• USD: 92.5919 ₽
  • GBP: 116.9251 ₽
  • EUR: 100.2704 ₽
  • BTC: 6546051.58 ₽
  • KZT: 20.5728 ₽
  • UAH: 23.5345 ₽

Претензия к OrangeFox

рынок вилочника
Аккаунты

Olenevod

Member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
56
Реакции
62
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Я не буду создавать армию ботов как Ика и заниматься такой ерундой, чтобы защитить свою точку мнения. Документы я не проверял и не продавал никому. Платить за воздух я не имею желания
Тебе документы скинули, заплати за комплекты))))

Я лично готов сделать манибэк за те комплекты, которые окажутся конкретно в бет365 мультами. Нетеллер теперь для получения бонуски НЕ НУ-ЖЕН))) Поэтому и проверять на дубликаты нетеллер именно для этой цели нет необходимости аж с 22-ого мая. Да ты и сам это прекрасно знаешь, судя по сообщениям от 29-ого мая. Ну то есть ты уже 13-ый день гасишься получается. Две недели))

Для вилок немцы не годятся - там комиссия на выигрыш.

Так что не рассказывай сказки про воздух.

И про ботов ты зря - я Defiler'у даже не писал об этой ситуации, он сам где-то раскопал
 

Disap

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
50
Реакции
21
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Fox ты реально считаешь что ты прав?
 

Bruce Bak

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
42
Реакции
13
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
После слов оранжа его можно спускать в утиль
 

Alemor

New member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Моё мнение - нужно вернуть деньги. Банить смысла нет, создаст другой акк.
 

Vovka

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
89
Реакции
30
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Лис в лес подался?
 

Vovka

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
89
Реакции
30
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Дорогие, читатели форума! Хотел бы сказать слова в защиту со своей стороны. Не думаю, что за полгода работы в этой сфере у кого-то не возникало абсурдных ситуаций, либо ситуаций когда тебя хотят слить с этого рынка когда конкуренция выше крыше. Если у вас возникал хотя бы один непорядок при работе с клиентом и этим клиентом был бы не Ика, то, разумеется это не стало бы настолько важным вопросом. А сейчас во времена огромной конкуренции и низкого спроса я не вижу смысла, чтобы мои конкуренты в этой ситуации меня поддержали. Ика сам захотел работать со мной на послеоплату. Первые партии были успешно оплачены, хоть он и обещал 100 процентный заход, а его доки заходили в 70 процентах. Крайнюю партию я не проверял и никому эти аккаунты не продавал. Не вижу в этом чего то противозаконного с моей стороны. Удачных продаж конкурентам и честной борьбы.
С чего ты решил, что если ты не юзал доки, то их можно просто вернуть? Ты про наглец
 

Wend

Member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
95
Реакции
24
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Прямо как суд присяжных)итог ясен
 

Max12

Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
7
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
У фокса теперь одно место - возле параши
 
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
47
Реакции
6
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Почитал.. сложилось мнение что Orange Fox просто принял единоличное решение не отдавать деньги, бан заслуженный
 

Olenevod

Member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
56
Реакции
62
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Лис, если ты читаешь это сейчас, то завязывай пытаться исполнять то, что ты попытался сделать сегодня - ты на карандаше у меня, а не какого-нибудь обоссаного вилочника, и я в любом случае доведу до того, что с аккаунта @OrangeFoxStar не будет проводиться ни одной продажи, тем более, что оснований к этому добавилось ещё больше.
 

Bumblebee

New member
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Как мне известно, фоксик продолжает торговать в своем чатике
 

Starichok

Member
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
52
Реакции
10
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
А что в итоге, продолжает торговать?
 
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
18
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Фокс проработал пол года если не больше и слился как черт из за копеек, как его еще можно защищать, обещал - заплати
 

Numobozz

New member
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Я один не понимаю, как вы заставите его прекратить работу? Мне это напоминает "я тебя по ip вычислю"
 

Sic

Betting digest
Команда форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1,464
Реакции
169
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Я один не понимаю, как вы заставите его прекратить работу? Мне это напоминает "я тебя по ip вычислю"
Возможно, стоит понимать фразу "заставить прекратить работать" это донести всем пользователям кто такой Orange Fox и чт оон из себя представляет
 

Kusto

New member
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
7
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
Лис - животина
 

Olenevod

Member
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
56
Реакции
62
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Сделок через гарант
0
11 июня Лис сам обозначил срок на отдачу денег - 2 недели. Сегодня уже утро 28 июня.

А если учесть, что тут предлагали повесить на него проценты за пользование чужими денежными средствами и недополученную прибыль, то на данный момент он и вовсе стал должен мне свою квартиру, в которой он сидел делал аккаунты (я серьёзно).

Я один не понимаю, как вы заставите его прекратить работу? Мне это напоминает "я тебя по ip вычислю"
Так и понимать. Репортить его всегда и везде, чтобы именно этот аккаунт с репутацией в полгода был угандошен как аккаунт продавца. Тем более, что у него уже есть акки-фэйки - пускай их тоже прокачивает, чтобы наебнуть с отдачей ~50€/месяц.
 

Chipolino

New member
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Дважды намазал крыса нужно вычислять его
 
Сверху