общения, потребности зрителей, потребности веселья и веселого время провождения.
На сегодняшний День он встретил свою Будущую жену, Имеет свой Бизнес в Сфере общепита, Ездит на хорошей Машине. А все потому что он поменял свое мировоззрение на Жизнь. Его пессимизм превратился в оптимизм.

Я ПЗДЦ как рад когда рад Мой Брат)
АК47

Я действительно рад, когда рядом рады близкие мне Люди.
Главное не меняйте ход событий вселенной, не думайте о том, а как? Не думайте о страхах нагнетающих на исполнение желаний.
Не думайте о финансах которых может не хватить на исполнение желаний.

Детально продуманные мечты исполняются быстрее всего.

Перед тем как создать Интернет Аукцион, я думал о том, Что продавцы продавая товар на моем Аукционе будут делать мне подарки тех вещей которыми будут торговать, я даже не задумывался о денежной прибыли, но я Выбирал продавцов сам, у меня был дресс код на товар). Я Не задумывался о том, как Раскачать Аукцион. Я просто брал и делал.
Каждый день заходил на все Барахолки и в личном сообщении всем активным пользователям предлагал поучаствовать. Каждый день Мой Интернет аукцион посещали более 100 новых пользователей, из них около 50 человек подписывались, из которых около 5-10 человек Участвовали в Аукционе. Спустя некоторое время в Моем Аукционе Было более 6000 подписчиков, из них около 1000 человек были Активными Пользователями, Все Были Рады, продавцы Продавали Товар Дороже чем им хотелось бы и Покупатели покупая товар дешевле магазинной цены.

А еще, я очень давно мечтал Увидеть море, Почувствовать морской запах, ощутить морскую соленость на своих губах, увидеть закат уходящего солнца за горизонт моря.
Приехав в город Омск и устроившись Работать на Плав-Магазин, ходя по рекам "Иртыш" и "Обь", я видел закаты, но они были совсем типичны. После того как я получил паспорт и сделал прописку я уже был близок к своей мечте. Когда я пришел забирать Свой паспорт, мне дали расписаться на бумажке, надпись на этой бумаге была " Повестка ", повестка в Армию. Когда Было Распределение, мне сказали что я буду служить в пехоте за 3000 км от дома, я был огорчен не от того что пехота, а от того, что 3000 км от дома. Когда поехали мы на место где должны были служить, взяли не много спиртного (налитого в Tetra Pak упаковки от сока). Доехали короче мы весело. Приехав на службу нас всей бандой из 30 человек привели в часть, где мы находились около двух недель ожидая службы. Спустя две недели нас огорчили еще больше, отправили на грузовом самолете Boeing 747 (один из самых популярных грузовых самолетов, который способен перевозить до 128,5 тонн груза.) на учебку в Хабаровский край. Ведь в учебке нужно привыкать к новому месту обитания несколько раз. Но к счастью когда мы приехали на место, мы попали в сборный пункт распределения. Спустя около 10 дней я Уже служил в ВВС в Приморском крае. За 50 км от Моря. Но на море так и не попал. Прослужил отлично, как полагается, кушая CHOKOPAI и всякие вкусности от тети Нади (Повар на раздаче в столовой). Но по некоторым причинам прослужил на месяц Больше. (Если интересно будет, еще расскажу вам об этом). После удачной службы, так и не воспользовавшись одним из шансов исполнить мечту, я направился один Домой. Спустя время Мое Путешествие продолжилось в теплые края Кубани. Прожив Некоторое время, познакомился я с одним Очень хорошим Человеком которому я очень за многое благодарен (еще Расскажу вам об этом). Этот человек и сподвиг меня на создание Аккаунтов в вилочный мир. Пока я очень долго осваивался и все не как не мог решится на исполнение своей мечты, мне поступило предложение поехать на Черное Море. Спустя не большой промежуток времени я увидел Азовское море, увидел закат, ощутил вкус и соленый запах Моря. По сей День, мы с ней вместе, не смотря ни на что.

Ребята , Тут все зависит только от ваших мыслей. Если вы мечтаете получить что-то любой ценой, то со временем с удивлением поймете, что ваши мечты исполняются, но иногда обходятся вам слишком дорого. Уж Сильна сила мысли ваших желаний, но без уточнения каким способом.

Рад Был Написать для вас Продолжение Своего Блога "БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ о маленькой сингулярности".
Мечтайте, да сбудутся ваши мечты.И будьте добрее.
P/S Основатель TELEGRAMM проекта "pro.ВИЛКИ SKY чат"

ОЖИДАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ БЛОГА...

177

Последнее редактирование:

Baca6u

Селлер
Реакции
73
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Сверху