• USD: 74.098 ₽
  • GBP: 101.8773 ₽
  • EUR: 87.3171 ₽
  • BTC: 2779145.63 ₽
  • KZT: 17.3819 ₽
  • UAH: 27.4525 ₽

Sorare

test
Game of thrones
Букмекерские аккаунты
Аккаунты

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Многие уже слишали об онлайн фентези менеджере ⚽SORARE⚽ который создан на блокчейне Ethereum. Суть игры состоит в том чтобы собрать команду из 5 игроков ( NTF карточек), и по результатам реальных выступлений игроков за свои команды в чемпионатах, или еврокубках вам будут начислятся балы. Чем больше баллов вы заработаете тем ценнее приз вам достанется. Играть можно как в бесплатных турнирах, так и в платных. Сами карточки можно покупать, продавать ,обменивать. Конечно на первое время надо вложить немного денег в игру, что б купить несколько хороших карточек для игры в лигах с хорошими призами (так как в бесплатных лигах много народу а призовых мест мало). Сейчас оптимальное время для того чтобы вступить в игру, европейские чемпионаты подходят к завершению, к чемпионату Европы еще есть времяи, в связи с этим цены на европейских игроков понемногу падают. При регистрации по моей ссылке sorare.com/r/crash777 вы получите одну редкую карточку БЕСПЛАТНО! Лично мне попалась картка стоимостю 200 евро. Если учесть бесплатную NTF карточку и минимальные призовые которые можно зарабатывать в Глобал Лиге, вложения отбиваються за 4-5 недель, а дальше вы уже играете в плюс. Так что кто любит футбол и зарабатывать на футболе, присоединяйтесь. Не забываем бесплатныю карточку можно получить при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777

О своих результатах буду писать в этой теме, на этой недели выставил две команды, надеюсь выиграю что то стоящие :)
1766

Последнее редактирование:

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Небольшой отчет по онлайн менеджеру ⚽SORARE⚽ В последних двух турах я выступил неудачно, так как в каждой выставленной команде, один игрок не попадал в состав(((Но есть и приятные новости, продал одного игрока за 0.25ETH, что составляет приблизительно 500$💵💵💵Если вы зарегистрируйтесь по ссылке sorare.com/r/crash777 то получаете дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( в среднем цена такой карты от 150$)Так что присоединяйтесь и зарабатывайте, цены на игроков сейчас упали так как, европейские чемпионаты подходят к завершении, но начинается МЛС. Напоминаю что б получить бесплатную карточку надо регистрироваться по ссылке sorare.com/r/crash777

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
17.04 старт чемпионата МЛС. В онлайн менеджере ⚽SORARE⚽ появляется лига Америки, где я буду участвовать. Под данную лигу взял четырех игроков: Лукаса Бариоса из Химнастии( он пропустил два матча из за короны) цена на него упала, но в эти выходные Лукас уже будет в составе. Молодого полузащитника Хорхе Караскаля из Ривер Плейта. Хорхе играет в каждом матче, Ривер команда сильная так что очки должны быть неплохие. Еще один новичок из полузащиты Клод Джу, Клод один из лидеров Цинциннати. Самое трудное было взять хорошего вратаря, и я свой выбор остановился на Камильо Варгасае из Мексиканской Гвадалахары. Буду надеяться что данные игроки меня не подведут. За неполных два месяца, игры в Sorare я уже отбил вложения и вышел +750 евро💶( это с учетом роста эфира) Для тех кто хочет также зарабатывать регистрируйтесь по ссылке sorare.com/r/crash777 и получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 200-250 $)
1796

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Обновления в ⚽SORARE⚽, добавляют турниры сборных, а также несколько новых клубных турниров. Соответственно в период Евро не придется скучать☺Напоминаю SORARE онлайн футбольный менеджер на основе блокчейна Ethereum. При регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 200-250 $)На прошлой игровой недели, мне не хватило три места что б получить новую карту, в итоге заработал 0.02ETH(около 50$) Также продал вратаря Yuta Minami, за 155$, месяц назад покупал за 90$. Так что за неделю заработал в Sorare 115$. Сейчас курс Эфириума немного упал, также заканчиваются европейские сезоны, оптимальное время чтобы заходить в игру плюс бесплатная редкая карта бесплатно при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Закончилась очередная неделя в футбольном онлайн менеджере ⚽SORARE⚽Для меня неделя получилась неудачной, выиграл только 0.01ETH(40$) в ваншоте выиграл карту молодого бельгийского воротника(приблизительная цена 130-150$)На следующий тур выставил команду в Америке и Глобале Д4. Напоминаю При регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)Европейские чемпионаты уже заканчиваться, но карты европейских игроков я не собираюсь продавать, так как цены на них сейчас на минималках, а вот после Евро, цены начнут рости так как очень много игроков начнут готовиться к новому сезону, тогда может несколько карты выставлю на трансфер. Кто хочет присоединиться к игре проходим регистрацию по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем дорогую редкою карту бесплатно.🎁

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Давно не писал о ⚽SORARE⚽ Последние три тура выигрывал суто по 0.02ETH(приблизительно 60$). Начиная с недели 170, изменяется правило начисления призов, количество призовых карт в глобале будет больше 300!!!( до этого было 130) В Америке и в Азии количество карт будет по 150( до этого было 65), так что даже скромные команды(с маленьким бюджетом) смогут получать хорошие призовые. Если вы еще не не пробовали играть в SORARE, то напоминаю что при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)На неделю 170 выставлю две команды одну в глобале, и одну в Азии или Америке пока не определился. Также начинаю собирать команды на Евро и Копа Америку, ну и готовлюсь к новому европейскому клубному сезону, в межсезонье цены на европейских игроков упали. Кто хочет присоединиться к игре проходим регистрацию по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем дорогую редкою карту бесплатно.🎁

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Информация для тех кто играет в онлайн футбольный менеджер ⚽SORARE⚽. Сегодня проходит аирдроп токена Blackpool BPT, держателям 5 и больше карт BPT дадут на халяву, я получил 24 BPT, сейчас его курс 4$ за токен, мелочь но приятно😊Детальная инструкция как получить токены по ссылке https://blackpool.medium.com/blackpool-sorare-claim-66672b3cf6cd . Для тех кто еще не зарегистрировался в SORARE напоминаю что при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Давно не писал о ⚽Sorare⚽ Сегодня добавили, картки сборной Франции. Я их покупать не буду так как сейчас на паузе, в Японии и США перерывы в чемпионатах, а карты игроков участвующих в Евро и Копа Америка очень дорогие. Но скучать осталось не долго с 19 числа возобновляется Япония и США и я планирую стабильно выставлять по 3-4 команды, при новой системе начисления призов думаю смогу стабильно зарабатывать от 300$ и выше за неделю. Напоминаю,при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)Через 5 недель начинаются уже европейские чемпионаты, так что можно собирать команды. Кто хочет присоединиться к игре проходим регистрацию по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем дорогую редкою карту бесплатно.🎁

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Давно не писал в канале о ⚽Sorare⚽. Напоминаю Sorare футбольный онлайн менеджер на основе Эфириума. Сегодня закончилась очередной тур в котором я заработал 0.02 ETH(40$)и карту игрока Yoshio Koizumi. Данную карту оцениваю в 0.14 ETH(280$),думаю ее продавать. Следующий тур я пропускаю так как в нем всего 8 матчей и полную команду я не соберу. Напоминаю,при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)Через две недели старт Бельгии и России, чуть позже Мексика и другие Европейские чемпионаты, думаю тогда буду выставлять по 3-4 команды регулярно, а пока готуюсь к туру 16 числа, там соберу неплохую команды из МСЛ.Кто хочет присоединиться к игре проходим регистрацию по ссылке sorare.com/r/crash777 и получаем дорогую редкою карту бесплатно.🎁

insiderbet

Member
Реакции
60
Баланс
0 ₽
Сделок через гарант
0
Пожертвования Фонду
0
Большое обновления в Sorare ожидается до конца месяца. Из главного стоит выделить. 1) Внедрения решения масштабируемости на базе Starkware lands. Интеграция начнется уже завтра, в среду, в 9-00 утра (МСК) и если все пройдет гладко, то завершится в 12-00. Затем потребуется несколько тестовых дней, после которых все операции в блокчейне будут обрабатываться в считанные секунды. 2) Новая редкость карт уже разработана и готова к внедрению. 3) К концу лета ожидается мобильное приложения. 4) Будут добавлены две новый лиги. 5) Привлечения инвестиций на сумму $532млн.Так что ожидаем вскоре очередного бума и большого притока новых менеджеров, следовательно ценны на карту будут расти,а те у кого они есть смогут неплохо заработать. Напоминаю Sorare футбольный онлайн менеджер на основе Эфириума, ,при регистрации по ссылке sorare.com/r/crash777 вы получайте дорогую редкую карточку НА ХАЛЯВУ!✅✅✅( сейчас цена такой карты 300-350 $)

Сверху