• USD: 92.366 ₽
  • GBP: 116.649 ₽
  • EUR: 99.5299 ₽
  • BTC: 6521856.26 ₽
  • KZT: 20.6105 ₽
  • UAH: 23.5499 ₽

Кирилл Александрович Тараканов 07.03.1994 г.р. город Рыбинск aka Старый Вилочник aka Oldmanvilka - МОШЕННИК!!!

рынок вилочника
Аккаунты

Linkagee

New member
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Я тоже их тех кто отправлял ему средства, в пустоту
 

Перец

New member
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
8
Реакции
4
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Этот материал есть и это уже хорошо
 

Крикс

New member
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Ну что посадили этого петуха на бутылку?
 

Gran

New member
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Эта шкура в Ярике живет
 

Mandarin77

Member
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
46
Реакции
7
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Кирилл Таранов ака нечисть
 

Receptor2020

New member
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
3
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Парни,меня тоже Кирилл обманул и не на малые деньги. Предлагаю коллективно написать заявление и начать процесс, я готов взять на себя это дело, с адвокатом своим проконсультировался, тут если мошенничество, то необоснованное обогащение точно. До 1 апреля подождем всех кого он обманул, далее после того как соберемся все, я начну работать. Напишите на почту [email protected] свои контакты в телеграм, и историю в двух словах что произошло, сумму перевода и на какие реквизиты переводили, я свяжусь с вами и предоставлю юридическую помощь.
 

Sway

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
495
Реакции
8
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Парни,меня тоже Кирилл обманул и не на малые деньги. Предлагаю коллективно написать заявление и начать процесс, я готов взять на себя это дело, с адвокатом своим проконсультировался, тут если мошенничество, то необоснованное обогащение точно. До 1 апреля подождем всех кого он обманул, далее после того как соберемся все, я начну работать. Напишите на почту [email protected] свои контакты в телеграм, и историю в двух словах что произошло, сумму перевода и на какие реквизиты переводили, я свяжусь с вами и предоставлю юридическую помощь.
Все правильно давить гниду но мы со своей стороны тоже тут кое что делаем
 

Jerzy Dudek

New member
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Парни,меня тоже Кирилл обманул и не на малые деньги. Предлагаю коллективно написать заявление и начать процесс, я готов взять на себя это дело, с адвокатом своим проконсультировался, тут если мошенничество, то необоснованное обогащение точно. До 1 апреля подождем всех кого он обманул, далее после того как соберемся все, я начну работать. Напишите на почту [email protected] свои контакты в телеграм, и историю в двух словах что произошло, сумму перевода и на какие реквизиты переводили, я свяжусь с вами и предоставлю юридическую помощь.
У меня тоже знакомый уже движет с заявлением так что тараканову уже по факту пиздец
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
49
Реакции
12
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
На бутыль
 

Andrew777

New member
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
5
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Парни,меня Кирилл тоже кинул,как и многих здесь собравшихся.Предлагаю составить коллективный иск.Так намного больше шансов добиться положительных результатов.По одиночке наши шансы на успешный возврат денежных средств намного меньше.Это объективная реальность.Те,кто хочет вернуть свои денежные средства от этого мошенника и работать с нашим юристом по этому делу,просьба написать в телеграмм по любому из следующих контактов: @deyanton и @Kontsurov.
 

AlexanderZ

New member
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
2
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Парни,меня Кирилл тоже кинул,как и многих здесь собравшихся.Предлагаю составить коллективный иск.Так намного больше шансов добиться положительных результатов.По одиночке наши шансы на успешный возврат денежных средств намного меньше.Это объективная реальность.Те,кто хочет вернуть свои денежные средства от этого мошенника и работать с нашим юристом по этому делу,просьба написать в телеграмм по любому из следующих контактов: @deyanton и @Kontsurov.
Мы втроем неделю назад написали заявление в полицию, попытается дам делу максимальный ход
 

pacifan

New member
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Кирилл Тараканов ака Петух
 

AlexRys

New member
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Ждем снятия запрета по долбоному вируса и тоже пишем заявление на кирилла тараканова. Он уже давно булки расслабил)
Жаль не увидим его реакцию на звонок уголовного розыска в дверь а потом очные ставки
Еще не понятно кем если что сидеть придется
 

Olenevod

Member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
56
Реакции
62
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Доброго времени суток, посоны!

Недавно с восхищением узнал, что уже несколько месяцев мне трахает мозг пресловутый Кирилл Тараканов, причём в мутняк удалось ввязаться
необычайно просто.

Началось с того, что ко мне в районе второй половины октября 2019 обратился юзер @jigsawpila (тогда он был @jigsawslang), взял несколько
акков бетки (разные страны, о них мы ещё поведём речь позже), может быть около десятка за неделю якобы себе на валуйного бота - ну и ладно.
Время от времени переписывались, проблем кроме одного неудачного депа в 15 евро с последующим ограничением одного акка Испании, не было
и то решилось заменой. Тот факт, что чел из Нижнего и слышал что-то за Старого Вилочника ни о чём ещё не говорил - да мало ли таких вообще
на этой Земле, правда же?

В ноябре парень начал раскачивать обороты и скупать бетки у разных чуваков, спрашивал и у меня, но я из этого геморроя как раз после
ужесточений со стороны бетки ушёл и акки больше не клепал. В итоге он вышел на Доеселлербота, но вместо того, чтобы пользоваться услугами
продукта начал вымучивать контакты селлеров в обход админа @DocSellerBotAdmin, по сути пытаясь лишить админа своей посреднической комиссии.
По этому поводу уже была небольшая движуха, которую помнят и @DocSellerBotAdmin и Деф @Defiler911.

Причём тогда связка мультов спалилась достаточно по-глупому: Тараканов пополнил один из аккаунтов с личной почты, принадлежность которой
к личности непосредственно Кирилла Тараканова может подтвердить @deyanton, ниже немного скринов.








После этой истории проходит буквально две недели и юзер @jigsawpila (он же @jigsawslang) пишет, что часть беток от меня сошли с катушек:
пошло проставление балансов, а затем и вовсе пропал доступ. К тому моменту бетка уже ввела ограничение по айпишникам и ставки принимались
только с айпи страны регистрации аккаунта. С его слов меняли вообще все данные, так что движуха изначально выглядела достаточно интересной.
Я посоветовал по-быстрому чекнуть, где есть доступы и поменять почты в нетеллере и тоже самое сделать ещё раз с данными бетки.
Тараканов очень долго вкуривал как же это сделать и чуть позже стало ясно, почему - на тот момент я не понимал, почему простые действия
как смена реквизитов и выяснение проблемы, доставание логов когда что случилось занимает такое долгое время (это реально делалось несколько
дней). Было подозрение, что их как-то въебали через их виртуальные машины или прокси, но я хз, что вообще у этих ребят за работа, чтобы
выдвигать какие-то предположения.

Я взялся попробовать помочь восстановить доступы к аккам поэтапно, хотя понимал, что дело тут априори проигрышное - не имея под рукой
почт, четырёхзнаков, я не знаю алгоритмов как даже узнать заблочен ли аккаунт, тебе даже не сообщат такой информации в ТП.

Переписка и звонки в нетеллеры, бетку разумеется ничего не дала и движуха ушла в вялотекущую переписку с Таракановым: напрямую он не
предъявлял конкретных претензий, но постоянно намекал, мол, а что будем делать? А как так вышло? В итоге человек стал торговаться и
озвученный им ущерб в 5,500 евреев как-то материализовался в "Да слушай, честно из 5,5к евро, я был бы рад вернуть хотя бы 1000-1500".
Это конечно тоже непонятный маячок. Поэтому я решил последить за поведением пострадавшего. За полгода кстати ничего не изменилось: любовница
всё ещё требует на себя внимание и денег, а из-за ковида движуха приостановилась и бабок становится меньше (не волнуйся, их стало меньше
у всех!).

Теперь о том, как же так вышло-то. А оказалось всё проще: уже фигурировавший в этой теме @deyanton - человек, знавший Кирилла Тараканова
в реальности и даже имевший с ним дела, начал своё расследование с целью как-то наказать Старого Вилочника за его всевозможные мутки на
онлайн-поприще и начал собирать имевших какие-то дела со Старым Вилочником в какой-либо промежуток времени. И одним из них стал... некий
Егор Боголюбов! Вам о чём-то говорит это имя? Мне, честно говоря, до последнего времени тоже ничего не говорило, а как оказалось зря.

Кирилл Тараканов был каким-то образом сведён с этим Егором и решил пропихнуть очередную красивую затею, а именно: перепродать акки EU-бетки,
выдавая их за живых дропов, всего-то по соточке за штуку. Сказано - сделано, на тот момент все были озабочены продлением существования
темы на СНГ-акки и всякими Словакиями занимались всякие отмороженные люди типа меня. И вот уже счастливые обладатели суют в бота первые EU-акки и тут случается конфуз.

Как оказалось, Егор уже писал мне в личку в середине декабря, но я тогда вообще не придал значения кто это, причём он писал совершенно
отстранённые вещи, видимо Старый Вилочник предоставил меня как поставщика чего-либо или своего партнёра, иначе зачем Боголюбову писать
мне о своём боте на волейбол и о том как охуительно живут словацкие и австрийские бетки? О том же волейболе говорил и @jigsawpila (он же @jigsawslang).

После того случая Старый Вилочник естественно с этим Егором на контакт идти перестал, в марте 2020 Боголюбов пытался идентифицировать
голос Старого Вилочника, но удалось это сделать только после того как @deyanton выложил по моему совету объявление в специальном чате и
здесь на форуме: Антон и Егор списались, Егор описал ситуацию, которая точь-в-точь подтверждает вышеописанное. Более того: в паролях от различных аккаунтов
фигурировала фамилия Егора Боголюбова. Старый Вилочник сказал, что чел, который отвечает у него по технической части, сделал данные пароли,
потому что обучался у Егора Боголюбова.

Ну и финальный штрих: когда Старый Вилочник уже почти загорелся получить бабки от меня за чужие грехи, то указал номер некоей Марины из Нижнего,
такое же имя у его любовницы. Конечно это может быть совпадением, но @jigsawpila (он же @jigsawslang) в курсе, что жену Старого Вилочника
зовут Лера и в подтверждение этого он сказал, что видел как некий человек (на самом деле это был юзер @dea_acea - чел, который оплатил
Кириллу Тараканову за инвайт в Фортед и не получил его, нашёл инстаграм его жены, навыкладывал фоток и даже вышел на связь с ней через
соцсети, но Тараканов вступил в переписку от её имени с аргументацией, почему её муж (он) на самом деле белый и пушистый, а доказательств
всем вашим обвинениям нет и вообще вы все занимаетесь серой движухой). Правда через день сам Старый Вилочник вышел на связь с этим "армяном"
(удивительно, я не знал, что @dea_acea - армянин, хоть и живёт в Башкортостане) и в обмен на гарантию возврата или непосредственно самого возврата
бабок за инвайт попросил удалить безобидный пост на форуме с несколькими фото его жены из инстаграма.

На основе всего вышеизложенного можно провести прорезюмировать, что: Старый Вилочник через свой твинк в телеграмме взял бетки у меня,
перепродал их, введя в заблуждение конечного покупателя, коим оказался небезызвестный Егор Боголюбов, о свойствах скажем так товара. Затем у ребят произошла какая-то
движуха, в минусе оказался Егор Боголюбов, но Старый Вилочник решил доехать с двух концов (вилочник всё-таки!) и заиметь фриролл и с меня,
который был не просто не в курсе движухи, но и даже узнал о том, что имел дело со Старым Вилочником слишком поздно.

Разумеется ни о каком решении никаких чужих грешков речи быть не может, если у вышеуказанных ребят между собой тёрки, то меня вписывать в
это не стоит, у меня ровно ноль желания быть участником даже диалога между ними. Тараканова с его образом жизни я вообще посылаю к хуям собачьим,
желаю добиться того, чего он добивается - нищеты и плохого конца в одиночестве.









 
Последнее редактирование:

Olenevod

Member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
56
Реакции
62
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0











UPDATE: @jigsawlang (он же @jigsawpila) сменил никнейм на @gekichqw (Джекич).

Телефон +79200111817 с 10.05.20 зарегистрировался в Телеграмме и взял никнейм @mrAntiFraud
 
Последнее редактирование:

Salisbury

New member
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Это всё от безнаказанности этой мрази
 

господин1

New member
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
28
Реакции
8
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Фейсеры на "фейсеров" скоро если во втором случае не липа
 

Erai

New member
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Огого))
Опять вялый вилочник
Судьба к нему милосердна
 
Сверху