• USD: 75.5535 ₽
  • GBP: 103.8861 ₽
  • EUR: 90.4602 ₽
  • BTC: 4229124.13 ₽
  • KZT: 17.5683 ₽
  • UAH: 27.0178 ₽

Sorare

test
Game of thrones
Букмекерские аккаунты
Аккаунты

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Многие уже слишали об онлайн фентези менеджере ⚽SORARE⚽ который создан на блокчейне Ethereum. Суть игры состоит в том чтобы собрать команду из 5 игроков ( NTF карточек), и по результатам реальных выступлений игроков за свои команды в чемпионатах, или еврокубках вам будут начислятся балы. Чем больше баллов вы заработаете тем ценнее приз вам достанется. Играть можно как в бесплатных турнирах, так и в платных. Сами карточки можно покупать, продавать ,обменивать. Конечно на первое время надо вложить немного денег в игру, что б купить несколько хороших карточек для игры в лигах с хорошими призами (так как в бесплатных лигах много народу а призовых мест мало). Сейчас оптимальное время для того чтобы вступить в игру, европейские чемпионаты подходят к завершению, к чемпионату Европы еще есть времяи, в связи с этим цены на европейских игроков понемногу падают. При регистрации по моей ссылке sorare.com/r/crash777 вы получите одну редкую карточку БЕСПЛАТНО! Лично мне попалась картка стоимостю 200 евро. Если учесть бесплатную NTF карточку и минимальные призовые которые можно зарабатывать в Глобал Лиге, вложения отбиваються за 4-5 недель, а дальше вы уже играете в плюс. Так что кто любит футбол и зарабатывать на футболе, присоединяйтесь. Не забываем бесплатныю карточку можно получить при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777

О своих результатах буду писать в этой теме, на этой недели выставил две команды, надеюсь выиграю что то стоящие :)
1766

Последнее редактирование:

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Небольшой отчет по онлайн менеджеру ⚽SORARE⚽ В последних двух турах я выступил неудачно, так как в каждой выставленной команде, один игрок не попадал в состав(((Но есть и приятные новости, продал одного игрока за 0.25ETH, что составляет приблизительно 500$💵💵💵Если вы зарегистрируйтесь по ссылке sorare.com/r/crash777 то получаете дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( в среднем цена такой карты от 150$)Так что присоединяйтесь и зарабатывайте, цены на игроков сейчас упали так как, европейские чемпионаты подходят к завершении, но начинается МЛС. Напоминаю что б получить бесплатную карточку надо регистрироваться по ссылке sorare.com/r/crash777

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
17.04 старт чемпионата МЛС. В онлайн менеджере ⚽SORARE⚽ появляется лига Америки, где я буду участвовать. Под данную лигу взял четырех игроков: Лукаса Бариоса из Химнастии( он пропустил два матча из за короны) цена на него упала, но в эти выходные Лукас уже будет в составе. Молодого полузащитника Хорхе Караскаля из Ривер Плейта. Хорхе играет в каждом матче, Ривер команда сильная так что очки должны быть неплохие. Еще один новичок из полузащиты Клод Джу, Клод один из лидеров Цинциннати. Самое трудное было взять хорошего вратаря, и я свой выбор остановился на Камильо Варгасае из Мексиканской Гвадалахары. Буду надеяться что данные игроки меня не подведут. За неполных два месяца, игры в Sorare я уже отбил вложения и вышел +750 евро💶( это с учетом роста эфира) Для тех кто хочет также зарабатывать регистрируйтесь по ссылке sorare.com/r/crash777 и получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 200-250 $)
1796

Сверху