• USD: 92.5919 ₽
  • GBP: 116.9251 ₽
  • EUR: 100.2704 ₽
  • BTC: 6506095.94 ₽
  • KZT: 20.5728 ₽
  • UAH: 23.5345 ₽

Sorare

рынок вилочника
Аккаунты

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Многие уже слишали об онлайн фентези менеджере ⚽SORARE⚽ который создан на блокчейне Ethereum. Суть игры состоит в том чтобы собрать команду из 5 игроков ( NTF карточек), и по результатам реальных выступлений игроков за свои команды в чемпионатах, или еврокубках вам будут начислятся балы. Чем больше баллов вы заработаете тем ценнее приз вам достанется. Играть можно как в бесплатных турнирах, так и в платных. Сами карточки можно покупать, продавать ,обменивать. Конечно на первое время надо вложить немного денег в игру, что б купить несколько хороших карточек для игры в лигах с хорошими призами (так как в бесплатных лигах много народу а призовых мест мало). Сейчас оптимальное время для того чтобы вступить в игру, европейские чемпионаты подходят к завершению, к чемпионату Европы еще есть времяи, в связи с этим цены на европейских игроков понемногу падают. При регистрации по моей ссылке sorare.com/r/crash777 вы получите одну редкую карточку БЕСПЛАТНО! Лично мне попалась картка стоимостю 200 евро. Если учесть бесплатную NTF карточку и минимальные призовые которые можно зарабатывать в Глобал Лиге, вложения отбиваються за 4-5 недель, а дальше вы уже играете в плюс. Так что кто любит футбол и зарабатывать на футболе, присоединяйтесь. Не забываем бесплатныю карточку можно получить при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777

О своих результатах буду писать в этой теме, на этой недели выставил две команды, надеюсь выиграю что то стоящие :)
1766
 
Последнее редактирование:

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Небольшой отчет по онлайн менеджеру ⚽SORARE⚽ В последних двух турах я выступил неудачно, так как в каждой выставленной команде, один игрок не попадал в состав(((Но есть и приятные новости, продал одного игрока за 0.25ETH, что составляет приблизительно 500$💵💵💵Если вы зарегистрируйтесь по ссылке sorare.com/r/crash777 то получаете дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( в среднем цена такой карты от 150$)Так что присоединяйтесь и зарабатывайте, цены на игроков сейчас упали так как, европейские чемпионаты подходят к завершении, но начинается МЛС. Напоминаю что б получить бесплатную карточку надо регистрироваться по ссылке sorare.com/r/crash777
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
17.04 старт чемпионата МЛС. В онлайн менеджере ⚽SORARE⚽ появляется лига Америки, где я буду участвовать. Под данную лигу взял четырех игроков: Лукаса Бариоса из Химнастии( он пропустил два матча из за короны) цена на него упала, но в эти выходные Лукас уже будет в составе. Молодого полузащитника Хорхе Караскаля из Ривер Плейта. Хорхе играет в каждом матче, Ривер команда сильная так что очки должны быть неплохие. Еще один новичок из полузащиты Клод Джу, Клод один из лидеров Цинциннати. Самое трудное было взять хорошего вратаря, и я свой выбор остановился на Камильо Варгасае из Мексиканской Гвадалахары. Буду надеяться что данные игроки меня не подведут. За неполных два месяца, игры в Sorare я уже отбил вложения и вышел +750 евро💶( это с учетом роста эфира) Для тех кто хочет также зарабатывать регистрируйтесь по ссылке sorare.com/r/crash777 и получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 200-250 $)
1796
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Обновления в ⚽SORARE⚽, добавляют турниры сборных, а также несколько новых клубных турниров. Соответственно в период Евро не придется скучать☺Напоминаю SORARE онлайн футбольный менеджер на основе блокчейна Ethereum. При регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 200-250 $)На прошлой игровой недели, мне не хватило три места что б получить новую карту, в итоге заработал 0.02ETH(около 50$) Также продал вратаря Yuta Minami, за 155$, месяц назад покупал за 90$. Так что за неделю заработал в Sorare 115$. Сейчас курс Эфириума немного упал, также заканчиваются европейские сезоны, оптимальное время чтобы заходить в игру плюс бесплатная редкая карта бесплатно при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Закончилась очередная неделя в футбольном онлайн менеджере ⚽SORARE⚽Для меня неделя получилась неудачной, выиграл только 0.01ETH(40$) в ваншоте выиграл карту молодого бельгийского воротника(приблизительная цена 130-150$)На следующий тур выставил команду в Америке и Глобале Д4. Напоминаю При регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)Европейские чемпионаты уже заканчиваться, но карты европейских игроков я не собираюсь продавать, так как цены на них сейчас на минималках, а вот после Евро, цены начнут рости так как очень много игроков начнут готовиться к новому сезону, тогда может несколько карты выставлю на трансфер. Кто хочет присоединиться к игре проходим регистрацию по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем дорогую редкою карту бесплатно.🎁
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Давно не писал о ⚽SORARE⚽ Последние три тура выигрывал суто по 0.02ETH(приблизительно 60$). Начиная с недели 170, изменяется правило начисления призов, количество призовых карт в глобале будет больше 300!!!( до этого было 130) В Америке и в Азии количество карт будет по 150( до этого было 65), так что даже скромные команды(с маленьким бюджетом) смогут получать хорошие призовые. Если вы еще не не пробовали играть в SORARE, то напоминаю что при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)На неделю 170 выставлю две команды одну в глобале, и одну в Азии или Америке пока не определился. Также начинаю собирать команды на Евро и Копа Америку, ну и готовлюсь к новому европейскому клубному сезону, в межсезонье цены на европейских игроков упали. Кто хочет присоединиться к игре проходим регистрацию по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем дорогую редкою карту бесплатно.🎁
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Информация для тех кто играет в онлайн футбольный менеджер ⚽SORARE⚽. Сегодня проходит аирдроп токена Blackpool BPT, держателям 5 и больше карт BPT дадут на халяву, я получил 24 BPT, сейчас его курс 4$ за токен, мелочь но приятно😊Детальная инструкция как получить токены по ссылке https://blackpool.medium.com/blackpool-sorare-claim-66672b3cf6cd . Для тех кто еще не зарегистрировался в SORARE напоминаю что при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Давно не писал о ⚽Sorare⚽ Сегодня добавили, картки сборной Франции. Я их покупать не буду так как сейчас на паузе, в Японии и США перерывы в чемпионатах, а карты игроков участвующих в Евро и Копа Америка очень дорогие. Но скучать осталось не долго с 19 числа возобновляется Япония и США и я планирую стабильно выставлять по 3-4 команды, при новой системе начисления призов думаю смогу стабильно зарабатывать от 300$ и выше за неделю. Напоминаю,при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)Через 5 недель начинаются уже европейские чемпионаты, так что можно собирать команды. Кто хочет присоединиться к игре проходим регистрацию по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем дорогую редкою карту бесплатно.🎁
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Давно не писал в канале о ⚽Sorare⚽. Напоминаю Sorare футбольный онлайн менеджер на основе Эфириума. Сегодня закончилась очередной тур в котором я заработал 0.02 ETH(40$)и карту игрока Yoshio Koizumi. Данную карту оцениваю в 0.14 ETH(280$),думаю ее продавать. Следующий тур я пропускаю так как в нем всего 8 матчей и полную команду я не соберу. Напоминаю,при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)Через две недели старт Бельгии и России, чуть позже Мексика и другие Европейские чемпионаты, думаю тогда буду выставлять по 3-4 команды регулярно, а пока готуюсь к туру 16 числа, там соберу неплохую команды из МСЛ.Кто хочет присоединиться к игре проходим регистрацию по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем дорогую редкою карту бесплатно.🎁
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Большое обновления в Sorare ожидается до конца месяца. Из главного стоит выделить. 1) Внедрения решения масштабируемости на базе Starkware lands. Интеграция начнется уже завтра, в среду, в 9-00 утра (МСК) и если все пройдет гладко, то завершится в 12-00. Затем потребуется несколько тестовых дней, после которых все операции в блокчейне будут обрабатываться в считанные секунды. 2) Новая редкость карт уже разработана и готова к внедрению. 3) К концу лета ожидается мобильное приложения. 4) Будут добавлены две новый лиги. 5) Привлечения инвестиций на сумму $532млн.Так что ожидаем вскоре очередного бума и большого притока новых менеджеров, следовательно ценны на карту будут расти,а те у кого они есть смогут неплохо заработать. Напоминаю Sorare футбольный онлайн менеджер на основе Эфириума, ,при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Закончилась очередная игровая неделя в ⚽Sorare⚽Напоминаю Sorare, это футбольный онлайн менеджер на основе блокчейна Ethereum. В последнем туре я заработал 0.02ETH и карту игрока Херенвена Lucas Woudenberg, приблизительная цена данной карты 0.025ETH. Сейчас я уже вышел на стабильный уровень, выставляю по 2-3 команды в каждом тур. Приз 0.02ETH беру стабильно в каждом туре и 1-2 карты за неделю . Прибыль за неделю в среднем составляет 150-200$💵 В месяц соответственно 500-800$💵Для полной комплектации хочу прикупить еще Европейского нападающего. Кто хочет присоединится к игре напоминаю при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)
 

Вложения

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Sorare выпустили новую редкость карты Limited 1/1000 это позволить уменьшить начальный банк для входа в игру. Напоминаю Sorare футбольный онлайн менеджер на основе Эфириума,при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)
2063
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Сегодня в Sorare продал Rare карту вратаря Йокогамы Yohei Takaoka за 0.45ETH(1450$) 💵💵💵три месяца назад купил его также за 0.45ETH но в долларах тогда это было 980$, с помощью данной карты за три месяца я заработал в турнирах где то 0.25ETH ( если брать средний курс ETH 700$). Так что чистая прибыль по данной карте составила приблизительно 1170$. Напоминаю ⚽Sorare⚽, это футбольный онлайн менеджер на основе блокчейна Ethereum. Так же хочу напомнить для тех кто зарегистрировался по ссылке sorare.com/r/crash777 до 13.08.2021 при покупке на аукционе любых 5 карт даже желтых в сможете на халяву получить КРАСНУЮ RARE КАРТУ НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $) Для других кто регистрируется по ссылке sorare.com/r/crash777 будет предоставлена желтая Limited карта
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Очень давно не писал о ⚽Sorare⚽ Напоминаю Sorare это футбольный онлайн менеджер на основе блокчейна Ethereum. За последние два месяца в игре очень много изменилось, полностью были добавлены Испанская Ла Лига и Немецкая Бундеслига. После ввода новой редкости Limited,число менеджеров стремительно растет, так как порог входа в игру существенно снизился. Я недавно также закупился большим количеством желтых карт для участия в 5 дивизионах, что позволяет в каждом геймвике выигрывать новую карту и денежные награды. За последнюю неделю продал 4 Limited карты игроков Cristian Ramírez, Maxime Crépeau, Dejan Lovren и Tyler Miller. Закупил их з 0.091 ETH а через три дня продал за 0.193 ETH, в фиате прибыль составила 350$ и это только от торговли за три дня, а если брать выигранные карты и денежные награды, то сейчас прибыль около 1000$ в неделю😊Для тех кто еще не присоединился к игре, напоминаю при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 ВЫ СМОЖЕТЕ НА ХАЛЯВУ ПОЛУЧИТЬ ОДНУ КАРТУ✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Много вопросов по поводу Sorare сколько надо вложить в игру для начала, как играть, сколько можно заработать. Так вот сейчас я составлю вам команду которой можно регулярно зарабатывать 0.02-0.03 eth в неделю. Вратарь Bill Hamid 0.15 eth Вашингтон, защитник Sean Neals 0.026 eth Ред Булл или Dave Romney 0.026 eth Нешвил, полузащитник Cristhian Paredes 0.02 eth Портленд, Нападающий Douglas 0.018 eth Кобе. Данный состав стоит 0.24 eth, отбить вложения можно за 12 игровых недель, в неделю две игровых недели, так что окупаемость думаю будет через полтора два месяца, а дальше можно играть в накопления. Можно конечно играть белым вратарем, тогда цена команды составит 0.09 eth, но при игре с белым вратарем не всегда получитса заработать 0.02 eth, в основном будете зарабатывать 0.01 eth, окупится данный состав за месяц - полтора месяца, и дальше вы будете играть в плюс, но без красного вратаря в других 4 дивизионах нет смысла играть. Еще на 0.1 eth можно собрать 2-3 хороших желтых состава для дивизионов 5, где вы будете выигровать карты и продавать их. Также вы можете играть белыми картами в турнирах для новичков, но толку там не будет, и врятли вы попадите в призы что б получить желтые карты. Кто еще не начал играть регистрируемся по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем одну карту бесплатно. При минимальных вложениях и затрат по времени, вы можете майнить ефир играя в фентези футбольном менеджере, сомневаюсь что вы сейчас найдете болие легкий зароботок чем Sorare, учитывая что БК все больше душат успешних игроков и зарабатывать в БК становитса сложнее( в моем канале в основном люди которым нравитса азартные игры))) так что рекомендую присоединятся к Sorare. Если вы что то не понимаете по игре пишите @crashbanditos777 все обясню.
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Хоккей с мячом линия АИК — Ветланда Т1Б6.5 1.72💥ставим немного ✅ТБ 10.5 1.85 💥ставим немного✅АИК одна из сильнейших команд мира, нападения у них пожалуй самое сильное в мире, а вот защита немного хромает. Ветланда как всегда имеет неплохое нападения, но отвратительную защиту. Думаю здесь будет уверенная победа АИКА с большим количеством голов

PS перепутал тему, но ставки прошли)))
 
Последнее редактирование:

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Российская Премьер-лига анонсировала выпуск NFT-токенов, привязанных к цифровым карточкам игроков всех 16 футбольных клубов лиги. Для этого лига заключила партнерское соглашение с маркетплейсом Sorare. Цифровые карточки игроков лиги уже доступны на маркетплейсе.
В РПЛ отметили, что совокупная аудитория футбольных болельщиков в России превышает 1 млрд телезрителей в год и 10 млн болельщиков в цифровом пространстве. Партнерство с Sorare позволит лиге получить дополнительный источник дохода, а маркетплейсу нарастить аудиторию и географию охвата, добавили в РПЛ.
Общий оборот карточек Sorare в России с января 2021 года составляет 7 млн долларов США, ежемесячный прирост 23%. Всего Sorare насчитывает 40 тысяч пользователей из России.
В середине ноября интерес к технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT) достиг рекордного уровня. Пользователи Google сильнее интересуются сферой NFT, чем весной и в августе текущего года, когда наблюдались всплески интереса к невзаимозаменяемым токенам. Все больше мировых лиг присоединяется к Sorare) Кто еще не начал играть регистрируемся по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем одну карту бесплатно. Если вы что то не понимаете по игре пишите @crashbanditos777 все обьясню.😉
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Небольшой обзор моей игры в Sorare за последне две недели. Из основного, купил Rare карты игроков из МЛС Everton Luiz из СЛС, за 0.0115 и Larrys Mabiala из Портленда за 0.009. Первого оставлю на следующий сезон, второго можна продать за 0.015-0.2. Продал Simon Deli за 0.055, неделю до этого купил за 0.03. Также продал вратаря Камильйо Варгаса за 0.35, вместо него купил за 0.2091 Thomas Didillon и форварда Habib Guèye за 0.1519. Поменял двух желтых игроков Keno и Josh Cullen на Rare Joao Schmidt. Шмидт скорее всего в новом сезоне будет играть в Токио, думаю за 2 месяца продам его за 0.1-0.15. По призах выиграл 4 желтых карты( все посредственные игроки) вместе тянут на 0.01, плюс 0.06 в 4 дивизионе All Star. В целом доволен этими двумя неделями заработал в игре около 0.11 ETH(450$) и на перспективу взял хороших игроков. Кто еще не начал играть регистрируемся по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем одну карту бесплатно. Если вы что то не понимаете по игре пишите @crashbanditos777 все обьясню.😉
 
Последнее редактирование:

Andri$8O

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
26
Реакции
18
Сделок через гарант
0
Баланс
0 ₽
Пожертвования фонду
0
Я умудрился на 15 Евро набрать две команды желтых игроков 🆒 юзаю потихоньку, разбираюсь что к чему .... пока нравится - интересно!
 

insiderbet

Active member
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
123
Реакции
81
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Чемпионат MLS только закончился, но собирать команду в Sorare на следующий чемпионат, лучше всего сейчас. В этом посте я соберу сильную команду для игры в дивизионе Америка. Вратарь Eloy Room Коламбус Limited 0.019eth(rare 0.282eth) Защитник Dave Romney Нашвилл Limited 0.0008eth(rare 0.029 eth) полузащитник DeJuan Jones Нью Ингланд Limited 0.005eth(rare 0.06 eth), нападающий Ifunanyachi Achara Торонто Limited 0.001eth(rare 0.017 eth), дополнительный игрок Sean Nealis Ред Бул 0.001eth(rare 0.03 eth). И так хорошая команда для дивизиона 5 Америки на сегодняшний день стоит 0.0268eth(100$) та же команда для дивизиона 4 Америки будет стоить 0.418eth( 1584$). Но еще раз хочу заметить что такие цены думаю продержаться до конца декабря, чем ближе будет начало нового сезона MLS тем дороже будут стоить игроки, думаю в начале февраля подобный состав будет стоить в три раза дороже. Советую всем кто собирается играть в американских дивизионах закупаться сейчас. А для тех кто еще не начал играть в Sorare можете зарегистрироваться по ссылке sorare.com/r/crash777 и получить одну карту бесплатно. Если вы что то не понимаете по игре пишите @crashbanditos777 все обьясню.😉
 
Сверху